|
1572
0

ПФС – Энергия – 1:4

Четыре гола «энергетиков» «испортили» премьерный матч Олега Безуглого в Севастополе

В Севастополе закончился последний матч четвертого тура чемпионата Украины по футзалу, в котором местный «ПФС» принимал львовскую «Энергию».

Бронзовый призер минувшего сезона выиграл 4:1, причем все четыре гола львовян были забиты во втором тайме – отличились Евгений Рогачев, Андрей Федюк и дважды Михаил Романов.

Единственный гол хозяев был забит Андреем Черниенко на 9-й минуте. Отметим, что в составе севастопольцев дебютный матч провел заслуженный мастер спорта, двукратный вице-чемпион Европы Олег Безуглый, который в этом году отпраздновал 41-й год рождения.

После этого поражения севастопольцы опустились на последнее место в турнирной таблице – 0 очков после трех матчей. «Энергия» с девятью очками переместилась на четвертое место.

Следующий тур чемпионата Украины по футзалу пройдет 26 сентября.

«ПФС» (Севастополь) - «Энергия» (Львов) - 1:4