Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1818
0

Сергей РЕБРОВ: «От Шахтера жду победы»

Футболист станет гостем ток-шоу «Ночь Лиги Чемпионов»

Сергей РЕБРОВ: «От Шахтера жду победы»
Известный футболист, а ныне один из тренеров национальной сборной Украины Сергей Ребров станет гостем студии ток-шоу «Ночь Лиги Чемпионов» на телеканале «Украина». Эфир программы начнется сразу после матча между донецким «Шахтером» и белградским «Партизаном» 15 сентября в 23:50.
 
Анализировать матч чемпионов Украины вместе с Ребровым будут эксперт телеканала «Футбол» Сергей Морозов, а также ведущие программы Виктор Вацко и Андрей Малиновский.
 
В преддверии матча Сергей Ребров также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка: «От «Шахтера» жду победы, ведь это престиж не только клуба, но и всей Украины. Донетчане добывают очки в копилку страны, и я надеюсь, скоро мы будем представлены тремя клубами в Лиге Чемпионов. Сейчас это во многом зависит от «Шахтера».
 
Сразу после завершения программы зрители канала смогут посмотреть матч между мадридским «Реалом»и амстердамским «Аяксом».
 
Напомним, в этом году телеканал «Украина» приобрел сублицензию на трансляцию матчей Лиги Чемпионов 2010/2011, в том числе всех игр с участием ФК «Шахтер» (Донецк).
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.