Гутор вывел из себя Милевского

На форварда «Динамо» не будут наложены штрафные санкции

Гутор вывел из себя Милевского
© Артем Милевский и Андрей Ещенко

Еще за несколько дней до стартового матча в групповом турнире Лиги Европы между киевским «Динамо» и борисовским БАТЭ началась так называемая «информационная война».

Белорусы якобы обиделись на киевлян на то, что комментируя в СМИ итоги жеребьевки, их причислили к «проходным» соперникам. Ответная реакция последовала в виде интервью защитника БАТЭ Игоря Шитова, в котором футболист назвал «Динамо» клубом, от которого осталось только громкое имя. Кстати, этот самый Шитов прошлой зимой был на смотринах в динамовском клубе, но, отыграв лишь тайм за «бело-голубых» на турнире Олега Макарова, был отправлен домой. По словам форварда «Динамо» Романа Зозули, белорус был «никакой», поэтому смотрины и вышли такими краткосрочными. Видимо, Шитов затаил обиду на «Динамо», а потому не преминул возможностью «ущипнуть» киевлян в СМИ. И началось!

По словам игроков «Динамо», их зацепили высказывания Шитова и других представителей БАТЭ. Наверное, правильнее было бы, если бы достойный ответ киевляне дали на поле, уверенно обыграв белорусов. Другими словами, закрыли бы им рты забитыми голами, а не языками. Но этого не произошло. Ничья 2:2 и куча нереализованных моментов, да еще и Миля пенальти не забил – тут уже у представителей БАТЭ появился отличный повод язвить. Мол, съели, «великие»?

Белорусы оказались теми еще провокаторами, хотя в современном футболе участились случаи, когда игроки пытаются вывести из себя соперников не только на футбольном поле, но и за его пределами. В киевском матче эту миссию взвалил на себя резервный вратарь БАТЭ Александр Гутор. После свистка на перерыв он бросил пару фраз уходившему с поля Милевскому. Видимо, капитана «Динамо» сильно задели слова земляка, потому что Миля рванул в сторону Гутора с явным намерением поговорить по-мужски. До драки не дошло, потому что Гутора оттащили в сторону партнеры, да и Артема убедили уйти в раздевалку.

Дальше – больше. После окончания игры в микст-зоне Милевский давал блиц-интервью телеканалу, транслировавшему этот поединок Лиги Европы. И опять кто-то из игроков БАТЭ кинул ему фразу: «Давай, рассказывай дальше». В ответ Миля, смочив фразу парочкой матюков, произнес: «Мы еще в Минск приедем, клоун». Как удалось разузнать «БЛИКу», это все тот же Гутор в очередной раз проверил на крепость нервы Мили. Кстати, белорусcкое издание «Прессбол» провело собственное расследование «кто кому чего сказал», но игроки БАТЭ так и не выдали того, кто зацепил Милю. Да и в высказываниях были более осторожными.

Жаль, что Артем поддался на провокации своих бывших земляков. Не красит такое поведение одного из ведущих игроков «Динамо», который, к тому же, нередко выводит команду на поле с капитанской повязкой. Хотя чисто по-человечески его понять можно. По крайней мере, в «Динамо» решили не наказывать Милевского за несдержанность денежным штрафом. По мнению руководства клуба, он и его партнеры и так сами себя наказали, упустив победу (а заодно и премиальные) в игре с БАТЭ. Вот только конфликт Милевского с игроками БАТЭ вряд ли можно считать исчерпанным. Тот же Гутор на днях в интервью интернет-порталу Goals.by назвал Артема испорченным деньгами «пижоном», да еще и с симптомами «звездной болезни». Можно только представить, как накалятся страсти накануне ответного матча в Беларуси…

