Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
31396
166

Кличко – Питер. Анонс

Два Питера в одном и его декларируемая угроза для Владимира Кличко

Кличко – Питер. Анонс
Кличко и Питер
«Последний человек, который может быть опасен для Кличко» - так охарактеризовал сегодняшнего соперника Владимира известный американский обозреватель Клифф Ролд. Это мнение подогревалось и лагерем Кличко и не только для того, чтобы привлечь больше внимания к бою и таким образом получше его продать. Сэм Питер действительно несет определенную угрозу. Проявится ли она в сочетании с джебом и прочим искусством Владимира – вопрос другой.
 
Сэм Питер – это практически два боксера. Один казался будущим большим игроком в супертяжелом дивизионе до боя с Владимиром Кличко и практически являлся им перед боем с Виталием (тогда Сэм убедительно победил Маскаева и был чемпионом WBC). Другой Питер – подавленный во всех смыслах поражением от Виталия, проигрывающий Чемберсу. И первый и второй боксер и человек, по-прежнему, находятся внутри у Сэма Питера. Конечно же, в бою с Владимиром Кличко прогнозируется Питер подавленный и раздавленный. Ну а то, что когда-то Питер был другим и создает упомянутую угрозу-опасность для Кличко. Реальную или нет – покажет уже ринг.

Главное достоинство Сэмюэля Питера, его удар, перечеркивается медлительностью и проблемами с техникой. Перечеркивается в сравнении с Владимиром Кличко, который может не дать ни одного шанса по-настоящему приложиться за весь бой.

Вот как сравнивает боксеров упомянутый Клифф Ролд: 
Скорость: Кличко – B+, Питер – B-
Мощь: Кличко – А, Питер – B+
Защита: Кличко – B+, Питер – B-
Боевой дух: Кличко – B+, Питер – С+
 
При желании оценки Питеру можно было поставить и ниже. Возможно, это произойдет в ходе сегодняшнего среза знаний и умений Сэма.

Питер входит в клуб боксеров, которые провели против Владимира Кличко два боя (ранее это удалось Крису Берду и Леймону Брюстеру). Если с Брюстером Владимир переписывал историю, побеждал свою прошлую неудачу, то сейчас он может вернуться в прошлое, в 2005-й год, когда наш боксер тоже был совсем другим. Только восстанавливающимся после очень печальных фиаско с Брюстером и Сандерсом. Владимир лишь начинал свой путь наверх и разговоры о его хрустальном подбородке тогда сопровождали каждый его бой, словно рой каких-то ос. Это сейчас своим многолетним царствованием Владимир с данным роем покончил, разогнал его полностью, про подбородок уже не говорит даже какой-нибудь Дэвид Хэй. Хотя проверять свой подбородок на прочность Кличко-младший просто никому больше не позволяет. Так вот, тот бой с Питером был для Владимира очень важным и решающим. И наш боксер тогда все решил в свою пользу, одержав победу и над Питером, и над собой. И именно тогда начался его большой чемпионский путь.

Теперь же, на этой чемпионской дороге стало совсем пусто и свободно. Никто не хочет попадаться братьям Кличко на пути. Все переходят на другую сторону. Не перешел только Питер, которому терять нечего, а найти что-то он все еще надеется. Как соперник, он является достаточно удачным выбором, с именем, с историей, с амбициями, с ударом. Ну а то, что это уже пройденный для Владимира этап, так это ничего не меняет. Этап можно пройти и вторично, а братьям Кличко надо же с кем-то драться? Пока еще не все спрятались, мы можем посмотреть бокс.

Владимир Кличко Сэм Питер
Commerzbank-Arena, Франкфурт, Германия.
11 сентября. Интер. 23:10.
 
Алексей ЗЕЛЕНИН

Опрос

Голосов 818
Как закончится бой Владимир Кличко - Сэм Питер?

Победой Владимира Кличко в 1-3 раунде.

23 голоса 2.81 %

Победой Владимира Кличко в 4-6 раунде.

114 голосов 13.94 %

Победой Владимира Кличко в 7-9 раунде.

327 голосов 39.98 %

Победой Владимира Кличко в 10-12 раунде.

185 голосов 22.62 %

Победой Владимира Кличко по очкам.

108 голосов 13.2 %

Победой Сэма Питера нокаутом.

48 голосов 5.87 %

Победой Сэма Питера по очкам.

10 голосов 1.22 %

Ничьей.

