Владимир ИСАКОВ: «Возьмем реванш за Кубок»
Интервью с главным тренером «Odessa lady sevens» Владимиром Исаковым
![Владимир ИСАКОВ: «Возьмем реванш за Кубок»](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/122/orig_104597.jpg)
26-го сентября Киев принимает третий тур чемпионата Украины по регби-7 среди прекрасной половины человечества. Для одесситок этот этап соревнований может стать последним. Имея в активе победы в двух предыдущих турах, победа в третьем - «де факто» делает их чемпионками страны. О подготовке команды к решающему этапу рассказал главный тренер «Odessa lady sevens» Владимир Исаков.
- Владимир Леонтьевич, были ли у команды тренировочные сборы или девчонки готовились в обычном ритме?
- К сожалению, мы не смогли провести отдельный сбор для подготовки к туру, но оно и не удивительно. Все девчонки учатся и работают, так что тренировались только по вечерам. Однако, несмотря на это команда существенно прибавила. Мы провели несколько спаррингов с ветеранами и юниорами. По результатам этих игр могу сказать, что уровень командного взаимодействия существенно вырос. Если они (спортсменки прим. авт) продолжат в том же духе - нас никто не остановит.
- Команда прибавила физически или технически? На чем делали акцент в подготовке?
- В основном мы работали над техникой и командным взаимодействием. С «физикой» у девчонок и так все в порядке, а теперь существенно возросло взаимопонимание на поле. Уверен, что мы совершили существенный прогресс и возьмем у Диких Кошек реванш за Кубок Украины.
- Соревнования начнутся уже в воскресенье, вся ли команда готова к играм на 100%?
- К сожалению нет. Два основных игрока – Юлия Григорьева и Наталья Мунис не смогут принять участие в этом туре по причине травм. Но я уверен, что отсутствие девчонок, ни коим образом не скажется на результате. Мы едем побеждать и мы победим!
Пресс-служба «Кредо-63»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![ЧЕ-2025 по трековым велогонкам, день 4. Как выступили украинцы?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738908.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
В народе это называется: собака лает, караван идет.
Но, если честно, я слегка шокирован твоей тирадой с ругательствами. Помню тебя как более уравновешенного человека... И не понимаю твой нелюбви к Одесскому регби - вроде ж все идем к одной цели - популяризация регби.
Видно по комментариям что человек на что-то или кого-то обозлен и всё.
незнаю почему жаль Бодю, но мне тебя жаль...
Я так понимаю что безразличие к твоим знаниям по регби показало ФРУ а не адэсское регби? 3:76- вот где уровень лучшей киевской команды и адэской,