Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бобслей
|
9094
0

Ирина Скворцова вернулась в Россию

Российская бобслеистка будет заканчивать свое лечение в Москве

Ирина Скворцова вернулась в Россию
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая травмы в немецком Кенигзее, доставлена сегодня в Москву, перелет она перенесла удовлетворительно. Об этом сообщил в эфире информационного телеканала «Россия 24» заведующий отделением реанимации Федерального медико-биофизического центра им. Бурназяна ФМБА России Денис Тимашков.
 
По его словам, «состояние Ирины стабильное». «Перелет она перенесла удовлетворительно и сейчас она будет госпитализирована Федерального медико-биофизического центра ФМБА России, где в течении двух недель она будет проходить обследования, лабороторных-инструментальных и для определения программы реабилитации. Затем она будет переведена в единственный в своем роде санаторий в России в Московской Области для прохождения уже программы реабилитации», - сообщил Тимашков в зале прилетов в Домодедово.
 
Также он рассказал, что российские врачи не раз общались со своими немецкими коллегами и собираются продолжить лечение в том же направлении, а также привнести что-то новое. «Да, мы общались с немецкими коллегами. Ирина уже сказала, что мы были там неоднократно. Мы были в курсе какое лечение ей проводится. Все будет продолжено и что-то новое привнесено», - отметил Тимашков.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.