3 голоса 0.37 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 166
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aidsua
vadim0911 — 12.09.2010 19:38
Мова не йде щодо протирання адідасовських спортивок на трибунах, а про, власне, гру аматорських команд на полі Арени в Юзовці.
ггг..
Чи шахтарі не розуміють терміну "власне питальне речення"?
vadim0911
aidsua — 12.09.2010 17:38 vadim0911 — 12.09.2010 09:10
И благодаря Ринату..
---
ггг..
вже оформив безкоштовний абонемент для участі у непрофесійних зустрічах на Арені в Юзовці? ..........................................................................................Счем тебя и поздравляууууу! Давненько пора было! Это лучше чем ходить на пустой крахоборовский суркисяцкий убитый сортироподобный галимый стадиен...
aidsua
vadim0911 — 12.09.2010 09:10
И благодаря Ринату..
---
ггг..
вже оформив безкоштовний абонемент для участі у непрофесійних зустрічах на Арені в Юзовці?
vadim0911
gabsburg — 12.09.2010 01:42 Не понял! Ты чучвырло что против Донецка тут кучу говна вылило, притули свое влагалище мля! Еще и портрет бабский у тебя - а настрой малолетнего дебила... Это и без тебя всем понятно(про пиво) америку ты не открыло, а вот немного уважать мнение других и не хамить тебя бы в Донецке быстро научили... Откуда у этих малолеток столько негатива? Живите дурики и радуйтесь тому, что в Украине еще бокс хоть не умер...И благодаря Ринату футбол поднялся, а то кроме коровников, свинарников и убитых полей без урожая нихрена бы не видели и в паньляндию на дешевые заработки - это наш удел!!!
dobrogelatell
яж говорил наваляет. всем пи№да. володя и виталик. кто следующий? в октябре
zht
avensis0707 — 11.09.2010 14:23 как хорошо что ты хреновый прогнозист и не менее хреновый эксперт в бокс
smart_pavel
Володька лутчший!
gabsburg
ссуца от пойла с концервантами, которое через лет 5 приведет тебя к смерти в связи с отказом желчного пузыря, а нормальное пиво (не рыганина с заводо депутатов партии регионов) постеризуеться, тоесть вариться при температуре более 200 градусов и соответсвено в уничтожении белка не нуждаеться, а соответственно и в консервантах, так, что как и твой даунецкий хам памперсянуковичь, ты как по фрейду рассказал про себя все - ты из донецка, сосеш черниговсое и ссыщся - уверен, что не вставая с кровати))))
gabsburg
главное понятно что ты из донецка (регион фанатиков западной монголии) и по-этому поводу ты не спориш, а то что ты пьеш черниговское, не знаю как это пойло обозвать - помои разве что, так соси дальше его, но знай от пива никто никогда не сцался - просто ты темный селюк этого не знаеш
gabsburg
vaskino - що таке чернігівське? так называеться даунецкий самогон?
gabsburg
Віват Король - віват!!!! Вітаю ми живемо в ЕПОХУ УКРАЇНСЬКОГО боксу, який 2 Великих брати, без перебільшення, ВИГАДАЛИ - ЦЕ ЇХ ВИНАХІД, як колись Лобановський зробив радянський футбол 1970-1990 ролів, так брати Клічко є ТВОРЦЯМИ СВІТОВОГО БОКСУ 3-ого тисячоліття, хлопці прийшли з кікбоксингу - будучи там Королями та КОРОЛЯМИ ТУТ - ВІВАТ БРАТИ ВИ СВІТОВА ЛЕГЕНДА - ІМПЕРАТОРИ!!!!
igorf79
gabsburg зачем ты оскорбляешь нищеброда vaskino????
Норм человек, пусть немного неуравновешенный, но все же человек, пусть завистливый, но все же человек, пусть с пеной у рта, но все же человек))
п.с. Ущербных не надо гнобить, пусть живут))
vaskino
igorf79, gabsburg ага. випийте чернігівського і уссіться.
gabsburg
vaskino - даунецкий ушербный дыбил - росиянский лизоблюд - це діагноз!!! На хварих не потрібно звертати увагу. Слава Київській Русі - Україні та Героям Слава!!!
radio_slushatel
А Сэм ,по ходу и еще пару раз готов против братанов выйти .Скоро бои будут только с Сэмом , остальные писаются только от мысли.
igorf79
vaskino не считай чужие миллионы, а считай свои копейки и купи картошки, крупы, и тд, а то зима говорят тяжелая будет
Евгений Найт
vaskino — 12.09.2010 01:07

"bsergiy84 не в тому діло. я за кличків полюбому.. все ж таки. наші вони. українські. но бокс куплений. раніше їхні поєдинки виглядали реальнішими."
Предлягаешь братьям поддаваться противникам, чтобы их победы не выглядели столь убедительно? Ну это же полный маразм!
Гордись тем, что нашим парням нет равных на планете, в одном из самых популярных видов спорта! Гордись и тем, что по многим статистическим показателям им нет равных не только сейчас, но и за всю историю бокса! Гордись тем, что только самые смелые не боятся выходить против них в ринг, а остальные просто ссутся от одной этой мысли.
Браво Кличко!
igorf79
Доктора Виноградова нужно главным тренером Поветкиной - может и толк будет)
Евгений Найт
vaskino — 12.09.2010 01:07

"bsergiy84 не в тому діло. я за кличків полюбому.. все ж таки. наші вони. українські. но бокс куплений. раніше їхні поєдинки виглядали реальнішими."
Предлягаешь братьям поддаваться противникам, чтобы их победы не выглядели столь убедительно? Ну это же полный маразм!
Гордись тем, что нашим парням нет равных на планете, в одном из самых популярных видов спорта! Гордись и тем, что по многим статистическим показателям им нет равных не только сейчас, но и за всю историю бокса! Гордись тем, что только самые смелые не боятся выходить против них в ринг, а остальные просто ссутся от одной этой мысли.
Браво Кличко!
vaskino
igorf79 ти знаєш про шо тема. навірно много заробив...