Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6958
33

Кличко приглашает Чизору и Мормека

Владимир ищет себе соперников, поиски все труднее

Кличко приглашает Чизору и Мормека
Владимир Кличко

Как сообщает Daily Mail, Владимир Кличко предложил малоизвестному британскому боксеру Дереку Чизоре встретится в ринге. Следующий бой Владимира намечен на 11 декабря и пройдет, как обычно, в Германии.

Британец Чизора пока не имеет поражений, в 14 выигранных боях 9 раз посылал противников в нокдаун. Дерека называют панчером. В последнем бою он разобрался в 9 раундах с Сэмом Секстоном.

Кроме Чизоры, Кличко сделал предложения еще ряду боксеров, в число которых входит бывший чемпион в первом тяжелом весе француз Жан-Марк Мормек.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны
Футбол | 25 апреля 2024, 21:21 6
Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны

Артем Довбик заинтересовал итальянский клуб

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Сможет ли Денис Бойцов составить конкуренцию братьям Кличко?
В статье: Бойцов Денис
Автор: Paul MacCreath
Источник: "East Side Boxing", США
Переводчик: Александр Вовк

"Большинство болельщиков бокса жалуются на то, что в дивизионе тяжеловесов не хватает боксеров, способных составить братьям Кличко достойную конкуренцию. К счастью, есть надежда на то, что им не придется ждать появления такого боксера целую вечность. Таким бойцом может стать молодой увлекательный россиянин, который уже успел завоевать сердца многих болельщиков в Германии, где он проводит большую часть своих поединков. Я говорю о Денисе Бойцове, который в ближайшее время может стать самым перспективным боксером.

Денис не относится к современным боксерам-гигантам. Его рост лишь 6 футов 1 дюйм, и весит он, в среднем, около 220-225 фунтов. Он восполняет нехватку в размерах своим агрессивным стилем, а также более чем средней силой удара. В начале своей карьере профессионала он слишком полагался, в основном, на свою силу, поскольку 10 из 11 своих первых соперников он остановил в первом раунде. Еще один пал во втором… Эта серия началась еще в далеком 2004 году, однако со временем он усовершенствовал свою технику, демонстрируя более умный бокс, но в то же время ведя себя достаточно агрессивно.

