Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8891
62

Шахтер улетел в Португалию

На матч с «Брагой» Луческу взял 23 игрока

Шахтер улетел в Португалию

В воскресенье, 26 сентября, в 14:00 авиалайнер с тренерским штабом и футболистами «Шахтера» вылетел из донецкого аэропорта в сторону Португалии. «Горняки» проведут в воздухе порядка шести часов, а затем совершат посадку в аэропорту Порту, откуда автобусом доберутся до места назначения.

Мирча Луческу взял в Португалию следующих исполнителей:

Вратари: Андрей Пятов, Артем Тетенко, Рустам Худжамов.
Защитники: Николай Ищенко, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Александр Чижов, Вячеслав Шевчук.
Полузащитники: Виллиан, Алексей Гай, Жадсон, Василий Кобин, Генрих Мхитарян, Дуглас Коста, Дарио Срна, Тарас Степаненко, Алекс Тейшейра, Томаш Хюбшман.
Нападающие: Луис Адриано, Виталий Виценец, Марсело Морено, Эдуардо.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kosty_RF
реальность
Kosty_RF
Брага - Шахтер 1-2
ПСЖ - Карпаты 4-1
Шериф - Динамо 3-2
Металлист - ПСВ 1-1
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MazdaKH
Тяжело после такого поражения,
но всё-же жду с нетерпением как Шахта
порвёт бРАГУ.
Удачи из Харькова!
Р.S.Ну а МЕТАЛЛ в четверг продолжит
начатый Шахтой сбор очков в общую копилку!
Болела
broker10 — 27.09.2010 14:55
____________________________
ты здоров? покажи мне на ветке сообщение подобного характера от болельщика Шахтера..
L1ght_FCDK — 26.09.2010 17:39
желаю проиграть
Pavlovo.Pole — 27.09.2010 01:25

Желаю, чтобы в матче с Брагой Рац устроил очередную провокацию и судья его выгнал, а УЕФА впаяло ему, хитрожопому, матча 3 дисквалификации. И чтобы Срне не забыли законную жёлтую за симуляцию дать. И чтобы Кучер сыграл на своём привычном уровне, и чтобы у Ракицкого была возможность "побыкавать" с распальцовкой - он это любит. И чтобы Луис Адриано из 7-ми 100% моментов забил всё-таки, свой один гол. И чтобы Марсело Морено из 10-ти 100% моментов, как всегда, не забил ни одного...
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegusha_kyiv
Газаев error
Фан ДК, Киев, Украина.
Fantaukr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела
Den.Ukr.9 — 27.09.2010 10:03
______________________________
да это все детский лепет полумерков.. украинская/не украинская.. оправдание собственной убогости..
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела
kos_iks — 26.09.2010 20:56

Mpak2009 — 26.09.2010 20:54
клубный рейтинг это дибилизм полный, это такая хрень нашёл чем хвастаться!
_____________________________
"дибилизм полный" писать такие комментарии..
может объяснишь нам далеким, почему Динамо сеется с 3 корзины.. не в клубном рейтинге ли причина?
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
S_L_B
Pavlovo.Pole — 27.09.2010 01:25
======
За східними воротами на стадіоні в Бразі нема трибун - залишилася скеля(майже вертикальна), так як стадіон побудований до Євро 2004 в прямому розумінні слова серед скал.
І буде де Адріану вдаритися "апстену" в у випадку промаху
А в загальному, удачі.
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jack Ripper
"Шахтер УЛЕТЕЛ в Португалию"
Если судить по фото, то на автобусе?)))
energos
Нафиг нужен Виценец??? Никто не скажет мне?
Alexis0
Fantaukr — 27.09.2010 07:08
Красавец!!!