Капелло рассказал, почему его не любит Кассано

Все дело в повторении сказанного женой

Капелло рассказал, почему его не любит Кассано
© Фабио Капелло
Gazzetta dello Sport решила разобраться во взаимоотношениях Фабио Капелло и Антонио Кассано, которые были сложными на разных этапах карьеры обоих. В «Реале» Кассано и вовсе занимался тем, что передразнивал тренера.

«Конечно, он не любит меня, потому что я говорил ему в точности то же самое, что и его жена, но он не понял меня, - рассказал Капелло, - я доволен, что он все же нашел верную дорогу, потому что чемпионы вроде Антонио не должны портить карьеру из-за такой чепухи».

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lee0007
    lee0007, 15.09.2010 17:33
    0
    опять нажрался, сволочь?
    victorpolo
    victorpolo, 15.09.2010 17:10
    0
    Не, она грила ему: - И это все, на что ты способен??? )))
    DamBuster
    DamBuster, 15.09.2010 15:27
    0
    Кассано эпический скандалист. Он мог назвать тренера придурком только из-за того, что тот его не выставил в стартовый состав. Может кинуть футболкой в лицо арбитру и сказать, что он ждет его в потрибунном помещении после игры для того, что бы набить морду. Может не явится на игру, если не заявлен в стартовый состав...
    Piramax
    Piramax, 15.09.2010 14:50
    0
    ни хрена не понял )))) Капелло приставал к нему???
    Yurok1980
    Yurok1980, 15.09.2010 14:48
    0
    "Вынеси мусор, скотина!"
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    і що капелло йому казав, може таке: візьми мене, солоденький )))
    lee0007
    lee0007, 15.09.2010 17:33
    0
    опять нажрался, сволочь?
    victorpolo
    victorpolo, 15.09.2010 17:10
    0
    Не, она грила ему: - И это все, на что ты способен??? )))
    DamBuster
    DamBuster, 15.09.2010 15:27
    0
    Кассано эпический скандалист. Он мог назвать тренера придурком только из-за того, что тот его не выставил в стартовый состав. Может кинуть футболкой в лицо арбитру и сказать, что он ждет его в потрибунном помещении после игры для того, что бы набить морду. Может не явится на игру, если не заявлен в стартовый состав...
    Piramax
    Piramax, 15.09.2010 14:50
    0
    ни хрена не понял )))) Капелло приставал к нему???
    Yurok1980
    Yurok1980, 15.09.2010 14:48
    0
    "Вынеси мусор, скотина!"
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 14:41
    0