Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1877
6

Прогноз специалиста на 11-й тур премьер-лиги

Йожеф Сабо делает прогноз на результаты матчей стартующего завтра тура УПЛ

Прогноз специалиста на 11-й тур премьер-лиги
Йожеф Сабо

Йожеф Сабо, полузащитник «Динамо» 1960-х годов

Ильичевец - Севастополь - 0:0
В предыдущем туре команда Ильи Близнюка проиграла «Волыни» 1:3 и вряд ли позволит себе уступить и на этот раз. Севастопольцы, обыгравшие «Днепр», также будут осторожны и не станут играть так опрометчиво, как в своих предыдущих матчах, делая частые вылазки вперед. На мой взгляд, самым логичным результатом станет ничья.

Металлист - Шахтер - 0:1
«Шахтер» сейчас однозначно выглядит сильнее «Металлиста». Думаю, на матч с харьковчанами Мирча Луческу, которому не очень хочется терять очки, выставит лучший состав. «Металлист» не будет играть в открытую - это будет битва в средней линии. Так сказать, бразильцы на бразильцев.

Оболонь - Волынь - 1:0
В этом матче поставлю на победу киевлян. На домашнем стадионе «Оболонь» всегда выступает очень неплохо. Да и не может же «Волынь» постоянно выигрывать - у команды Виталия Кварцяного итак слишком много побед в последних матчах.

Динамо - Арсенал - 2:0
Обе команды показывают в последнее время не самый убедительный футбол, но все же поставлю на победу «Динамо» со счетом 2:0. Команда Валерия Газзаева все-таки будет играть на своем домашнем стадионе, на глазах у родных болельщиков, поэтому футболисты постараются не опозориться.

Ворскла - Металлург З - 2:0
В последнее время клуб из Запорожья очень много потерял - нет ни игры, ни результатов, ни квалифицированных футболистов... Не вижу, за счет чего эта команда будет тягаться с «Ворсклой». А учитывая, что в последнем матче полтавчане проиграли «Кривбассу» и получили взбучку от Николая Павлова, в их победе нет и доли сомнения.

Днепр - Кривбасс - 3:1
Как и «Таврия», «Днепр» сейчас обезглавлен. Зато у команды есть высококлассные футболисты, которые просто обязаны обыгрывать такого соперника как «Кривбасс».

Металлург Д - Заря - 2:1
«Металлург» сейчас оказался в не самом выгодном положении - команда вылетела из Кубка Украины, в чемпионате дела также идут не совсем гладко. Так что у дончан сейчас просто нет другого выхода, кроме как выходить и обыгрывать своего соперника.

Таврия - Карпаты - 1:1
В Симферополе нас ждет очень сложный матч. «Карпаты» сейчас на подъеме, «Таврия» же, наоборот, находится в глубокой психологической яме. Впрочем, как правило, когда команда лишается наставника и тренировочным процессом начинает руководить другой человек, у футболистов может случиться подъем. Сложно предугадать исход встречи, поэтому ставлю на ничью.

СЭ в Украине

Александр Тишура
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leno4ka87
ребята, ну как вы можете верить в победу Металиста над Шахтером??? Вам ли не знать об взаимоотношения Ярославского и Ахметова. В данной турнирной ситуации Металист в жизни не позволит себе отбирать очки у Шахтера, даже в ущерб своей турнирной позиции!
Djum1979
А я за кротов в этом противостоянии, думаю 1:2 будет
forzzaKarpatu
Я також поставлю на Метал. Вірю в те що зможуть переломати хребет кротам на дом арені при повни трибунах. Головне щоб зірку не зловили а так все буде ок.
kosak-bandera
Karpaty -Tawria= 3-1, Sabo oshibsa
andrej22021976
Металлист - Шахтер - 2:1 Вперёд Метал, вперёд родной, болельщики всегда с тобой!