Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
5525
24

СЕМИН: «Может быть, возглавлю сборную Украины»

Такое заявление тренер «Локомотива» сделал после игры с «Тереком»

СЕМИН: «Может быть, возглавлю сборную Украины»
Юрий Семин

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин отнёсся спокойно к победе своей команды над грозненским «Тереком».

«Сам по себе матч получился достаточно равным. У обеих команд были неплохие моменты, просто нам удалось их лучше реализовать. В атаке мы сегодня не блистали, во втором тайме действовали в основном на контратаках, но моментов было много, однако ни один из них не был реализован. Вагнер вышел вместо Алиева, потому что я решил, что Саша подустал. Родолфо вышел в конце, потому что мы вели 2:1, «Терек» атаковал, и нам нужно было сохранить результат».

Также Юрий Павлович не обошёлся без сенсационных заявлений: «Мой контракт с клубом действует до 2013 года. Это зарегистрировано в ФИФА и УЕФА. Может, после этого срока я и возглавлю сборную Украины». 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик потеряет пояс чемпиона мира после боя с Фьюри. Стала известна причина
Бокс | 19 мая 2024, 16:50 5
Усик потеряет пояс чемпиона мира после боя с Фьюри. Стала известна причина

Александр стал абсолютом, но титул IBF потеряет спустя 2 недели

Нужно отдать должное Тайсону. Кличко отреагировал на победу Усика над Фьюри
Бокс | 19 мая 2024, 07:20 5
Нужно отдать должное Тайсону. Кличко отреагировал на победу Усика над Фьюри

Александр победил британца по итогам 12 раундов и стал абсолютным чемпионом мира

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Frend00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
sksk1971 — 27.09.2010 16:15

alessandro13 —Говори фактами,или мы с тобой разный футбол смотрели? Что ты можешь рассказать молодёжи? Про впаривать?
Сейчас люди понимают,что такое Барса,Челси ,Арсенал и через сравнение сотавов поймут ,какой турнир был главным,ну уж никак ЛЧ не слабее КУЕФА.
_____________________________________________________________
А где я сказал, что ЛЧ слабее Кубка УЕФА? Я писал о том, что Кубок УЕФА, несмотря на меньшую престижность, был в чём-то даже сильнее КЕЧ, не говоря уже о КК! С созданием ЛЧ, конечно, всё поменялось! Кто же спорит-то?!
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
sksk1971 — 27.09.2010 16:02

alessandro13
-----------------------------------------------------
Ну раз,ты перешёл на чушь,то ,какго -х..я ,ты здесь своё дерьмо пытаешься наложить? Сознательно пиз..ь ,лишь бы шо -нибудь вставить?
знаток хе..в.
___________________________________________________________
Да нет, не лишь бы шо-нибудь. Я знаю, о чём говорю!
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
sksk1971 — 27.09.2010 15:33
alessandro13 — 27.09.2010 15:28
Таким чином, хоча Кубок УЕФА вважався менш престижним, анiж КЄЧ, але був, чесно кажучи, значно сильнiшим!
---------------------------------------------------------
Вот это пример спора,как и в 70-х,80-х годах.
ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ СОСТАВЫ ТУРНИРОВ,ЭТО И БУДЕТ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
___________________________________________________________
Зачем МНЕ смотреть составы турниров?! Я сознательно слежу за футболом с 1961 г. и прекрасно всё помню. Не надо впаривать мне всякую чушь!
alessandro13
МЕК = МНЕ. Звыняйте!
alessandro13
sksk1971 — 27.09.2010 15:33

alessandro13 — 27.09.2010 15:28
Таким чином, хоча Кубок УЕФА вважався менш престижним, анiж КЄЧ, але був, чесно кажучи, значно сильнiшим!
---------------------------------------------------------
Вот это пример спора,как и в 70-х,80-х годах.
ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ СОСТАВЫ ТУРНИРОВ,ЭТО И БУДЕТ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
___________________________________________________________
Зачем МЕК смотреть составы турниров?! Я слежу сознательно слежу за футболом с 1961 г. и прекрасно всё помню. Не надо впаривать мне всякую чушь!
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
knock_Kyiv — 27.09.2010 14:41


До того ж "Динамо" Київ 1975-ого було визнано кращою командою у світі в ігрових видах.
_____________________________________________________________
Всi цi визнання гроша ламаного не вартi! В той час, як у Кубку УЕФА що сезону грали команды, якi з року в рiк посiдали в своїх чемпiонатах мiсця з 2-го по 5-те, або з 2-го по 4-те i т. д., залежно вiд рейтингу країни, як зараз у ЛЧ, у Кубку Європейських Чемпiонiв часто грали команди, якi ставали чемпiонами своєї країни, а потiм назавжди зникали з футбольної карти Європи! Таким чином, хоча Кубок УЕФА вважався менш престижним, анiж КЄЧ, але був, чесно кажучи, значно сильнiшим! Некажучи вже про КК. I нiхто нiколи не переконає мене у зворотному! Отже, не треба робити iз гiвна моркву (тобто iз київського Динамо - суперклуб)!
knock_Kyiv
Вася(Крым) — 27.09.2010 13:26
Певні резони в цьому твердженні є, але насправді все не так, Вася. І підтвердженням цьому є такий факт, що жодного разу за всю історію гравець команди, володарки кубку УЄФА, не отримував "Золотого м'яча". А це, як відомо, показник рівня команди. А ось кубка Кубків - тричи.
До того ж (вибач, що серпом по твоїм фаберже) "Динамо" Київ 1975-ого було визнано кращою командою у світі в ігрових видах.
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scorpion-nordik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron.gin
Вы хоть читаете статью!!?!? Он явно дал понять что не возьмет сборную! Он и сказал что аж после 2013 года. А кто знает что будет после Евро!!?!? Ну ВЫ и тупые!
Bestbodia
Давай ЮрПалич на Україну