Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Регби
|
4686
10

Джейн не прошел тест Купера + ВИДЕО

В регби можно финтить не хуже, чем в футболе

Джейн не прошел тест Купера + ВИДЕО
Квейд Купер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Совсем маленький эпизод из игры Кубка трех наций между австралийцами и новозеландцами, будем надеяться, откроет кому-то глаза на эту игру, которая не только является спортом настоящих мужчин, но и сама по себе очень красива. Австралиец Квейд Купер эффектно обыграл Кори Джейна, и разве это было менее зрелищно, чем футбольные финты Месси и Роналду?

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 13:02 2
«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом

Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 163
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вы идиоты ))) это же регби !!!
Я знал что футболисты все дауны )))не могут регби от Американского футбола отличить )))
А знаете почему вам не нравится регби и Американский футбол ))??
Ладно я отвечу )))) потому что вы телки!
В футболе нет же серьезных сталкновений ,драк ,там не нужен характер и т.д !!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Meetband — 16.09.2010 22:20
ну как сказать и что,в футболе тебя не руками ловят и это не маловажный фактор,когда ты финтиш,а соперник несеться с первоцелью сбить тебя,а потом уже мячем овладеть,а в футболе первоцель забрать мяч не трогая соперника
разницу чуствуешь???
Jeka20UA — 16.09.2010 22:59
_____________
Удивляться нечему. У нас этот американский футбол не нужен никому, кроме разве что паре сотен человек. Кто хочет - найдёт нужную инфу и без этого сайта. Найдёшь спонсора, готового платить за освещение НФЛ - приводи, тогда будут и обзоры, и таблицы, и видео. А так - это на уровне "бэнди" или "лапты". Не украинский это спорт.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а мне понравилось
кому то это видео открыло глаза???
ну на замахе убрал игрока и что?
"разве это было менее зрелищно, чем футбольные финты Месси и Роналду?"
______________________
Как по мне - менее. Ноги - не тот инструмент, с помощью которого следовало бы обращаться с идеально круглым предметом. Тогда как руки в обращении с дынеобразной сферой - то, что нужно. Поэтому-то футбол и является "игрой миллионов": неприспосбленные конечности куда более зрелищнее в обращении с мячом. Потому-то баскетбол, гандбол и т.п. виды сорта, в т.ч. регби, "отдыхают". Гляньте на хоккей - фигурное катание зрелищно, но если в руки фигуристам дать клюшки - это ещё круче. Плавание прикольно, но ватерполо зрелищнее (попробуй не утонуть, а забросить мяч в ворота). Ну и т.д. Теннисбол и ещё какой-то вид спорта, похожий на него (в Таиланде очень популярен) тоже смотрятся на одном дыхании, но тут ещё дело в количестве игроков. ИМХО: в идеале самый зрелищний вид спорта - теннис ногами на хоккейном поле 11 на 11.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил