Футбольный код: выпуск за 13 сентября

«Первый национальный» запустил новую программу про Первую лигу чемпионата Украины

Футбольный код: выпуск за 13 сентября

ПФЛ Украины совместно с телеканалом «Первый национальный» подготовили новую программу «Футбольный код», которая будет содержать обзоры матчей первой лиги, интервью с футболистами, тренерами и руководителями клубов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vpbg
    vpbg, 15.09.2010 09:08
    0
    Чем больше будет передач про футбол, тем лучше. Перед тем как гнать, лучше сделай что-то сам...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.09.2010 04:35
    0
    pozornyak, Bukovina pobedila Prikarpatye 2-1, a eti amatorbl 2 raza napisali s4et 2-2. Pust' i nebolshaya oshibka, no takoe dopuskat' v 1-y je pereda4e,- izvine...
    s28v48
    s28v48, 15.09.2010 02:25
    0
    Бред. Сколько можно нести БРЕД???? пул, пул, пул.
    Bundeskrasava
    Bundeskrasava, 15.09.2010 02:18
    0
    мда,Винницу не показывают,ппц обидно да как
    diamond6668
    diamond6668, 15.09.2010 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ведущая красивая но видел передачи где она сногсшибательно выглядит пусть красивей одевается!
    diamond6668
    diamond6668, 15.09.2010 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Передача то ничего с пивом потянет но не надо называть это обзором в начале сказали это и обзор матчей премьер-лиги и первой лиги показали только первую и то показали очень мало!Вообще считаю что обзор должен быть отдельным как в России и сделан он должен быть по заказу премьер-лиги,ПФЛ реализатора ТВ прав,а это ток шоу Андрея Малахова нужно для того чтобы конкурировать с политическими шоу Савы Шустрого и всяких там Свобод!Хоотя если вместо политики будут показывать это я буду только рад но не в ущерб футболу!
    В принципе схожие передачи про футбол и футбольный код,но здесь реально говорят о футболе о реализации прав,я думаю если бы не было бородатого передача была бы красивей,он меня вечно бесил чего-то,надеюсь он на одну только передачу,поэтому жду сдедующего выпуска!надеюсь будут убирать недочеты!Ведущине вполне в формате этого шоу!Только не забывайте что Рабинович деньги экономит и просить его оставатся на линии не надо,трубку бросит!Да и звук помоему нужно получше сделать чусвуются 90е годы хотя во всех цивилизованых странах идет вещение в стерео и чтобы звонки в студию были слышны и не фонило!
    auut
    auut, 15.09.2010 01:11
    0
    вечирня казка на супер-супер-супер, супер-супер-пупер канАНАЛЕ!
    jermain
    jermain, 15.09.2010 00:53
    0
    А интересно ж бля, ППЦ
    vpbg
    vpbg, 15.09.2010 09:08
    0
    Чем больше будет передач про футбол, тем лучше. Перед тем как гнать, лучше сделай что-то сам...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.09.2010 04:35
    0
    pozornyak, Bukovina pobedila Prikarpatye 2-1, a eti amatorbl 2 raza napisali s4et 2-2. Pust' i nebolshaya oshibka, no takoe dopuskat' v 1-y je pereda4e,- izvine...
    s28v48
    s28v48, 15.09.2010 02:25
    0
    Бред. Сколько можно нести БРЕД???? пул, пул, пул.
    Bundeskrasava
    Bundeskrasava, 15.09.2010 02:18
    0
    мда,Винницу не показывают,ппц обидно да как
    diamond6668
    diamond6668, 15.09.2010 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ведущая красивая но видел передачи где она сногсшибательно выглядит пусть красивей одевается!
    diamond6668
    diamond6668, 15.09.2010 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Передача то ничего с пивом потянет но не надо называть это обзором в начале сказали это и обзор матчей премьер-лиги и первой лиги показали только первую и то показали очень мало!Вообще считаю что обзор должен быть отдельным как в России и сделан он должен быть по заказу премьер-лиги,ПФЛ реализатора ТВ прав,а это ток шоу Андрея Малахова нужно для того чтобы конкурировать с политическими шоу Савы Шустрого и всяких там Свобод!Хоотя если вместо политики будут показывать это я буду только рад но не в ущерб футболу!
    В принципе схожие передачи про футбол и футбольный код,но здесь реально говорят о футболе о реализации прав,я думаю если бы не было бородатого передача была бы красивей,он меня вечно бесил чего-то,надеюсь он на одну только передачу,поэтому жду сдедующего выпуска!надеюсь будут убирать недочеты!Ведущине вполне в формате этого шоу!Только не забывайте что Рабинович деньги экономит и просить его оставатся на линии не надо,трубку бросит!Да и звук помоему нужно получше сделать чусвуются 90е годы хотя во всех цивилизованых странах идет вещение в стерео и чтобы звонки в студию были слышны и не фонило!
    auut
    auut, 15.09.2010 01:11
    0
    вечирня казка на супер-супер-супер, супер-супер-пупер канАНАЛЕ!
    jermain
    jermain, 15.09.2010 00:53
    0
    А интересно ж бля, ППЦ