В нынешнем году у Бойцова были проблемы с рукой, и он только недавно вернулся к тренировкам, после того как перенес операцию. Вероятнее всего, он вернется на ринг в начале следующего года, а быть может, быстрее. Многие предполагают, что он может стать соперником одного из братьев Кличко, однако мне кажется, что это будет поспешным решением, которое может разрушить всю его карьеру. Несмотря на то, что в его послужном списке уже 27 поединков, Денису все еще не приходилось встречаться с боксерами из лучшей двадцатки. Ему необходимо провести несколько подготовительных поединков, чтобы вернуться в форму, после чего он может встретиться с одним или двумя из лучшей десятки. И если ему удастся пройти все эти испытания, только тогда он сможет всерьез задуматься о поединке за чемпионский пояс".
Владислав Желудкевич
Да уж... Совсем супертяжёлый вес захирел. Одни Кличко и остались))) Если так и дальше пойдёт, то братьям придётся драться или друг с другом, или показывать бой с тенью.
mfesenko2007
На фото Кличко представляет,что то не груша,а башка Хэя и улыбается))))и пиз...т,пиз....т)
pravov
диреку чизору - а какой он в рейтенге или он любитель
volunyak
фотка ппц
RoeZaka
даешь кошмар на улице Кличко-4
pravov
с мормеком кличко в цене гонорара не сошолся.кличко откозался и за гонорара мармека
pravov
наверное опять надо сема питера звать тот за деньги с головой не дружит.
Cassid
Ты собираешься здесь выкладывать всех, кто когда-то проиграл Кличкам?
И серьезно думаешь, что я за тебя буду проверять дальнейшую карьеру боксеров/ причины ухода человека из бокса, для того, чтоб подтвердить твои слова?
dgrabovsky
Кстати я еще забыл про Султана Ибрагимова, где он теперь после поражения Кличку?
dgrabovsky
Тут еще влияет фактор как проиграть, одно дело проиграть по очкам, это нетак старшно, пару следующих боев выиграл и вернул репутацию...другое дело проиграть нокаутом, что в случае с Кличками 99% вероятности...ты сразу стаешь пробитым боксером...а пробитые обычно долго уже не боксируют и удар хорошо не держат(исключение сам Вл. Кличко-эх какой был бой с Кори Сандэрсем, что у одного что у другого брата, сейчас таких уже нет)...поэтому то Поветкин, Хэй, Валуев и остальные сыкуны и боятся с ними драться, потому что если проиграют то с большой вероятностью нокаутом...а это можно сказать конец бесславной карьеры...поэтому безопаснее переждать пока Клички сами вымрут
Cassid
avensis0707 — 24.09.2010 15:07
Ну на счет Питера-непиздобола ты лукавишь перед первым боем с Владимиром он вполне ясно говорил о намерении "сделать Кличко своей женой"
avensis0707
aek72 — Чизора - это несерьезно.
Согласен, причем, полностью! Что тогда прикажешь делать - соперников нет, точнее, они вроде и есть (те же колямба, пузатый поветкин) но они однозначно трусы!!! Пожалуй могбы подойти тот же Солис, но там его очень уж аккуратно и осторожно ведут свои же промоутеры, и они пока я вно не настроены на поражение своего подопечного, поэтому и не будут принимать вызовы от братьев Кличко! А застаиваться, и проводить поединки чуть ли не раз в год, как тотже губошлеп Хей и гроза пенсионеров (особенно с авто-парковок) колямба, это не путь Кличко! Вот поэтому, от полной безысходности в плане реально сильного оппонента Володя и обратился к подающему определенные надежды Деррику Чизоре. Тем более, я видел несколько его поединков, этот Чизора, при грамотном тренере и собственном трудолюбии, вполне реально может стать очень неплохим боксером! А что еще делать Владимиру, раз никто не хочет выходить против него в ринг!!! Тут впору опять Сэма Питера звать, вот где безотказный малый, и не трус! Я уверен, что, например, сделай подобное предложение Питеру, он без проблем опять его примет и выйдет в ринг не ссылаясь на перчатки, "рабский контракт", сопли, понос и т.д. Питер реально молодец, уважаю, и искренне желаю Сэму удачи и успехов в его дальнейшей профессиональной карьере! к тому же, и как человек Питер отнюдь не говно, как Хей, и не пиздобол как колямба и пузань Поветкин, поэтому, я искренне симпатизирую Питеру! А Виталию и Володе только успехов и больших побед в дальнейшем!
Cassid
Так что утверждать, что после поражений от Кличко боксеры теряют славу можно только по отношению к Брюстеру, и то с поправкой, что эту славу он приобрел тоже благодаря К2
Cassid
dgrabovsky — 24.09.2010 14:18
Питер. До первой встречи с Владимиром был проспектом, достаточно опасным, но без имени. После ПОРАЖЕНИЯ чрез два боя провел 5!!!! элиминаторских и титульных боев. В пятом влетел Виту.
После ПОРАЖЕНИЯ от Вита на 5й бой уже бился в элиминаторе!!. А на 6й уже опять учавствовал в чемпионском бою. Безуспешно
Cassid
dgrabovsky — 24.09.2010 14:18
Крис Берд.
До Виталия был проспектом, влетевшим Абиабучи. После ПОРАЖЕНИЯ Владимиру в бое "помста за брата сколькототам" через два боя стал чемпом УСБА, через 3 - учавствовал в элиминаторе(бое за оффициальное претенденство) ИБФ с ТУА. Через 4 - завоевал титул ИБФ.
После ВТОРОГО ПОРАЖЕНИЯ Владимиру уже через два боя учавствовал в турнире-элиминаторе по ИБФ. Проиграл Поветкину.
Да, капец Берд опустился после поражений от Кличко.
Херби Хайд. Это вообще крузер, который чемпионил в хэви в ВБО. На тот момент ВБО - это было вообще ни о чем. ВБО Клички то и подняли. Единственным нормальным соперником Хайда был Риддик Боу, которому Херби благополучно слил. Т.е. Хайд как был никем (с некоторыми поправками), так им и остался. Перешел в крузервейт, где благополучно и рубился.
Лаймон Брюстер. С этим более-менее можно согласится. единственный приличный бой после поражения - с Хелениусом. Но стоит заметить, что то и известным стал после первого боя с Володей. До этого - все бои ни о чем с влетом неплохому проспекту Этьену.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
http://www.youtube.com/watch?v=-tqRYhvvbmE
Вот как стал чемпионом Британии Чизера)
По-моему он похуже Питера этак в пару раз...а уж с Кличко..ему вобще не фиг соваться...
dgrabovsky
Cassid — 24.09.2010 13:54
>>Неправда. После проигрыша Кличко никто никакой славы не терял. А некоторые, наоборот, приобретали известность. Сосновский, Кевин Джонсон, к примеру.
Сосновский,Кевин Джонсон и много других мешков приобретали известность потому что их до этого вообще никто не знал а тут бац - титульный бой с самими Кличко. Да и известностью это трудно назвать. Да были такие боксеры, но как и многие ничего не показали и бесславно проиграли.
А что скажешь про таких боксеров как Херби Хайд, Крис Берд, Лаймон Брюстер, тот же Питер(до встречи с Кличко чуть ли не самый сильный боксер супертяжа) которые были чемпионами и после того как их Кличко избили либо ушли на пенсию либо так опустились что уже не смогли подняться
radio_slushatel
Чизора? Охуеть!
Cassid
dgrabovsky — 24.09.2010 13:05
>>и тут выходишь на Кличко и он тебя избивает как щенка и тебя сразу отбрасывает в рейтинге на пунктов 10-15 и про тебя все сразу забывают, ни славы ни денег и все начинай с начала.
Неправда. После проигрыша Кличко никто никакой славы не терял. А некоторые, наоборот, приобретали известность. Сосновский, Кевин Джонсон, к примеру. По деньгам тоже бред, Кличко сейчас платят столько, сколько не платит никто другой. Единственный минус - можно в больницу надолго загреметь, как Чамберс.
Просто одни трясутся над своим нулем в графе "поражения"(Поветкин), некоторые повязаны тяжелыми контрактами и ждут их завершения(Хэй), некоторые просто набивают себе стоимость, чтоб подороже "продаться" (Адамек), а некоторые тупо ждут, пока Кличко закончит карьеру (Солис).
А вот Мормека я не понимаю. Ему в хэви ничего не светит - его в крузерах Хэй молотил. Единственная причина - то, что Мормек единственный француз и считает, что из-за этого нереально много стОит.