Все нокауты Бойцова +ВИДЕО

Подборка нокаутов российского супертяжа

Все нокауты Бойцова +ВИДЕО
© Денис Бойцов
UBPboxing предлагает вниманию любителей бокса подборку всех нокаутов в исполнении Дениса Бойцова. 22 нокаута в 27 выигранных боях. Кого нокаутировал Денис – смотрите здесь.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ED209
    ED209, 20.09.2010 22:08
    0
    Олежку Платова нашего напоминает!таких товорищей как правило на 2 раунда хватает!!!
    ED209
    ED209, 20.09.2010 22:06
    0
    Ничего особенного в нём я не увидел!
    victorio2008
    victorio2008, 18.09.2010 01:15
    0
    Господи...Это видео взяли с первенства Крыжопольской области? Колхозник этот Бойцов...даже до Поветкина ему далеко
    safronof
    safronof, 16.09.2010 11:57
    0
    против кличков конечно рановато выходить. вот бы хрю-промоушен устроил бы бой поветкин -бойцов.думаю интесно было ... мешочная видеоподборка неинтесена. интерес когда два именитых бойца в ринге
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 16.09.2010 10:42
    0
    По мне лично, Денис куда колоритнее Поветкина и Валуева. И уверен, что он победил бы обоих. Так что российскому боксу нужно быть повнимательнее к этому боксёру. Звёзд бокса Денис, конечно, не бил, но тактика карьеры построена правильно Сначала соперники попроще, а потом посерьёзнее. Главное, не переборщить с мешочной диетой как Поветкинцы это сделали. А то будет такое же несварение при виде серьёзного соперника.
    Что касается Кличко, то встреча с Виталием не состоится. Виталий к тому времени уйдёт из бокса на заслуженный покой. А с Владимиром вполне вероятно, но не скоро: через год-два-три.
    Интересен был бы бой Бойцова с Питером. Питер, на мой взгляд, достаточно серьёзная фигура в супертяжах. Хэя Бойцов разнесёт в пух и прах. Лично я уверен. Адамек? Тоже не жилец против Бойцова. По природе он не супертяж. Так что результат будет тот же, что и с Хэем.
    Но это всё гадание на кофейной гуще. Денису после травмы нужно бы провести два-три лёгких боя, а уж потом проводить рейтинговые поединки и подбираться к чемпионскому бою.
    А видео впечатляет. Хорошая подборочка. Эффектная.
    ParaVena
    ParaVena, 16.09.2010 09:09
    0
    Арсенал ударов так ниче. Особенно понравился левый по печени, хорошо всаживает, технично. Но это все нужно проверить на сурьйозных соперниках.
    lsnr
    lsnr, 16.09.2010 01:21
    0
    Слежу за ним с 2004 года. Денис всегда был очень агрессивным, заряженным на удар панчером. Достойных соперников у него пока не было, это да..
    Очень интересно было бы его увидеть с тем же Питером например.. Столько клинчей мы бы точно не увидили..
    ABKSever
    ABKSever, 16.09.2010 00:48
    0
    Ну, я как бы не совсем школьник, ну впрочем как вам будет угодно.
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:47
    0
    Ой! Я не имела ввиду Вас!
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:46
    0
    Я,даже,к школьникам обращаюсь на ВЫ.Извините.(((
    ABKSever
    ABKSever, 16.09.2010 00:36
    0
    lena198510 — 16.09.2010 00:28
    Если шутила, то смешно )) Мне как бы выкать необезательно, молод я ещё, если же вы считаете это необходимым, прошу прощение за фамильярность.
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:28
    0
    radio_slushatel — 15.09.2010 23:52
    Кто-то крикнет - Кличко-супер ,поубивает их всех наХ
    тоже будет неголословным...
    --------------------------------------------------------
    Сравнивался только Адамек и Бойцов.Но я ,скорее шутила.
    Всё может быть.)))
