Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1003
3

Криштиану РОНАЛДУ: «У нас есть все для победы в ЛЧ»

Португалец считает, что «Барселона» в этом сезоне стала слабее

Криштиану РОНАЛДУ: «У нас есть все для победы в ЛЧ»
Криштиану Роналду

Вчера на пресс-конференции в Вальдебебас главной звездой стал португалец Криштиану Роналду. В общение с журналистами, португалец отметил, что у команды есть все для победы в Лиге Чемпионов, выразил свое мнение относительно матча с «Осасуной», также он не считает, что «Барселона» в этом сезоне стала слабее и пообещал, что скоро обязательно прервет свою «голевую засуху».

Криштиану Роналду считает, что победа в Лиге Чемпиона возможна уже в этом сезоне. По мнению португальца у команды есть не только большие амбиции для достижения этой цели: «У клуба большие амбиции касательно победы в Лиге Чемпионов. У меня особые чувства относительно этого сезона. Мы имеем все необходимое для победы в турнире, но мы должны следовать вперед постепенно».

Португалец рад победе над «Осасуной» и особенно рад достижению главной цели – трех очков: «Мы довольны нашей игрой в субботу. Нашей целью было выиграть матч и взять три очка. Мы способны играть лучше и реализовывать моменты. Уверен, что мы улучшим игру, станем более уверенными в себе и будем побеждать. Собираемся победить в этом году. У меня есть ощущение, что нам это удастся. Моуриньо - лучший тренер в мире и я уверен, мы выиграем и устроим зрелище».

Инчада на «Бернабеу» сопровождала команду свистом. Роналду считает, что энергию, которую болельщики затрачивают на свист, эффективнее было бы направить в поддержку команде: «Иногда не удается играть хорошо и эффектно. Болельщики должны помочь нам и мотивировать играть лучше. Болельщики счастливы, когда команда играет хорошо и забивает голы, но мы не можем все время восхищать их великолепной игрой. При удобных случаях болельщики могут оказывать поддержку игрокам. Все мы на стадионе хотим, как можно лучшего для команды и вместе мы можем создать команду , которую будут бояться в родных стенах».

«Барселона» неожиданно проиграла на своем поле скромному «Эркулесу». Как и большинство любителей футбола, Криштиану удивлен этому факту, но не придает ему особого значения: «Не думаю, что Барселона стала слабее в этом году, так как сезон только стартовал и выводы делать рано. Сильно удивлен их поражению, не ожидал этого, но придавать большого значения не стоит, так как сыграно всего два тура».

Криштиану Роналду считает, что футболисты, которые делают шоу на поле, нуждаются в более лояльном отношение со стороны судей: «Уверен, что Моуриньо обращаясь к судьям, не подразумевая защитить меня одного, а также имея ввиду других игроков и не только игроков «Реала». Люди, создающие спектакль на поле, должны быть более защищеными».

И в завершение, португалец уверил всех, что в скором времени обязательно отличится: «Уверен, что скоро смогу забить. Не беспокойтесь об этом. Сейчас мы должны думать исключительно о победе. Команда находиться в стадии становления. Многие из нас никогда не играли друг с другом».

blancos.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LokkyZ
без комментариев
I_LOVE_UKRAINE
Ахахаха