НИНКОВИЧ: «Даю 60 на 40 в пользу горняков»

Полузащитник киевского «Динамо» оценил шансы «Шахтера» в матче с «Партизаном»

НИНКОВИЧ: «Даю 60 на 40 в пользу горняков»
© Милош Нинкович

Сербский полузащитник «Динамо» Милош Нинкович вчера обедал в киевском ресторане со своим другом Гораном Гавранчичем, который сегодня полетит в Донецк болеть за другую свою бывшую команду — «Партизан».

«Даю 60 на 40 в пользу горняков, — сказал нам Милош. — По сравнению с прошлогодним поражением от «Шахтера» — 1:4, «Партизан» стал намного лучше, потому что Горан ушел (смеется). Шучу. Без Фернандиньо, Чигринского горнякам будет тяжело. Если «Партизан» сыграет, как в квалификации с «Андерлехтом», может рассчитывать на ничью. Игрок «Партизана» Петрович, с которым я общался накануне, признает, что «Шахтер» — фаворит. Но говорит, что с новым тренером им все равно, с кем играть. Кто бы ни был соперником, они не закрываются, хотят выиграть. 

Будет интересно. Безусловно, самый опасный у «Партизана» — Клео. Забивает с закрытыми глазами. И такие голы, что я в своей жизни не видел. Ему везет — все удается. Посмотрим, как у него получится в среду. Но в попытке нейтрализовать Клео «Шахтеру» важно не забыть о других. За кого буду болеть? «Партизан» — сербская команда. Но я фан другой — «Црвены Звезды». Так что не буду ни за кого болеть».

Спорт Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bedboy9696
    bedboy9696, 27.09.2010 15:23
    0
    99%-1% в пользу Шахтера
    lsnr
    lsnr, 15.09.2010 20:34
    0
    А я даю 80%-20% в пользу шахты..
    L1ght_FCDK
    L1ght_FCDK, 15.09.2010 18:18
    0
    Люди очнитесь! и вспомните Тимишоару!!! Шахтер без основных игроков как беззубый тигр. тут максимум 60 на 40 а то и больше!!!
    Champions
    Champions, 15.09.2010 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ище у них защита дырявая (ну это мы увидим уже в матче с арсеналом)
    Champions
    Champions, 15.09.2010 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    беда шахтера в их неумении менять тактические расстановки под игру соперника, а проще сказать они немогут ничего сделать когда соперник агрессивно прессингует в центре и играет от обороны (увы ну это мы видим на протяжении всех шести лет роботы цыгана(((( )
    dobrogelatell
    dobrogelatell, 15.09.2010 16:36
    0
    чота мне кажется что костя обязательно забьёт
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 15.09.2010 16:14
    0
    Перед матчем шансы всегда 50 на 50... недооценка соперника приводит к полной ж.. )) Очень важно настроиться как на Барсу или Реал и порвать как бобик тряпку))) А если настрой будет как на Тимишоару или Фулхем...(((
    В общем победа Шахтера зависит только от настроя на матч самого Шахтера))
    anton.anton23
    anton.anton23, 15.09.2010 16:13
    0
    я фан динамо,болеть буду за шахтер,в еврокубках за все наши команды болею,но особено за динамо и шахтер,мой прогноз 3-1 в пользу шахты
    Djum1979
    Djum1979, 15.09.2010 16:02
    0
    scorpion-nordik — 15.09.2010 15:51 партизану ніхрена не світить
    ___________
    Я бы не был так сомоуверенн...
    "Фулхэму" в свое время тоже "Ничего не светило"...
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    партизану ніхрена не світить
    igorzevs973
    igorzevs973, 15.09.2010 15:25
    0
    А я даю 80 на 20 в пользу Шахтеров
    loundrat
    loundrat, 15.09.2010 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НИНКОВИЧ: «Даю 60 на 40 в пользу горняков»
    -------------------------------------------
    Ты что пьяный? Да Шахта уничтожит этот Партизан без малейшего шанса для них
    Івась
    Івась, 15.09.2010 15:09
    0
    "Кто бы ни был соперником, они не закрываются, хотят выиграть"
    _________________
    пусть токо аткроюцо - Шахта сразу пару-тройку забйот!
    bedboy9696
    bedboy9696, 27.09.2010 15:23
    0
    99%-1% в пользу Шахтера
    lsnr
    lsnr, 15.09.2010 20:34
    0
    А я даю 80%-20% в пользу шахты..
    L1ght_FCDK
    L1ght_FCDK, 15.09.2010 18:18
    0
    Люди очнитесь! и вспомните Тимишоару!!! Шахтер без основных игроков как беззубый тигр. тут максимум 60 на 40 а то и больше!!!
    Champions
    Champions, 15.09.2010 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ище у них защита дырявая (ну это мы увидим уже в матче с арсеналом)
    Champions
    Champions, 15.09.2010 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    беда шахтера в их неумении менять тактические расстановки под игру соперника, а проще сказать они немогут ничего сделать когда соперник агрессивно прессингует в центре и играет от обороны (увы ну это мы видим на протяжении всех шести лет роботы цыгана(((( )
    dobrogelatell
    dobrogelatell, 15.09.2010 16:36
    0
    чота мне кажется что костя обязательно забьёт
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 15.09.2010 16:14
    0
    Перед матчем шансы всегда 50 на 50... недооценка соперника приводит к полной ж.. )) Очень важно настроиться как на Барсу или Реал и порвать как бобик тряпку))) А если настрой будет как на Тимишоару или Фулхем...(((
    В общем победа Шахтера зависит только от настроя на матч самого Шахтера))
    anton.anton23
    anton.anton23, 15.09.2010 16:13
    0
    я фан динамо,болеть буду за шахтер,в еврокубках за все наши команды болею,но особено за динамо и шахтер,мой прогноз 3-1 в пользу шахты
    Djum1979
    Djum1979, 15.09.2010 16:02
    0
    scorpion-nordik — 15.09.2010 15:51 партизану ніхрена не світить
    ___________
    Я бы не был так сомоуверенн...
    "Фулхэму" в свое время тоже "Ничего не светило"...
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    партизану ніхрена не світить
    igorzevs973
    igorzevs973, 15.09.2010 15:25
    0
    А я даю 80 на 20 в пользу Шахтеров
    loundrat
    loundrat, 15.09.2010 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НИНКОВИЧ: «Даю 60 на 40 в пользу горняков»
    -------------------------------------------
    Ты что пьяный? Да Шахта уничтожит этот Партизан без малейшего шанса для них
    Івась
    Івась, 15.09.2010 15:09
    0
    "Кто бы ни был соперником, они не закрываются, хотят выиграть"
    _________________
    пусть токо аткроюцо - Шахта сразу пару-тройку забйот!