Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
6204
46

ЛАШКУЛ: «12 октября играем с африканцами, не в Киеве»

Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул прояснил ситуацию с контрольным матчем сборной

ЛАШКУЛ: «12 октября играем с африканцами, не в Киеве»
Владимир Лашкул

Одним из возможных соперников сборной Украины в контрольном матче 12 октября может стать команда из Северной Африки.

Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул прояснил ситуацию с контрольным матчем сборной Украины 12 октября.

«12-го октября в Украине не приедет ни сборная Аргентины, ни сборная Уругвая. Возможно, матчи с этими национальными командами состоятся в будущем, - цитирует Лашкула Команда. - Что касается других сборных, дела обстоят так. Мы, постоянно консультируясь с тренерским штабом сборной, параллельно ведем переговоры и переписку с федерациями Болгарии, Боснии и Герцеговины, Египта, Марокко, Алжира и Туниса. Окончательное решение вместе с тренерами будем принимать в понедельник. Могу лишь сказать, что если 12 октября матч состоится, то он однозначно пройдет у нас в стране и однозначно - не в Киеве. Дело в том, что в этот же день, 12 октября, в столице на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского состоится ответный матч Евро-2011 (U-21) Украина - Голландия».

Кроме того, Лашкул объяснил, почему поединок Украина - Канада, который изначально планировалось провести во Львове, в итоге состоится в Киеве.

«Первоначально мы действительно планировали провести этот поединок во Львове. Но по просьбе гостей нам пришлось изменить планы. Дело в том, что канадцы не захотели организовывать внутри нашей страны еще один перелет — они прилетят в Киев 3 октября прямым рейсом и в столице будут готовиться к матчу с командой Украины, который состоится на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского», - сказал вице-президент ФФУ.

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 7
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenii.mironenk
Бред какой-то.Все вернулось на круги своя!Сборная играет только в Киеве.Харьков,Львов и другие забудьте.Но молодежку олпять в Киев засунули.Кто там прийдет?Горстка солдат?Суркис урод.Сыграйте хоть в Сумах.Будет сумасшедшая поддержка.
Металлист-Чемпион!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Какая им в хрена разница где садить их чартерный самолет? Тем более во Львове выгоднее, т.к. он немного ближе. Хотя конечно сборная Канады наверное летит обычным регулярным рейсом
Болела
Cortazar — 23.09.2010 18:15

Болела — 23.09.2010 18:09
Насчет себя говорить не могу,но о тебе лично не писал ничего оскорбительного...
_______________________________
да я, собственно, и не жалуюсь..
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
Сначала говорили что во Львове поле подвергается нагрузкам изза участия Карпат поэтому играть будут в Киеве. Теперь наверное поняли что сморозили глупость так как на поле в Киеве такие же нагрузки и придумали КАНАДЦЫ НЕ ХОТЯТ ЛЕТЕТЬ ВО ЛЬВОВ
georgiy_73
Откуда вообще у Суркиса деньги? Где, когда и с кем? ))
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Finegrip
сборную в одессу!
UgandaMan
УРРРРРРААААА!
Наконец то смогу увидеть Украина-Уганда! А то Аргентина, Испания, на подхвате Франция с Италией... Нах с пляжа, Африка идет!
Cortazar
Болела — 23.09.2010 18:09
Насчет себя говорить не могу,но о тебе лично не писал ничего оскорбительного...А перечисленные тобой личности просто заслуживают обсуждения,т.к решают очень многое в футболе...
Болела
Cortazar — 23.09.2010 17:57
___________________________
если б это было мое, возможно я бы считал и защищал в подобной к твоей манере.. а так, это не более, чем разгрузка мозгов в интернете..)
счастливым меня делает не деньги Ахм/Сурк/Яр, а семья, друзья, общение с хорошими людьми, вроде тебя.. ты же хороший человек, Кортозар?)))
Cortazar
Nokia8600 — 23.09.2010 17:54
Выводы плачевные начал делать ты,получил такой же ответ...Оценивать тебя не буду,т.к даже на 0 не тянешь...
Cortazar
Болела — 23.09.2010 17:50
Тебе осталось написать доход и расход для полного счастья...
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела
Cortazar — 23.09.2010 17:46

Болела — 23.09.2010 17:36
На главной есть интервью Калитвинцева,где о фонде-призраке знают только в Донецке и Харькове...Если от государства ФФУ ничего не получает,то оно обходится своими силами...Внимание вопрос:кто финансирует все сборные Украины по футболу(а их аж 16)?..
____________________________
тока не говори шо Сурок, я тебя прошу..))))
ФИФА выделяет средства каждой Федерации для содержания сборных, это так, для инфы.. ;)
собственно, я не к тому.. понятно, что все она одним миром мазаны, просто уж как - то ты очень канонизируешь Суркиса..)
Cortazar
Nokia8600 — 23.09.2010 17:42
Ты выводы делай по себе...Пиши в прокуратуру,там все дети Ахметова...
Cortazar
Болела — 23.09.2010 17:36
На главной есть интервью Калитвинцева,где о фонде-призраке знают только в Донецке и Харькове...Если от государства ФФУ ничего не получает,то оно обходится своими силами...Внимание вопрос:кто финансирует все сборные Украины по футболу(а их аж 16)?..
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела
Cortazar — 23.09.2010 17:18
___________________________
ээ.. как бы не стыковочка..
эти царьки создали фонд для сборной и вкладывают туда свои деньги..
Суркис тоже в этом фонде, уточни?
Кстати, на матч с Грецией Ахмет установил вполне нормальные цены, которые должны были пойти на техническое обслуживание стадиона и не более. Но вот такая странная организация как УФИ, на которую ссылалась ФФу, установила совсем другие цены.
Внимание вопрос, так кто же греет руку за счет сборной?
варианты ответа для просто человека:
А) Суркис
Б) Ярославский
В) Ахметов
варианты ответа для Кортозара:
А) Ахметов
Б) Ярославский
В) Ахметов и Ярославский