Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12895
60

ГАЗЗАЕВ: «Мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты»

Тренер киевского «Динамо» продолжает работать в клубе

ГАЗЗАЕВ: «Мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты»
Валерий Газзаев

Причиной прошения главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с «БАТЭ». Он подчеркнул, что по игре «Динамо» не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

«Для меня стал большим разочарованием результат матча с «БАТЭ», хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, «БАТЭ» это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме», - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом «Динамо», а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

«Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки», - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы «Динамо» проведет 30 сентября на выезде против молдавского «Шерифа». 

rbc.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xl2010
ДА,ГАЗ ХОЗЯИН СЛОВА!
ЗАХОТЕЛ-ДАЛ,ЗАХОТЕЛ-ЗАБРАЛ!!!
Krabat
а если они выезде БАТЭ проиграют7 Чо будет?
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Forlan10
Не можу зрозуміти одного, чому вболівальники ДК мовчки дивляться, як жидва з москалями розвалює колись їхній любімий суперклюб.
Я й сам колись їздив на матчі ЛЧ при Лобановському...а зараз не хочу. Бо це все бридко.
Bavar
--- Для меня стал большим разочарованием результат матча с «БАТЭ», хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках
Хм! Странно как-то: и грубейшие ошибки допускали и такого результата не заслуживали. А чего заслуживает команда, допускающая грубейшие ошибки в обороне? Или Газ имел в виду, что заслуживали поражения?
abrosimov90
хорошо хоть не шотландский шериф))
wennn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babovoz
Comraddm — 18.09.2010 19:44
Клоун Газ редкий.За 3 миллиона баксов в год и я бы пообещал вииграш Межконтинентального кубка.
webster94
======Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках======
Что это за армейские штучки-"МЫ"? Видели все этих, с фамилиями "МЫ". Не может быть, чтобы дрючили всех из-за отдельных "МЫ".
Хрюн Моржов
Newzona — 18.09.2010 19:03 - это истерический крик взрослого душевнобольного (обратите особое внимание на бредятину "А КОГДА П ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ НА ЗАРАБОТКИ В УКРАИНУ"), или просто высказывание ноль знающего молокососа, впервые дотянувшегося до клавы?
Ferzen
Да в двух голах вина Бетао, а он сам дублёр Данилы, и нашел Бетао не Газ, а еще Сёмин. Так что не надо тут ля-ля, Газ нормальный парень!
Comraddm
Хозяин своего слова
Обещал взять лигу чемпионов...
Обещал уйти...
maks69
ПОДУМАЕШЬ КОНТРАКТИК ТАМ КАКОЙ-ТО
torosidis
Newzona, чего это ты такой к русским неравнодушный, а. Они тебя, что по кругу пустили, что ли? Я, конечно понимаю, сейчас в Украине русофобия - это что то вроде моды, и знак высшего украинского патриотизма, но ты такой прям как опущеный коментируешь. Или и здесь тоже Газзаев виноват. Мало того, что он динамо к валит, так ещё и тебя, Newzona сильно так прищемил. Ох уж этот Газзаев...
Banderivets10
Вот ведь таракан!Сидит там,клуб разваливает,а сам втерся к евреям в доверие,бабло гребет...Нехило устроился!
Newzona
ГАЗА - ТЫ ЛОХ И ТУТ ВСЕ СКАЗАНО!! ПОКА ТЕБЯ НЕ ПРИЖМУТ К ПЛИНТУСУ ТЫ ХРЕН ЧТО СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ КОМАНДЫ !! А РУСКИЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ГАМНЮКИ ВЫ ЖЕ ХРЕН КОМУ ПОМОЖЕТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТЬ !! ЭТО ДОКАЗАНО РЕБЯТАМИ КОТОРЫЕ У ВАС БЫЛИ НА ЗАРАБОТКАХ В РОСИЕ !! А КОГДА П ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ НА ЗАРАБОТКИ В УКРАИНУ ПОСЛЕ НАШЕГО ГОСТЕПРИИМСТВА МНОГИЕ НЕ ХОТЕЛИ ЕХАТЬ НА РОДИНУ ! И ЭТО ЕЩЕ РАС ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ ДЕБИЛЫ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ !!
kacavelli
massajust — 18.09.2010 18:45
С таким количеством бразил в обороне, мы ещё долго смеяться не будем.
massajust
SandroKing — 18.09.2010 17:32
С Динамо уже давно никто не играет от обороны. Было время, но прошло.
..................................................
дожили.даже не смешно
Steal_Me
kacavelli — 18.09.2010 18:33
Хто знає... Може все і насправді так як ти кажеш, адже якщо футболіст 1 раз зіграє за збірну Бразилії, то уже на 30% стане дорожчим.
Но в любому випадку в Аланію слідом за Газіком треба всю селекційну контору ДК відправити.
Бо я ще можу зрозуміти, що Динамо купить гравця на декілька мільйонів дорожче ніж європейський такого самого. Бо до нас не дуже хотять їхати: незрозуміла країна з незнятним чемпом, холодно, грандів у нас немає. Приїжджають в основному щоб пробиватись далі в Європу, або косити бабло. Але купити чувака за 8млн., який взагалі не грає - то вже перебор.