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    terko1988
    terko1988, 29.09.2010 09:03
    0
    Миля сука настоящий лох,рахит нах...его с команды,нахер он нужен!!!
    Frend00
    Frend00, 22.09.2010 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо силу на футбольном поле доказывать!!!
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 22.09.2010 19:11
    0
    Все скандальчики межнациональные раздуваете!!! Пора забыть этот случай. Готовьтесь к футболу!
    Vovik21
    Vovik21, 22.09.2010 17:20
    0
    это он с Гутором на фото ?
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    просто истерика ....
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    раз-два ! )
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    БЕГОМ !!!! )))
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:03
    0
    раком , его поставить этого Гутарка-пида.ка )
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:01
    0
    Сопля у тебя в трусах ! ДРЫЩ !!! а накормил бы с удовольствием !!! (Уважаемый....)
    N_GaGa
    N_GaGa, 22.09.2010 13:57
    0
    гнать их всех на поля.Луческу своих в шахты спустил, а Ахметов сказал: вместо их можете быть вы!
    chakvoron
    chakvoron, 22.09.2010 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://www.kinoto4ka.com.ua Скачать бесплатно новинки кино. Ежедневное обновление
    Disiny
    Disiny, 22.09.2010 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидели Мильку, написяли в норку. На поле доказывай, пидар хренов. А фотка реальная, ничё так подружка)))
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.09.2010 09:55
    0
    Поддержу ДэмБастера. Миля капитан и, вроде бы, не должен материться на камеру, потому что это плохой пример для детей и такое прочее.
    Но тут же и возражу. ДК сегодня не коммерческий проект, а карманный клуб двух братьев. Коммерческую выгоду они от клуба не получают или получают косвенно в виде престижа при ведении основного бизнеса, где берутся миллионы на его содержание.
    Руководство решило, что такое поведения вице-капитана вполне укладывается в идеологию клуба. И решило оставить это без наказания. Ну что ж, ждём продолжения рассказов о похождениях Мили. То ли ещё будет оёёой.
    Странно, но в Уэвропе, куда мы так хотим просочиться, а нас не пускают, клубы наказывают своих игроков за такое.
    Мне как неболельщику ДК глубоко наплевать, что там происходит в клубе, вижу, что не всё в порядке, но странно, что никому не стыдно за прокол.
    Да, не любят его белорусы и им есть за что, провоцировали его и добились своего ( незабитый пенальти и не выигранный матч), но повёл себя он как мальчишка: поматюкаться издали.
    Не умно, но я и не удивлён. Он вечно прокалывется и кто ему доктор?
    Serty1984
    Serty1984, 22.09.2010 09:39
    0
    Треба слова Мілі на полі в Мінську закріпити!
    ivs18
    ivs18, 22.09.2010 09:02
    0
    А я бы, даже не будучи капитаном или игроком ДК, а просто, как болельщик сделал бы то же самое, или дал бы в рыло даже этому Пидору
    Crewell
    Crewell, 21.09.2010 23:37
    0
    Терпеть не могу этого пижона Милевского.. но он поступил правильно. Человеку не плевать на свой клуб.. человек болеет за него, переживает. Поэтому полностью поддерживаю Милю.
    Желаю киевлянам вдуть этим картофелинам у них дома. Вынести батэ 0-10 у них на стадионе.. чтоб они обосрались.
    clair-obscur
    clair-obscur, 21.09.2010 22:54
    0
    DamBuster — 21.09.2010 22:24
    Хай тобі міліціонер розкаже Так буде ясніше. А ти йому про свою філософію.
    DamBuster
    DamBuster, 21.09.2010 22:32
    0
    Guamoko — 21.09.2010 22:29
    Если человек демагог, то у него как правило занижена самооценка?
    Что еще веселого скажете? Про то что я в райкоме сидел, или подсиживаю место Милевского? )
    Guamoko
    Guamoko, 21.09.2010 22:29
    0
    ))) Зараз ти тільки підтвердив моє твердження про занижену самооцінку, ти просто демагог і не більше...
    У попередньому пості я ясно виразився, а якщо у тебе проблеми із розумінням то я тобі повторю "Обычная жизненная ситуация, неболее, блин!!!"
    P.S. Розмову закінчено, добраніч!
    DamBuster
    DamBuster, 21.09.2010 22:28
    0
    Guamoko — 21.09.2010 22:14
    Прошу прощения...
    Подкорректирую немного, ты считаешь его поступок достойным, я - нет, почему я должен молчать, почему без громких слов?