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 15.09.2010 23:52
    0
    lena198510 — 15.09.2010 22:41
    Лена ,так аргументированно раскладывать марьяж неблагодарное дело (а поправка на ветер и всякое такое)
    Кто-то крикнет - Кличко-супер ,поубивает их всех наХ
    тоже будет неголословным
    lena198510
    lena198510, 15.09.2010 23:44
    0
    ABKSever — 15.09.2010 22:56
    -------------------------------
    Извиняюсь.Отвлекалась на футбол.Считайте,что я пошутила.)))
    isdevel
    isdevel, 15.09.2010 23:03
    0
    To lena198510 — 15.09.2010 17:30:
    Кличко и дерутся с сильнейшими. Просто такие сильнейшие. Кого вы можете назвать с кем они не дерутся? Солис? Так будут и с ним драться. Хей? Это не супертяж. Каждый его бой это игра в рулетку с одним холостым патроном. Валуев - это клоун а не боксер, большая груша. Поветкин? Кого он бил вообще? Мучается. Он не соперник и прекрасно это понимает. Все. Вот подходит новое мясо вроде Бойцова, посмотрим. Мне это напоминает ситуацию в формуле 1 при Шумахере на ходу.
    isdevel
    isdevel, 15.09.2010 22:57
    0
    Вот пусть бойцов честь россиянии отстаивает. А то Валуйка, этот заяц не боксеры, а зверевы. Этот выйдет, фамилия у него такая. Султан еще ниче был.
    ABKSever
    ABKSever, 15.09.2010 22:56
    0
    Не согласен в корне, есть такие вещь как опыт, а тут Бойцов явно рядом не стоял с Адамеком. У Бойцова один бой с нормальным противником за всю карьеру (Биденко), остальные по сути ниочем. П. С. Льюис не уронил Туа, Барет уронил Туа, значит Барет более опасный накаутер чем Льюис, аналог даной логики. Хотя ты я так понял болельщица персонально Бойцова, не думаю что мои аргументы подействуют )
    ShamanVU
    ShamanVU, 15.09.2010 22:45
    0
    Какой-то у него стиль необычный. Как-будто в боях без правил выступает. Все время кажется, что сейчас ногами добивать будет
    lena198510
    lena198510, 15.09.2010 22:41
    0
    ABKSever — 15.09.2010 22:30

    lena198510 — 15.09.2010 21:45
    Lol. Лена, сравнивать и делать какие либо выводы, боксера А с боксером Б, основываясь на бое Б с С, С с Д, и А с Д это сильно.
    -----------------------------------------------------------
    Ничуть не глупее,и более аргументированно,чем просто отталкиваясь от общих "соображений"(титулы,победы,...).
    ABKSever
    ABKSever, 15.09.2010 22:30
    0
    lena198510 — 15.09.2010 21:45
    Lol. Лена, сравнивать и делать какие либо выводы, боксера А с боксером Б, основываясь на бое Б с С, С с Д, и А с Д это сильно.
    ED209
    ED209, 20.09.2010 22:08
    0
    Олежку Платова нашего напоминает!таких товорищей как правило на 2 раунда хватает!!!
    ED209
    ED209, 20.09.2010 22:06
    0
    Ничего особенного в нём я не увидел!
    victorio2008
    victorio2008, 18.09.2010 01:15
    0
    Господи...Это видео взяли с первенства Крыжопольской области? Колхозник этот Бойцов...даже до Поветкина ему далеко
    safronof
    safronof, 16.09.2010 11:57
    0
    против кличков конечно рановато выходить. вот бы хрю-промоушен устроил бы бой поветкин -бойцов.думаю интесно было ... мешочная видеоподборка неинтесена. интерес когда два именитых бойца в ринге
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 16.09.2010 10:42
    0
    По мне лично, Денис куда колоритнее Поветкина и Валуева. И уверен, что он победил бы обоих. Так что российскому боксу нужно быть повнимательнее к этому боксёру. Звёзд бокса Денис, конечно, не бил, но тактика карьеры построена правильно Сначала соперники попроще, а потом посерьёзнее. Главное, не переборщить с мешочной диетой как Поветкинцы это сделали. А то будет такое же несварение при виде серьёзного соперника.
    Что касается Кличко, то встреча с Виталием не состоится. Виталий к тому времени уйдёт из бокса на заслуженный покой. А с Владимиром вполне вероятно, но не скоро: через год-два-три.
    Интересен был бы бой Бойцова с Питером. Питер, на мой взгляд, достаточно серьёзная фигура в супертяжах. Хэя Бойцов разнесёт в пух и прах. Лично я уверен. Адамек? Тоже не жилец против Бойцова. По природе он не супертяж. Так что результат будет тот же, что и с Хэем.
    Но это всё гадание на кофейной гуще. Денису после травмы нужно бы провести два-три лёгких боя, а уж потом проводить рейтинговые поединки и подбираться к чемпионскому бою.
    А видео впечатляет. Хорошая подборочка. Эффектная.
