Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1325
2

Майкл Оуэн старается пробиться в основу МЮ

Но пока не может там удержаться

Майкл Оуэн старается пробиться в основу МЮ
Майкл Оуэн
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн никак не может заработать место в основе команды. Футболист признался, что ему непросто мириться с таким положением дел, хотя он старается, как может.

«Я мог только делать все, что в моих силах, много работать и тренироваться, чтобы быть готовым, когда тренер вызовет меня, - сказал Оуэн в интервью The Mirror. – Самое трудное – это когда не играешь пару недель, а потом вдруг попадаешь в состав. Нужно быть готовым физически и психологически, чтобы хорошо сыграть. Попасть в команду непросто, а удержаться там – еще сложнее».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
Материал опубликован Сегодня, 14:28
Новый тренер «Астон Виллы» Жерар Улье подтвердил свою заинтересованность в Майкле Оуэне. 63-летний француз был впечатлен его игрой в матче, посвященном Джими Каррагеру, который прошел на «Энфилд» в начале этого месяца.
«Я никогда о нем не забывал. Майкл нравится мне и как игрок, и как человек. Я отправился в Ливерпуль 4 сентября на матч, посвященный Каррагеру, и видел, как Оуэн провел один тайм. Он по-прежнему в хорошей форме», - цитирует французского специалиста The Birmingham Mail.
assai8
Материал опубликован Сегодня, 11:25
Бывший нападающий сборной Англии признал, что ему очень трудно чувствовать себя в роли запасного на «Олд Траффорд». «Всё, что ты можешь сделать - это упорно тренироваться, чтобы быть готовым, когда ты будешь нужен тренеру. Определять состав - это уже дело тренера», - цитирует Оуэна The Telegraph.
«Это только звучит просто, но, наверно, самое трудное - это не играть несколько недель, а затем вдруг попасть в состав и суметь в психологическом и физическом плане сыграть хорошо. В конце сезона я посмотрю и подумаю: «А доволен ли я тем количеством матчей, в которых сыграл? Забил ли я достаточно голов в этих матчах? Хорошо ли я сыграл в этих встречах?».
«Ты смотришь на основные моменты сезона, выиграли мы что-нибудь и всё-такое. Но я бы не стал делать прогнозов относительно своих голов или сыгранных матчей, потому что в таком клубе, как «Юнайтед», ты никогда не знаешь, когда тренер захочет тебя задействовать»,- добавил Майкл.