Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12629
124

На матч Металлист – Шахтер уже проданы все билеты

Харьковский стадион ожидает настоящий аншлаг

На матч Металлист – Шахтер уже проданы все билеты
По состоянию на 20-00, 23 сентября, все билеты на матч «Металлист» – «Шахтер», который состоится 25 сентября в 17-30, были проданы!
 
На данный момент некоторое количество билетов остается в брони и возможно их появление в кассах в день матча. Уважаемые болельщики, мы благодарим вас за поддержку ФК «Металлист» и ждем, что на самом матче вы подтвердите свой статус лучших болельщиков Украины!
 
Убедительно просим вас, в связи с аншлагом, прийти на стадион и занять свои места заранее (турникеты открываются за 2 часа до игры).
 
Также напоминаем вам, что продолжается продажа билетов на матч второго тура группового раунда Лиги Европы, а также продажа абонементов на весь групповой турнир. По состоянию на 11-00 24 сентября продан 21000 билетов.
 
www.metallist.kharkov.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 04:32 0
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 123
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCMKH1988
Vlado700 — 24.09.2010 21:47
Товариш прав якщо мета вийде не боячись(не як таврія) То все буде супер!
admilka
через 2 дня вроде ж понедельник? тут то ли в арифметике правила поменялись, то ли в ЛЧ... но скорее всего - в "консерватории" что-то подправить надо...
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zeliuda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vlado700
Вот будет ЗАРУБА!!!Главное чтобы "Метал" не сдрейфил...
CAThars1s
Металлист минимальная победа 1-0 ! но хочется Динамичное шоу завтра от обеих команд, не важно с каким счетом)))
ihor108
Шахтер проиграет, сначала Металлисту а потом Динамо... Попомните мои слова!
Shurkoff-on
Билеты вчера забрал чуть ли не в последний момент завтра все,кто успел приобрести билетик-на стадион!!!
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
zeliuda — 24.09.2010 18:46 следующий подарок от суркиса
zeliuda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferret
xxxxxxxxxxxxxxx — 24.09.2010 18:33
"Все дело в том,что как такового второго состава у ШД нет."
Это да. Сейчас у Шахты 4 игрока, заменить которых проблематично: Срна, Ферна, Коста и Вилиан. Остальные - все достаточно заменяемы.
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
zeliuda — 24.09.2010 18:37 на день рождения Кривбасс вынесли
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
fairplay — 24.09.2010 18:16

Так так.. теплее.. про второй состав ШД интересно будет почитать.=========Не будит второго состава будет в основном основа Металлист это не Кривбасс да еще на своем поле.
zeliuda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
byser
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferret
WladWest — 24.09.2010 17:59
Для президентов, которые вкладывают деньги в клуб, команда - это в первую очередь игрушка.
Они ведь тоже люди.
А футбол, когда играется междусобойчик - это нечто вроде карточной игры, своеобразное пари. У каждого ведь есть гордость и здоровое чувство соперничества.
xxxxxxxxxxxxxxx
fairplay — 24.09.2010 18:16
Все дело в том,что как такового второго состава у ШД нет. И даже если будет тот,что против Кривбаса играл,то легче от этого Металлисту не станет;)
Lanfer2