Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
13731
9

Питер после боя с Кличко попал в больницу

Но признал - Владимир удивил даже его

Питер после боя с Кличко попал в больницу
Сэмюэл Питер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Боксера, которого нокаутировал Владимир Кличко, после боя доставили в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где прошел поединок.

- Мы встретились с лучшим супертяжеловесом в мире. Он это доказал, как и то, что его очень тяжело победить. Питер чувствует себя хорошо, и даже шутит, - рассказал менеджер Питера.

По его словам, боксер пребывает под постоянным медосмотром и отправлен в больницу, ему нужно некоторое время находится под контролем врачей.

Напомним, что Владимир Кличко нокаутировал Сэмюэла Питера в 10 раунде. После боя брат Владимира Виталий Кличко сделал заявление, что Кличко-младший смог удивить даже его.

kp.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Динамо может заменить Костюка на посту главного тренера
Футбол | 18 сентября 2026, 06:32 16
Легенда Динамо может заменить Костюка на посту главного тренера

Шовковский может вернуться на тренерский пост в столичном клубе

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 52
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Двигался бы Вова влево, вправо как его братан можно было бы ставить на один уровень с Али.на ринге может практически все.не боксер, а заглядение.у москальских бохеров шансов реально нет )славу великого он себе заработал.. как и старшой..
Владислав Желудкевич — 13.09.2010 14:08
плохая шутка
Співчуваю Пітеру, після кожного бою з Кличком в лікарню попадає, але всеодно согласився на цей бій, навідміну від Валуя, поветкіна, Хея.
Сэму скорейшего выздоровления! Мужик!
Давно не видел Володю слегка рассерчавшим... А что будет, если Вову разозлить по-настоящему? Да можно гроб заказывать!
Вот что значит присутствие в зале его девушки. Красава Кличко! Злой - он просто убийца всех)))
Питер после боя с Кличко попал в больницу
Но признал - Владимир удивил даже его.
-------------------
но далее по статье оказывается что он удивил не Питера, а Виталия ....
" После боя брат Владимира Виталий Кличко сделал заявление, что Кличко-младший смог удивить даже его."
Мда причем удары летели фиг зна откуда ждать... Меня Володя тоже удивил Давненько не видел его таким
Разозлившийся Владимир - это жесть!