Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1031
0

Прюдомму мало ничьей с Интером

Наставник «Твенте» Мишель Прюдомм недоволен домашней ничьей с сильнейшим клубом Европы

Прюдомму мало ничьей с Интером
Мишель Прюдомм

В матче группы А «Твенте» отстоял ничью (2:2) с действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА «Интернационале». Несмотря на достойный результат, тренер чемпиона Нидерландов Мишель Прюдомм заявил, что его команда могла рассчитывать на большее.

Главный тренер «Твенте» Мишель Прюдомм:

Я сказал игрокам, что мы могли достичь большего. Они испытывают то же чувство. При счете 2:1 мы то и дело получали много пространства, чтобы еще раз огорчить соперника. В таком случае надеешься на большее, однако я поздравил футболистов с первым очком в Лиге чемпионов и с игрой, которую они сегодня показали. Спортсмены всегда надеются на победу, но у «Интера» постоянно находятся игроки, которые спасают его от беды.

Они забили два гола, потому что нашли, как нас уколоть. Три очка были бы лучшим результатом, но мы по-прежнему растем как команда. В таком старте с чемпионом Европы можно найти лишь положительную сторону.

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес:

Первый тайм быль очень сложным, но во втором мы играли лучше и контролировали игру. У «Твенте» есть три или четыре высоких игрока атаки, они могут быть очень опасны при «стандартах». Они часто использовали длинные передачи, обрезая нашу полузащиту. Пришлось непросто, особенно в первой половине, когда соперник играл с большей энергией. Диего Милито, пусть не забил, отыграл очень хорошо и постоянно помогал, когда мячом владел «Твенте».

Горан Пандев вывихнул колено. Подождем результатов медобследования, которое покажет, насколько серьезное повреждение он получил. Сейчас это неизвестно. Я работаю с командой не так давно и доволен прогрессом, который вижу. При этом есть многое, над чем нам еще предстоит работать.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.