Воронин предупредил Боруссию о Карпатах

Недооценка львовской команды немцами недопустима

Воронин предупредил Боруссию о Карпатах
© Андрей Воронин

Форвард сборной Украины, который большую часть своей карьеры провел в Бундеслиге, в интервью немецким СМИ заявил, что на месте «Боруссии» не стал бы недооценивать «Карпаты».

«Действительно львовский клуб – это не европейский гранд, но эту команду нельзя оставлять без внимания, это может стать непростительной ошибкой. Сейчас «Карпаты» на подъеме после того, как смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, обыграв «Галатасарай». Кроме того их считают аутсайдерами в группе с такими командами, как «Боруссия», «ПСЖ» и «Севилья», потому им терять нечего, они будут биться до конца» 

Bild

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 15.09.2010 19:57
    0
    yulius9Раз едет только 700 бундесфанов,значит 29-й сектор все-таки распродали,но когда,никакой информации не было.
    __________
    конечно,распродали!
    zh.y
    zh.y, 15.09.2010 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    патлатое,лучше забивать научись
    bruvv
    bruvv, 15.09.2010 18:10
    0
    От Ворона...злив всю інфу німцям)))
    Limb
    Limb, 15.09.2010 16:50
    0
    Странные люди. Ну сказал бы Ворона что "Карпаты" - говно, накинулись бы на него. Сказал что нормальная команда - опять не так. Вам что, просто не с кем поговорить?
    igor_ok2007
    igor_ok2007, 15.09.2010 16:40
    0
    MetalFin, прости братан, я в то самое время, когда ты анекдот написал, на работе работал...
    Хотя повторение, оно ж как известно - мать учения !!!!
    MetalFin
    MetalFin, 15.09.2010 16:30
    0
    igor_ok2007
    APAZDAL )
    yulius9
    yulius9, 15.09.2010 16:28
    0
    Раз едет только 700 бундесфанов,значит 29-й сектор все-таки распродали,но когда,никакой информации не было.
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 15.09.2010 16:18
    0
    улыбнуло)))))
    igor_ok2007
    igor_ok2007, 15.09.2010 15:18
    0
    Настоящее имя Воронина после этого - ПАВЛИК МОРОЗОФФ.
    аНЕКДОТ В ТЕМУ: Вовочка на уроке истории говорит: "а я во время войны не сидел сложа руки, а помагал артиллеристам, подавал снаряды. Учительница: ну и что они тебе за это сказали? Вовочка: сказали "Гут, гут, Вольдемар, Зеер гут !!!"
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    реально мені ворона вже давно нецікавий - як гравець він повне дерево,до тогож старе,як людина-не зовсім порядна - згадайте його поведінку в збірній
    SvLutsk
    SvLutsk, 15.09.2010 14:35
    0
    kotbazilio — 15.09.2010 12:53

