14188
14

Моуриньо вновь побеждает

Состоялись матчи 4-го тура чемпионата Испании

В самом позднем матче дня мадридский «Реал» на своем поле переиграл «Эспаньол». Несмотря на крупный счет, матч для команды Жозе Моуриньо выдался довольно непростым. Лишь при помощи сомнительного пенальти «королевский клуб» смог выйти вперед. Роналду со второй попытки развел по углам мяч и Камени. «Эспаньол» здорово оборонялся, а в начале второго тайма Пепе подвел свою команду, заработав второй «горчичник». После этого у гостей появился шанс на спасение, однако спустя пять минут его украл защитник Галан, скосивший в центре поля того же Роналду.

Португалец на такой ход защитников соперника, видимо, обиделся и за 10 минут до финального свистка отдал изумительную передачу на Игуаина, которому не составило труда переиграть Камени. Точку в матче поставил другой форвард «Реала» Бензема. В этот раз отдавал его соотечественник Лассана Диарра, а Карим убрал на замахе двух защитников «Эспаньола» и сделал счет 3:0.

«Реал» Мадрид - «Эспаньол» - 3:0