Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
19534
52

Штрафбат Алиева

Полузащитник «Локо» оштрафован на 30000 евро за поддержку Юрия Семина

Штрафбат Алиева
Александр Алиев

Хавбек московского «Локомотива» Александр Алиев оштрафован руководством клуба на 30 тысяч евро.

Формально футболист красно-зеленых наказан за небольшое опоздание на одно из клубных мероприятий. В действительности же ни у кого не вызывает сомнения, что Алиева наказали за безмерную поддержку тренера Юрия Павловича Семина и нелестные высказывания в адрес его возможного преемника – Валерия Газзаева. Решение наказать украинца принимала лично президент клуба Ольга Смородская.

– Ольга Юрьевна Смородская, новый президент «Локомотива», крайне негативно восприняла многочисленные интервью Александра Алиева в защиту Юрия Павловича, – рассказал источник в клубе. – Именно во многом из-за поддержки футболистов и болельщиков совет директоров клуба отверг предложение президента о снятии Семина с должности. После чего Смородская начала искать виноватых в своем поражении. Первой жертвой к удивлению всех стал лучший игрок «Локо» в этом сезоне Александр Алиев. Президент решила оштрафовать Александра на 30 тысяч евро за опоздание. Причем Алиев на пару минут опоздал на встречу команды с президентом перед матчем в Швейцарии с «Лозанной», которая состоялась месяц назад. В клубе все в шоке от астрономической суммы штрафа, даже за красные карточки, полученные за неспортивное поведение, штрафы редко превышали 1 тысячу евро.

Шок
Сам футболист, узнав о столь большой цифре, с которой ему придется распрощаться, пришел в бешенство. Ведь даже с внушительной зарплатой ведущего футболиста «Локо» Алиеву не так легко расставаться с деньгами, которые зарабатываются бешеной самоотдачей на поле.

Свою категоричную и приципиальную позицию по отношению к Юрию Семину и Валерию Газзаеву лучший бомбардир «Локо» высказывал неоднократно. Ведь именно из-за Газзаева Александру в свое время пришлось покинуть расположение украинского чемпиона. И именно Семину удалось наладить со строптивым ранее футболистом отличные отношения и вернуть его в большой футбол.

– О чем с ним говорить? С ним это невозможно, – заявлял тогда Алиев о своих отношениях с Газзаевым. – Он ведь выиграл Кубок УЕФА и чемпионат России. Нос кверху. Ради бога! Пусть добьется еще больших успехов, но останется человеком. Конечно, я пробовал выяснить, почему перестал попадать в основу, но причина так и осталась для меня загадкой.

Стоит отметить, что в данный момент футболисты «Локомотива» находятся под жестким прессингом со стороны журналистов и нередко болтают лишнее, а это не всегда нравится новому президенту клуба. С недавних пор на всю команду был наложен строжайший запрет на общение со СМИ. Однако инициатором данного решения стал Юрий Павлович, который тем самым хочет уберечь игроков от лишних психологических нагрузок и сохранить внутрикомандную атмосферу в целостности.

– Выносить сор из избы в таких случаях не самое полезное дело, тем более что мне самому прочат недолгое будущее в команде, – сказал Юрий Палыч на последней тренировке. – Так что для нас всех пока лучше будет помолчать.

Андрей ДЕДОВ, tden.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lesorub1945
Изначально самородская не соответствует должности - с первых шагов целая цепь неадекватных действий.
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvurgaft
26.09.2010 13:06
"На тот момент у ЮрПалыча были акции Локомотива, плюс он в Локо как тренер провел больше времени, чем в Динамо. Т.е. Локо для него роднее. А сейчас - акций нет, президент - Сморчковская. В самый раз переходить"
==========================
Ну так вернется он в Динамо,через годик-другой сменится президент в Локо,новый президент предложить Семину опять акции,и он опять свалит.Хватит уже с ними,надо на Западе искать тренера.
А Хитцфельд не свободен,он сборную Швейцарии тренирует.Совмещать ему не дадут,это не Украина.
Липпи свободен.Вот только захочет ли он тренировать?Может,уже на пенсию ушел.Хотя я таких заявлаений от него не слыхал.
lebon
Смородская права. Алиев нагнетает конфронтацию между ДК и Локо, а это вредит бизнесу.
Хрюн Моржов
Эта коза Смородская просто достала. Самое обидно, что от твари через годик-другой, пусть даже третий, также придется избавляться, "в связи с не соответствием занимаемой должности". Однако Палыча в Локо уже не будет, она избавится.
Bonanos
всё равно, как бы он не был не прав, а бабам нельзя быть у власти, они становятся редкими суками.
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ravin9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JimmyS
Хотелось бы Семина в Днепр, мб тогда подтянется и уровень чемпионата, перестанут Лехам всяким проигрывать или Белинзонам с Абердинами.
AmNEz1A
Где в Динамо Заваров и что потом с ними будет, где ты такую инфу взял???
Jack Ripper
Семина в ДК не будет. Как и Алиева. Зимой тренером станет Заваров. Вот такие дела.
AmNEz1A
Сука едь в село... Кто такая мразь галимая...!!! Выебу тебя в пизденку... Шалава местная... 100 р. твоя цена максимум...
AmNEz1A
Смородская топи нах..уй, кому ты нужна сучара тебя надо хуя.рить ногами...
Loredan
Küche = Кухня ;)))
Loredan
Баба у штурвала - геморой в конторе...Аксиома - не требующая доказательств...Бутиками и салонами красоты руководить треба, ну еще по подиуму шастать если возраст позволяет. А вообще самое правильное как в доимперской Пруссии - Kinder, Küche, Kirche, а не футболом рулить курам на смех!
scorpion-nordik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maks69
Это все проделки Суркиса. Игореша позвонил Смородской ( как президент президенту) и вежливо попросил штрафануть Гаденыша за то что выпустил словесный понос в сторону Таракана