    А я щирий Українець - пишу слово Сало з великої букви, а слово москва з маленької. Навіть коли жив у СРСР.))))
    Оце так справді щирий українець!!!! Дякую тобі боже що я не москаль!!!!
    el1801
    el1801, 15.09.2010 14:22
    0
    есть Еще Зенев, который и итальянцам забил, и в чемпе красавец гол положил. Так что Батиста пусть отдыхает.
    Rossia_forever
    Rossia_forever, 15.09.2010 13:51
    0
    Воронин : В Украине отличные девочки и пиво, приезжайте отдохнутЬ!
    volunyak
    volunyak, 15.09.2010 13:44
    0
    ой завтра
    volunyak
    volunyak, 15.09.2010 13:43
    0
    ніколи не подобалась ворона...
    сьогодні Батіста буде всіх смішити в нападі
    ZelenyjLev
    ZelenyjLev, 15.09.2010 13:41
    0
    Що цей балабол знає про Карпати? зате його дінамо - европейський гранд)))))) краще б в футбол грати починав.
    Vadim20021977
    Vadim20021977, 15.09.2010 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль - Федецкий и Кузнецов это потеря. Батиста меня в последнее время не впечатляет. Главное играть в свой футбол и никого не боятся и тогда шансы будут всегда
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.09.2010 13:34
    0
    Воронин предупредил Боруссию о Карпатах:
    Eсли будете против Карпат бегать в роли всадника без головы, и не забивать голы, как это делаю я за Сборную Украины и Динамо М. - победить украинский клуб будет крайне сложно, я б даже сказал - невозможно!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 15.09.2010 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, предупредил, и че? Чем он сделал хуже Карпатам? Наоборот, похвалил наш клуб. Пусть Боруссия знает, к чему готовиться. Ожидание смерти хуже самой смерти! Вперед, Карпаты!
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 15.09.2010 13:27
    0
    Карпаты вперёд!!! Вся Украина за вас!!! Фаны Карпат устройте Боруссии праздник на стадионе, атмосферу раз так в 10 круче чем на Али Сами Ена, что бы они вообще боялись по вашему газону ходить, а не то что бегать.
    P.S: Воронин лучше бы в нормальный футбол играл, а не языком чесал!
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 15.09.2010 19:57
    0
    yulius9Раз едет только 700 бундесфанов,значит 29-й сектор все-таки распродали,но когда,никакой информации не было.
    __________
    конечно,распродали!
    zh.y
    zh.y, 15.09.2010 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    патлатое,лучше забивать научись
    bruvv
    bruvv, 15.09.2010 18:10
    0
    От Ворона...злив всю інфу німцям)))
    Limb
    Limb, 15.09.2010 16:50
    0
    Странные люди. Ну сказал бы Ворона что "Карпаты" - говно, накинулись бы на него. Сказал что нормальная команда - опять не так. Вам что, просто не с кем поговорить?
    igor_ok2007
    igor_ok2007, 15.09.2010 16:40
    0
    MetalFin, прости братан, я в то самое время, когда ты анекдот написал, на работе работал...
    Хотя повторение, оно ж как известно - мать учения !!!!
    MetalFin
    MetalFin, 15.09.2010 16:30
    0
    igor_ok2007
    APAZDAL )
    yulius9
    yulius9, 15.09.2010 16:28
    0
    Раз едет только 700 бундесфанов,значит 29-й сектор все-таки распродали,но когда,никакой информации не было.
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 15.09.2010 16:18
    0
    улыбнуло)))))
    igor_ok2007
    igor_ok2007, 15.09.2010 15:18
    0
    Настоящее имя Воронина после этого - ПАВЛИК МОРОЗОФФ.
    аНЕКДОТ В ТЕМУ: Вовочка на уроке истории говорит: "а я во время войны не сидел сложа руки, а помагал артиллеристам, подавал снаряды. Учительница: ну и что они тебе за это сказали? Вовочка: сказали "Гут, гут, Вольдемар, Зеер гут !!!"
    scorpion-nordik
    scorpion-nordik, 15.09.2010 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    реально мені ворона вже давно нецікавий - як гравець він повне дерево,до тогож старе,як людина-не зовсім порядна - згадайте його поведінку в збірній
    SvLutsk
    SvLutsk, 15.09.2010 14:35
    0
    kotbazilio — 15.09.2010 12:53

    А я щирий Українець - пишу слово Сало з великої букви, а слово москва з маленької. Навіть коли жив у СРСР.))))
    Оце так справді щирий українець!!!! Дякую тобі боже що я не москаль!!!!
    el1801
    el1801, 15.09.2010 14:22
    0
    есть Еще Зенев, который и итальянцам забил, и в чемпе красавец гол положил. Так что Батиста пусть отдыхает.
    Rossia_forever
    Rossia_forever, 15.09.2010 13:51
    0
    Воронин : В Украине отличные девочки и пиво, приезжайте отдохнутЬ!
    volunyak
    volunyak, 15.09.2010 13:44
    0
    ой завтра
    volunyak
    volunyak, 15.09.2010 13:43
    0
    ніколи не подобалась ворона...
    сьогодні Батіста буде всіх смішити в нападі
    ZelenyjLev
    ZelenyjLev, 15.09.2010 13:41
    0
    Що цей балабол знає про Карпати? зате його дінамо - европейський гранд)))))) краще б в футбол грати починав.
    Vadim20021977
    Vadim20021977, 15.09.2010 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль - Федецкий и Кузнецов это потеря. Батиста меня в последнее время не впечатляет. Главное играть в свой футбол и никого не боятся и тогда шансы будут всегда
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.09.2010 13:34
    0
    Воронин предупредил Боруссию о Карпатах:
    Eсли будете против Карпат бегать в роли всадника без головы, и не забивать голы, как это делаю я за Сборную Украины и Динамо М. - победить украинский клуб будет крайне сложно, я б даже сказал - невозможно!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 15.09.2010 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, предупредил, и че? Чем он сделал хуже Карпатам? Наоборот, похвалил наш клуб. Пусть Боруссия знает, к чему готовиться. Ожидание смерти хуже самой смерти! Вперед, Карпаты!
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 15.09.2010 13:27
    0
    Карпаты вперёд!!! Вся Украина за вас!!! Фаны Карпат устройте Боруссии праздник на стадионе, атмосферу раз так в 10 круче чем на Али Сами Ена, что бы они вообще боялись по вашему газону ходить, а не то что бегать.
    P.S: Воронин лучше бы в нормальный футбол играл, а не языком чесал!