Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
13922
174

И. СУРКИС: «Я не планирую отправлять Газзаева в отставку»

Но разговора с тренером еще не было

И. СУРКИС: «Я не планирую отправлять Газзаева в отставку»

Тренер «Динамо« (Киев) Валерий Газзаев останется работать в киевском клубе. Об этом президент «Динамо« Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

«Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - «Я не планирую отправлять его в отставку».

Напомним, накануне «Динамо« не смогло обыграть на своем поле белоруский «БАТЭ» в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча «не как закономерность».
«У белорусов хорошая команда», - сказал И.Суркис.

Напомним, 25 мая с.г. Валерий Газзаев был назначен новым главным тренером «Динамо». Контракт с В.Газзаевым был подписан сроком на три года, а приступил к исполнению обязанностей российский специалист 20 июня 2009 г.

В.Газзаев с 2004 г. по 2008 г. работал главным тренером московского клуба ЦСКА, ранее в течение двух лет возглавлял сборную команду России. В качестве тренера ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА 2004/2005, трижды выиграл Чемпионат России, четырежды - Кубок России, а также дважды завоевал Суперкубок России. Ранее, в качестве игрока В.Газзаев завоевал бронзовую медаль Олимпиады 1980 г. и Кубок СССР (с московским «Динамо» в 1984 г.). Всего в чемпионатах СССР провел 283 матча, забил 89 голов. В сборной СССР провел 8 матчей, в которых забил 4 гола.

Ранее должность главного тренера киевлян занимал Юрий Семин, который пришел в команду в конце 2007 г.

РБК-Украина

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 173
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Perets15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sshuky
Уважение Суркису, нанял тренера дай доработать ему.
Газаев много хорошего пообещал сделать в Динамо, так надо его в это поддержать, а не понукать его. Мне кажется его так задрали что он начинает просто опускать руки, футболисты смотрят на него и повторяют за ним, а это очень плохо потому что большинство из них еще молодые и это может для них плачевно закончится.
Kosty_RF
Газзаев останься в ДК!!!
Ravin9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovan
Газу-на мыло!За год просрал всё что только можно было.ЛЧ-2009 - просрал,ЧУ2009-10 -просрал,КУ2009-10 - просрал,ЛЧ-2010 - просрал,ЛЕ-2010 - начал просирать.Сколько можно,Игорь Михайлович!Когда будут победы?И сколько можно няньчиться с Милей,такое впечатление что у ДК какие-то обязательства перед ним.
ivs18
Согласен
leokid
Согласен
leokid
Согласен
scooterok
leokid — 17.09.2010 16:55
-----
это уже история и лучше ее не ворошить, и помнить только приятные впечатления.
leokid
scooterok — 17.09.2010 16:4
-----
Ходят слухи, что при Лобановском все игры покупались.Ну это всё слухи, а я так ...вспомнил)
-------------------------------------
всё может быть,никогда и ни из кого не делал себе кумиров,и если это правда то это тоже требует очищения.У нас Лобан с ДК в России мясо с Романцевым.Время было такое, хотя это ни оправднием ни умалениям заслуг Лобановского быть не должно.
scooterok
leokid — 17.09.2010 16:34
-----
Ходят слухи, что при Лобановском все игры покупались.
Ну это всё слухи, а я так ...
вспомнил)
scooterok
qq170580qq — 17.09.2010 16:27
=====
Полностью поддерживаю - 100%
leokid
Болезнь ДК запущена.И началась она с приходом, после Лобановского,Сабо и других так называемых "учеников".Не было ни прогресса в игре ни нормальной селекции.Победы в ЧУкре не в счёт.Настоящий "уровень" был виден в ЛЧ.И вина за этот период лежит в большей степени на Суркисе-мл. чего он в принципе и не отрицает.С приходом Сёмина наступило улучшение,появилась надежда.Сёмин был своего рода обезбаливающим.Но болезнь нельзя вылечить анальгином.Запущенную болезнь нужно лечить кардинальными способами,я бы даже сказал болезненными.И это нужно пережить иначе полного выздоровления не будет.Надеюсь лечение ДК Газзаевым пройдёт успешно.А то что "психанул" газик,так он осетин,кровь гарячая.Но на месте сурка вставивыл бы ему пистона шоб успокоился,на кону и его репутация тоже.
qq170580qq
Молодежь!!! Если вы болеете за Динамо Киев так это на всю жизнь, вы же не болеете за них только тогда когда они выигрывают?! Отставка не нужна, нужно просто менять тактическую схему игры защиты и полузащиты!!!! Все нормально это всего лишь первый тур, динамо выйдет из группы в еврокубковую весну!!!
scooterok
el1801 — 17.09.2010 16:01
=====
100%
el1801
никаких отставок. глупо будет сейчас это делать. пусть доработает. есть у меня чувство, что все будет нормально, команда будет показывать хорошие результаты.
yan_2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
avensis0707 — 17.09.2010 14:30 полностью согласен