Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
35002
213

Олег БЛОХИН: «Готов возглавить Динамо»

Олег Блохин не удовлетворен выступлениями своего родного клуба

Олег БЛОХИН: «Готов возглавить Динамо»

Экс-игрок киевского «Динамо» Олег Блохин не доволен игрой, которую показывает его любимый клуб и считает, что руководству нужно срочно что-то менять. Об этом бывший тренер ФК «Москва» сообщил в интервью телеканалу «Футбол».

- Не буду кривить душой, - говорит экс-тренер сборной Украины. - «Динамо» - мой родной клуб и я никогда не был к нему равнодушным. Если бы мне предложили стать тренером киевского клуба, я бы согласился без раздумий. Сейчас у нас много надежд возлагают на легионеров игроков и легионеров тренеров, но забывают о внутреннем потенциале. В «Динамо» работали уже абсолютно все, но Блохин... Знаете, его как-то обходят стороной.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 213
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
klic.ua
повторюсь
klic.ua — 25.09.2010 13:51
неееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vladslesar
Черноморец-первая лига.Блохин-специалист.
bambarbija1974
Нужно пробывать,хуже небудет.Хотя Сурок не согласится.А вдруг Динамо это команда Блохина и все получится.
stivru
западным жополизам. надо жить своим умом. бомбить Белград и Багдад? увольте. если осталось хоть грамм мозга?
ABCD4321
MessiLeo2010 — 26.09.2010 08:23
Хотя что Блохин что ГАзаев это балаболы
_________________________________________
Обидно за Блохина,когда такие чмошники его грязью поливают.
Повторяю для тех кому недошло Олег с мировым именем и ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ.Сам то,что достиг в жизни,что сделал полезного?
Несогласен с кандидатурой -скажи.Обгаживать зачем?
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TAK1TAK
dp1024, сразу за тобой занимаю очередь ))).
dp1024
я ще не працював. і також готовий очолити Динамо.
kazap.net
lena1985-2010 — 25.09.2010 14:12
----------------------------------------------------------
К теме? Я писала О МУСУЛЬМАНСКИХ ПЛЯЖАХ,и немецком неуважительном топлессе стареющих немецких дам,когда мусульмане(люди богатые)уводили свои семьи.Это к теме kazap.net ...прививать игрокам качества присущие западной цивилизации. В жизни тоже. Только не примите это за огульное
охаивание западной цивилизации.
================================
Уважаемая Лена, извини что сразу не откликнулся на твой обширный пост, на взрыв эмоций, - ( не был в сети), - но вот заимел такую возможность, и хоть в собачий голос, хочу сказать пару слов. Пусть другие почитают. Мы никогда не будем похожи на немцев -( как грузины, допустим, на американцев) - и даже на грузинов, потому что у тех, как видно, больше амбиций раз массово изучают английский, заставляют "воров в законе" жить по человеческим законам, а не по понятиям, каленым железом выжгли у себя коррупцию, заставили ментов работать на общество, а не на своих паханов прокуроров. А в нас это все насаждают. Нам бы лишь бы хотя бы привить в таком государстве порядок на футбольном поле, в пределах стадиона, потому что в стране воцарилась власть жлобов, со всеми вытекающими последствиями. То, о чем они мычат, - это для запада, а народ будет в заднице. Кстати, тоже самое было бы если бы выбрали "косатую". Тот же жлобский уровень, только больше бы лгали, воровали и обливали грязью с экранов телевизоров. Мы не созрели для человеческой жизни. Семьдесят лет жить ублюдками основной массе народа - не прошло даром. У нас в стране, уже меньше 15% населения способны адекватно воспринимать действительность, выбирать себе власть, нормально трудиться. Я говорю лишь о прививке нормальных человеческих качеств к очень гнилому дереву, раз уж мы участвуем в этих делах, соревнуемся в футболе из здоровыми нациями мира. Не норковые шубы или шапки же впихивать снова западным судьям? Снова, ведь, не поймут! Надо играть в тот футбол, в который играет весь мир, а не замыкатся снова в своих стенах, изобретая какой-то велосипед, ища только среди своих нового мессию, нового Лобана, который поведет нас к свету. Это мышление совка. Надо искать специалиста. Здесь все перепахано, - нет его. Идти по новому кругу?.. Это тупик...
dimondizel
TAK1TAK ты походу был пян пока ету чюшь писал!
beerwolf
TAK1TAK — 26.09.2010 02:07
В группе квалификации к ЧМ 1998г. были: Германия, Португалия, Армения, Северная Ирландия, Албания. Заняли кстати 2 место в группе.
