Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
521
0

"Таврия" собирается дозаявить еще одного серба

Пресс-служба Таврии

Как сообщил в понедельник клубной пресс-службе главный тренер "Таврии" Олег Федорчук, на этой неделе заявочный список команды пополнится еще одним футболистом – 23-летним опорным полузащитником из Сербии и Черногории Владимиром Вуйовичем. Переговоры с игроком, в настоящее время являющимся свободным агентом, прошли успешно, сторонам осталось лишь поставить подписи под долгосрочным контрактом. Планируется, что Вуйович, неплохо проявивший себя на последнем сборе крымчан в Евпатории, будет дозаявлен за "Таврии" до воскресного матча с ФК "Харьков", в котором, вероятно, и дебютирует в составе своей новой команды на месте дисквалифицированного Андрея Корнева.

Владимир Вуйович родился 23 июля 1982 года в городе Будва (Сербия и Черногория). Профессиональную карьеру начал в местном клубе "Могрен". Впоследствии защищал цвета клубов элитного дивизиона своей страны - ФК "Белград" и ФК "Петровац". В последнее время играл в Македонии за ФК "Победа" (г. Прилеп). В первом круге чемпионата Македонии сезона-2005/06 забил за свой клуб 12 мячей, в недавно стартовавшем розыгрыше зимнего Кубка страны – 3 мяча. В составе "Победы" летом этого года провел четыре поединка в Кубке Интертото (успешно преодолев первый раунд турнира, во втором македонцы уступила по сумме двух матчей немецкому "Гамбургу"), был признан лучшим игроком команды в этих играх.

Рост Владимира Вуйовича – 190 см, вес – 80 кг.
Напомним, что в конце прошлой недели "Таврия" дозаявила другого сербского футболиста – 20-летнего хавбека Марина Миока. Контракт с ним, правда, подписан лишь до конца этого года.

Пресс-служба СК "Таврия" – Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.