Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10619
61

Днепр хочет сыграть с Кривбассом на выезде

Клубы договорились сменить хозяина матча в 11-м туре

Днепр хочет сыграть с Кривбассом на выезде
Максим Калиниченко и Виталий Лисицкий

Как стало известно Sport.ua днепропетровский «Днепр» и криворожский «Кривбасс» пришли к обоюдному согласию о смене команды-хозяина матча 11-го тура, в котором «Днепр» должен был принимать криворожскую команду.

Клубы договорились, что 26 сентября матч пройдет не в Днепропетровске, как было запланировано ранее, а в Кривом Роге.

Дело в том, что на 22 сентября на «Днепр-Арене» состоится матч 1/16 финала Кубка Украины, в которой хозяева примут симферопольскую «Таврию», и дабы избежать проблем с газоном на игре с «Кривбассом» «Днепр» попросил об игре на выезде в 11-м туре.

Соответствующие бумаги уже направлены в Премьер-лигу. Каково будет решение этого вопроса мы сообщим на нашем сайте чуть позже.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Alchemy — 15.09.2010 14:44
Металіст 53 Дніпро 49 за три тура до кінця чемпіонату!!! Про яку ти бронзу говориш?
____________________________________________________________
Четыре очка за три тура до конца - это ещё неплохой шанс догнать конкурента: достаточно, чтобы он 2 раза сыграл вничью и всё, разрыв лиувидирован! Так что, не гони, хорёк!
magnum-357
realist86 — 15.09.2010 08:59
Alchemy
Dron.gin
ну вот ты явный пример человека который говорит абы что, даже вести диалог с таким не хочется. Можешь привести пример когда Днепр отдавал очки Кривбасу? Напомнить тебе прошлый чемпионат когда позарез Кривым очки надо были что бы остаться, а Днепру позарез что бы продолжить борьбу за третье место!??!? Или ты футболом не интересуешься?!?!
Металіст 53 Дніпро 49 за три тура до кінця чемпіонату!!! Про яку ти бронзу говориш?
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
spektor.andrey
pudell — 14.09.2010 22:20
Давайте тогда поговорим какую пользу приносят клубы ПФК Севастополь, Заря Луганск, Ильичевец Мариупольский? Там же наверно "разные владельцы" да;)? Смешно немного..если говорите "А", говорите и "Б". А вообще у наших болельщиков шиза какая-то пошла в каждом туре видеть договорняки, сливы, когда один клуб другому очки "типа" дарит, я не спорю мы не в сказке и скорей всего такое бывает, но подумайте логически "когда и кому это помогло хоть раз" и именно что б все видели Слив и кричали что это договорняк и команда вдруг там чемпионом стала или обогнала на 1-2 очка 2-3 место? Было такое??? Не помню..я помню как сами клубы просырали очки и теряли шансы. Так о чём речь? И игру хоть смотрите изредка когда команда не тянет нифига делает 2 удара за матч, а в инет заходишь и читаешь что это был договорняк...приходишь в недоумение. Пускай играют в Кривом Роге..это же лучше будет всем, раз такая проблема.
alessandro13
Strannik26 — 14.09.2010 22:13

Извиняюсь, инет тупит.
_________________________________________________
Зато статистика очень убедительная для всяких зомбированных придурков тупорылых!
alessandro13
AlexKrRoog — 14.09.2010 21:24
Всегда странные матчи... Можно не идти...
_____________________________________________
Ну, так и не ходи! Кто тебя заставляет?
realist86
даааааааааа)) вот так общаються только истинные фанаты!!!
magnum-357
Tpk1980 — 15.09.2010 00:00
Лохушка, с какого мухосранска ты вылеза? Тебя что сегодня девочку слабо пороли в зад, что ты такая недовольная? твой анус скучает? так тебе к хачам. они твою дырку быстро разработают, как твоей маме.
Tpk1980
А Газ Мяс Днепролетровск твоя команда
Tpk1980
судя по твоей картинке ті туда ходиш!!!!!!!!!!!
magnum-357
Tpk1980 — 14.09.2010 23:49
Я смотрю у тебя большой гомосячий опыт. ты наверное и в спец клубы ходишь ублюдок ахаха
Tpk1980
Ты свою жопу подставляеш Гомик долбаный
magnum-357
Tpk1980 — 14.09.2010 23:39
соsи член гомоидиот...ты рабочая дырка
Tpk1980
В твою попу без трусов член хорошо войдет!!!!!! УБЛЮДОК
magnum-357
Tpk1980 — 14.09.2010 22:45
тебя выродка забыли спросить
Tpk1980
На кой этот Днепр Украине с ево успехами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tpk1980
Можете во Львове сыграть на стадионе "Юность" Это ваш уровень ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ато позоритсчя уже стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!