________________________________________________________
В 98 Португалия никакая была, так что здесь только Германия стоила внимания, и так же к этому нужно добавить что в ДК играли в основном украинцы, которые потом так же играли и за сборную, т.е. была очень сыгранная команда на основе ДК. А как играло ДК в конце 90х вспоминают до сих пор.
________________________________________________________
В группе квалификации к ЧМ 2006г. были: Турция, Дания, Греция, Албания, Казахстан, Грузия. Заняли 1 место, но лишь игра с Турцией порадовала.
в 2006м Греция (согласен случайно, но все же) была чемпионом Европы, Турция была 3-й командой мира(согласен ЧМЯК не показателен, но все же) с очень хорошей игрой, да и Дания тогда играла в очень приличный футбол.
Так что группы вполне сопоставимы. Так что....
Да команда Сабо играла в прикольный футбол, но команда Блохина давала результат.
MessiLeo2010
TAK1TAK — 25.09.2010 22:25
ABCD4321, как игрока бывшего уважаю, как тренера, не очень.
Не считая сборной Украины и 1/4 финала на ЧМ, как тренер он не имеет никаких достижений, которые давали бы ему право считать что он достоин быть тренером Динамо.
На ЧМ Испания в первом матче показала, чего стоит команда Украины, а Италия в 1/4 финала это подтвердила. Саудовскую Аравию и Тунис наверное и команда под руководством Сабо выиграла бы.
____________________________________________________________
Тренером ДИнамо, с таким убожеским динамо способен быть каждый! ТОлько вот кто выведет команду из кризиса. Хотя что Блохин что ГАзаев это балаболы сейчас с ярким прошлым
sevenmagic
Кароче... Если делать вывод что лучше Блоха или Усач - для Динамо будет лучше Блоха и можно смело забить на их разногласия с Сурком хай в баре или на кухне спорять кто круче и у кого яйца меньше ;))))) вернее крепче...
Блоха фартовый - авторитет - хитрый - гордый - и Украинец что не мало важно в данной ситуации + Атака будет с мозгами точно ... нападающих он выдрочит будь здоров.
Хрюн Моржов
TAK1TAK — 25.09.2010 22:25
======== Не считая сборной Украины и 1/4 финала на ЧМ, как тренер он не имеет никаких достижений, которые давали бы ему право считать что он достоин быть тренером Динамо.
- А вот это уже хохма в полном понимании этого слова! Как это "не считая 1/4 финала"? А что же тогда "считать"? Золотые медали ЧУ, завоеванные Демьяненко и ДК, скажем в 2006/2007 году при ПОЛНОМ отсутствии даже намеков на игру и невиданного доселе позорища при выступлениях в Европе, когда букмекеры даже вычеркнули ДК из листа Приёма ставок, в связи с заведомыми поражениями?
Как по мне, то четвертьфинал на ЧМ-2006 не в десятки, а в СОТНИ РАЗ превышает то "фантастическое достижение".
Jon_Metall
ОДИН СИНЯК МИХА УЖЕ ТРЕНИРОВАЛ КИЕВ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ СИНЯК ПРОСИТСЯ. У КИЕВА КАНДИДАТ 1-- ПАРАМОН!!! ОН И ТАЛИСМАН И ТРЕНЕР И НА ИГРУ ДИНАМО ПОХОЖ,ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ?
keshmann
Может и надо доверить хотя бы на пол сезона ,а там видно будет!
keshmann
Та Динамо К проеб..о,когда продало Клебера,за Палмейрас Клебер(капитан команды между прочим)забил 2 гола +передача в последней игре!!!!!!
TAK1TAK
Diabolika
1. Йожеф Сабо был тренером сборной в 1994г. и с 1996 по 1999г..
1994г. пропустим, после развала СССР на костях не выедешь.
В группе квалификации к ЧМ 1998г. были: Германия, Португалия, Армения, Северная Ирландия, Албания. Заняли кстати 2 место в группе.
2. Олег Блохин у руля сборной с 2003 по 2007г.
В группе квалификации к ЧМ 2006г. были: Турция, Дания, Греция, Албания, Казахстан, Грузия. Заняли 1 место, но лишь игра с Турцией порадовала.
Чувствуешь разницу между группами?
Исходя из этих данных я и привёл пример, что такие команды как Саудовская Аравия и Тунис обыграла бы и команда под руководством Сабо.
К сведению, Греция при отборе к 1996 была не выразительна (да и ЧЕ выиграли с невыразительной игрой), Дания никакая, а Турки играли нестабилно, как впрочем и сейчас. Остальные команды припишу в разряд раздражителей, чем конкурентов.
А к отбору 1998г. играть с немцами, и сыграть в Украине 0-0, это было что-то.
Diabolika
TAK1TAK — 25.09.2010 22:25

... Саудовскую Аравию и Тунис наверное и команда под руководством Сабо выиграла бы...
так почему же команда под руководством Сабо не смогла выйти в финальную часть ЧМ????