Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4575
23

Мирон МАРКЕВИЧ: «Мы не собираемся пасти задних»

Предматчевая пресс-конференция наставника «Металлиста»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Мы не собираемся пасти задних»

Металлист готовится к необычному сегодняшнему матчу. Изюминка матча в том, что оба клуба, и «Металлист», и «Дебрецен», будут играть в гостях. Харьковчане и их соперники сыграют сегодня вечером на стадионе имени «Ференца Пушкаша» в Будапеште.

На традиционной пресс-конференции накануне матча Мирон Маркевич заявил, что не считает Дебрецен посредственной командой. По его мнению, фаворитом группы является «Сампдория». Да и ПСВ хорош - это мощная и организованная команда.

«Нам же с «Дебреценом» наверняка отводится второстепенная роль. Но на фоне этих соседей по группе «Металлист» и «Дебрецен» не намерены «пасти задних», - сказал Маркевич.

Михаил РЕУЦКИЙ из Будапешта, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона
Футбол | 27 апреля 2024, 01:36 0
Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона

«Салернитана» в гостях уступила «Фрозиноне» 0:2 в 34-м туре чемпионата Италии

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 44
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MrnMetal
Juane — 16.09.2010 16:35
А, если всё же мы раскатаем ПСВ, ты признаешься, что ты недоумок, который предсказвать не умеет ?
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Juane
ПСВ раскатает Метал по самое не балуйся
parmaks
У нашей команды все получится. Главное играть в свой футбол и уделить больше чем обычно внимания защите.Вперед к победе!
clair-obscur
fairplay — 16.09.2010 13:33
А у МХ кризис будет если после 4х бронз 4 года на 6-10 месте будут.
4 роки поспіль на 6-10 місці?
Гм. З тим, що таке криза в МХ, тепер все більш-менш ясно. Залишилося зясувати, що ти вважаєш ПРОГРЕСОМ в МХ?
Cortazar
fairplay — 16.09.2010 12:33
На волне побед...Невысокий класс соперников...Множество нереализованных моментов...
_____________________________________________________________
Это про кого написано?..
fairplay
Кризис это у Динамо. Не потому, что ты за него болеешь говорю. А у МХ кризис будет если после 4х бронз 4 года на 6-10 месте будут.
И не будут получать очки на уровне прошлого сезона, наряду с уходом ведущих игроков. Как сейчас у МХ.
Где епт кризис..
fairplay
ginn20092009 — 16.09.2010 13:15
Смею предположить, что я ближе и точнее вижу и понимаю свою команду.
Какой ёпить кризис?
Уход основных игроков при всём к ним уважении - не кризис для команды старше 2й лиги. И быть им не может. Мог бы знать это, раз "не первый год в футболе".
UgandaMan
"...Только когда вы научитесь запасаться терпением и умением ждать, когда поймёте,
что ... ничего не бывает быстро..."
это для коал и ленивцев у нас другая карма
ginn20092009
Фейрплей
Это беда харьковских болельщиков-выдавать желаемое за действительность. Является следствием очень короткого присутствия в футболе. Несколько удачных матчей-волна побед! Команда с трудом выбирается из кризиса-волна побед!. Отсюда и постоянный поиск врагов. Как же, у нас такая хорошая команда, а выиграть ничего не можем. Только когда вы научитесь запасаться терпением и умением ждать, когда поймёте, что в футболе ничего не бывает быстро (кроме классных комбинаций), тогда и враги изчезнут, и победы придут.
Ухожу спать, только что приехал, хочу до футболов отоспаться.
fairplay
ginn20092009 — 16.09.2010 12:59
А тебе нужна десятиматчевая серия? Тогда уже не перегарают, тогда уже привыкают.
А проход Омонии и последние победы в ЧУкре - самое уязвимое состояние вкупе с приходом новичков.
ginn20092009
Фейр, где ты волну побед увидел?
А Металлисту удачи. Должен выигрывать. Тем более, на нейтральном поле.
Ferret
Karabasbarabass — 16.09.2010 12:46
Karabasbarabass
Йа Прахвессор — 16.09.2010 12:41
Да! Это специально для Вас - чтоб не напрягать сильно... коротко и ясно
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
DiBS — 16.09.2010 12:25
Спасибо, уже прочитал.
А перегореть опасность есть очень большая. Команда предельно мотивирована, на волне побед, желания показать себя новичкам можно перехлестнуть через край.. Поэтому ожидаю несмотря на невысокий класс соперников валидольную игру с множеством нереализованных моментов.
Ну так ничего не поделаешь, участь болельщиков такова.
DiBS
fairplay — 16.09.2010 12:24
Больше здесь
http://football.sport.ua/news/103806
minke
Ох, М.Б. Абы Ваш Металлист не перегорел..
fairplay
Негусто.. Ну что ж, меньше слов, больше дела!