    ParaVena
    ParaVena, 16.09.2010 09:09
    0
    Арсенал ударов так ниче. Особенно понравился левый по печени, хорошо всаживает, технично. Но это все нужно проверить на сурьйозных соперниках.
    lsnr
    lsnr, 16.09.2010 01:21
    0
    Слежу за ним с 2004 года. Денис всегда был очень агрессивным, заряженным на удар панчером. Достойных соперников у него пока не было, это да..
    Очень интересно было бы его увидеть с тем же Питером например.. Столько клинчей мы бы точно не увидили..
    ABKSever
    ABKSever, 16.09.2010 00:48
    0
    Ну, я как бы не совсем школьник, ну впрочем как вам будет угодно.
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:47
    0
    Ой! Я не имела ввиду Вас!
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:46
    0
    Я,даже,к школьникам обращаюсь на ВЫ.Извините.(((
    ABKSever
    ABKSever, 16.09.2010 00:36
    0
    lena198510 — 16.09.2010 00:28
    Если шутила, то смешно )) Мне как бы выкать необезательно, молод я ещё, если же вы считаете это необходимым, прошу прощение за фамильярность.
    lena198510
    lena198510, 16.09.2010 00:28
    0
    radio_slushatel — 15.09.2010 23:52
    Кто-то крикнет - Кличко-супер ,поубивает их всех наХ
    тоже будет неголословным...
    --------------------------------------------------------
    Сравнивался только Адамек и Бойцов.Но я ,скорее шутила.
    Всё может быть.)))
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 15.09.2010 23:52
    0
    lena198510 — 15.09.2010 22:41
    Лена ,так аргументированно раскладывать марьяж неблагодарное дело (а поправка на ветер и всякое такое)
    Кто-то крикнет - Кличко-супер ,поубивает их всех наХ
    тоже будет неголословным
    lena198510
    lena198510, 15.09.2010 23:44
    0
    ABKSever — 15.09.2010 22:56
    -------------------------------
    Извиняюсь.Отвлекалась на футбол.Считайте,что я пошутила.)))
    isdevel
    isdevel, 15.09.2010 23:03
    0
    To lena198510 — 15.09.2010 17:30:
    Кличко и дерутся с сильнейшими. Просто такие сильнейшие. Кого вы можете назвать с кем они не дерутся? Солис? Так будут и с ним драться. Хей? Это не супертяж. Каждый его бой это игра в рулетку с одним холостым патроном. Валуев - это клоун а не боксер, большая груша. Поветкин? Кого он бил вообще? Мучается. Он не соперник и прекрасно это понимает. Все. Вот подходит новое мясо вроде Бойцова, посмотрим. Мне это напоминает ситуацию в формуле 1 при Шумахере на ходу.
    isdevel
    isdevel, 15.09.2010 22:57
    0
    Вот пусть бойцов честь россиянии отстаивает. А то Валуйка, этот заяц не боксеры, а зверевы. Этот выйдет, фамилия у него такая. Султан еще ниче был.
    ABKSever
    ABKSever, 15.09.2010 22:56
    0
    Не согласен в корне, есть такие вещь как опыт, а тут Бойцов явно рядом не стоял с Адамеком. У Бойцова один бой с нормальным противником за всю карьеру (Биденко), остальные по сути ниочем. П. С. Льюис не уронил Туа, Барет уронил Туа, значит Барет более опасный накаутер чем Льюис, аналог даной логики. Хотя ты я так понял болельщица персонально Бойцова, не думаю что мои аргументы подействуют )
    ShamanVU
    ShamanVU, 15.09.2010 22:45
    0
    Какой-то у него стиль необычный. Как-будто в боях без правил выступает. Все время кажется, что сейчас ногами добивать будет
    lena198510
    lena198510, 15.09.2010 22:41
    0
    ABKSever — 15.09.2010 22:30

    lena198510 — 15.09.2010 21:45
    Lol. Лена, сравнивать и делать какие либо выводы, боксера А с боксером Б, основываясь на бое Б с С, С с Д, и А с Д это сильно.
    -----------------------------------------------------------
    Ничуть не глупее,и более аргументированно,чем просто отталкиваясь от общих "соображений"(титулы,победы,...).
    ABKSever
    ABKSever, 15.09.2010 22:30
    0
    lena198510 — 15.09.2010 21:45
    Lol. Лена, сравнивать и делать какие либо выводы, боксера А с боксером Б, основываясь на бое Б с С, С с Д, и А с Д это сильно.