    terko1988
    terko1988, 29.09.2010 09:03
    0
    Миля сука настоящий лох,рахит нах...его с команды,нахер он нужен!!!
    Frend00
    Frend00, 22.09.2010 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо силу на футбольном поле доказывать!!!
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 22.09.2010 19:11
    0
    Все скандальчики межнациональные раздуваете!!! Пора забыть этот случай. Готовьтесь к футболу!
    Vovik21
    Vovik21, 22.09.2010 17:20
    0
    это он с Гутором на фото ?
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    просто истерика ....
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    раз-два ! )
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:04
    0
    БЕГОМ !!!! )))
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:03
    0
    раком , его поставить этого Гутарка-пида.ка )
    batis777
    batis777, 22.09.2010 16:01
    0
    Сопля у тебя в трусах ! ДРЫЩ !!! а накормил бы с удовольствием !!! (Уважаемый....)
    N_GaGa
    N_GaGa, 22.09.2010 13:57
    0
    гнать их всех на поля.Луческу своих в шахты спустил, а Ахметов сказал: вместо их можете быть вы!
    chakvoron
    chakvoron, 22.09.2010 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://www.kinoto4ka.com.ua Скачать бесплатно новинки кино. Ежедневное обновление
    Disiny
    Disiny, 22.09.2010 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидели Мильку, написяли в норку. На поле доказывай, пидар хренов. А фотка реальная, ничё так подружка)))
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.09.2010 09:55
    0
    Поддержу ДэмБастера. Миля капитан и, вроде бы, не должен материться на камеру, потому что это плохой пример для детей и такое прочее.
    Но тут же и возражу. ДК сегодня не коммерческий проект, а карманный клуб двух братьев. Коммерческую выгоду они от клуба не получают или получают косвенно в виде престижа при ведении основного бизнеса, где берутся миллионы на его содержание.
    Руководство решило, что такое поведения вице-капитана вполне укладывается в идеологию клуба. И решило оставить это без наказания. Ну что ж, ждём продолжения рассказов о похождениях Мили. То ли ещё будет оёёой.
    Странно, но в Уэвропе, куда мы так хотим просочиться, а нас не пускают, клубы наказывают своих игроков за такое.
    Мне как неболельщику ДК глубоко наплевать, что там происходит в клубе, вижу, что не всё в порядке, но странно, что никому не стыдно за прокол.
    Да, не любят его белорусы и им есть за что, провоцировали его и добились своего ( незабитый пенальти и не выигранный матч), но повёл себя он как мальчишка: поматюкаться издали.
    Не умно, но я и не удивлён. Он вечно прокалывется и кто ему доктор?
    Serty1984
    Serty1984, 22.09.2010 09:39
    0
    Треба слова Мілі на полі в Мінську закріпити!
    ivs18
    ivs18, 22.09.2010 09:02
    0
    А я бы, даже не будучи капитаном или игроком ДК, а просто, как болельщик сделал бы то же самое, или дал бы в рыло даже этому Пидору
    Crewell
    Crewell, 21.09.2010 23:37
    0
    Терпеть не могу этого пижона Милевского.. но он поступил правильно. Человеку не плевать на свой клуб.. человек болеет за него, переживает. Поэтому полностью поддерживаю Милю.
    Желаю киевлянам вдуть этим картофелинам у них дома. Вынести батэ 0-10 у них на стадионе.. чтоб они обосрались.
    clair-obscur
    clair-obscur, 21.09.2010 22:54
    0
    DamBuster — 21.09.2010 22:24
    Хай тобі міліціонер розкаже Так буде ясніше. А ти йому про свою філософію.
    DamBuster
    DamBuster, 21.09.2010 22:32
    0
    Guamoko — 21.09.2010 22:29
    Если человек демагог, то у него как правило занижена самооценка?
    Что еще веселого скажете? Про то что я в райкоме сидел, или подсиживаю место Милевского? )
    Guamoko
    Guamoko, 21.09.2010 22:29
    0
    ))) Зараз ти тільки підтвердив моє твердження про занижену самооцінку, ти просто демагог і не більше...
    У попередньому пості я ясно виразився, а якщо у тебе проблеми із розумінням то я тобі повторю "Обычная жизненная ситуация, неболее, блин!!!"
    P.S. Розмову закінчено, добраніч!
    DamBuster
    DamBuster, 21.09.2010 22:28
    0
    Guamoko — 21.09.2010 22:14
    Прошу прощения...
    Подкорректирую немного, ты считаешь его поступок достойным, я - нет, почему я должен молчать, почему без громких слов?