Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
707
0

Экклстоун уверен в ГП Индии

Берни Экклстоун, недавно посетивший Дели, где ознакомился с ходом подготовки к ГП Индии, уверен, ...

Экклстоун уверен в ГП Индии

Берни Экклстоун, недавно посетивший Дели, где ознакомился с ходом подготовки к ГП Индии, уверен, что никаких проблем не будет, и гонка непременно состоится в  следующем году.

По возвращению, Экклстоуну неоднократно задавался вопрос, не постигнет ли Гран При участь Игр Содружества, которые должны состояться в Индии в октябре этого года, и которые уже сейчас находятся на грани срыва. У организаторов Игр возникли проблемы, с обеспечением безопасности, организацией «спортивной деревни», которая лишена части элементарных удобств, и инфраструктурой. Боле того, на спортивных объектах уже сейчас зафиксированы два случая обрушения конструкций – упал подвесной пешеходный мост и рухнул потолок – которые повлекли человеческие жертвы. Часть атлетов уже отказалась от участия в Играх, а для расследования действий их организаторов, в том числе явно коррупционных, была создана специальная международная комиссия.

«Нет, ничего подобного быть не может – это совершенно другая организация, абсолютно другая, и нет причин волноваться», - заявил Экклстоун в интервью PA Sport, в ответ на вопрос о том, не постигнет ли ГП Индии участь Игр.

«Люди, которые, как вы говорите, устроили хаос (при подготовке Игр Содружества – ред.), не имеют никакого отношения к организации гонки».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.