Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
4959
8

ХАРРИСОН: «Я не думаю, что у Хэя слабый подбородок, а знаю»

Одли собирается нокаутировать Дэвида Хэя

ХАРРИСОН: «Я не думаю, что у Хэя слабый подбородок, а знаю»
Дэвид Хэй, Одли Харрисон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Британский боксер Одли Харрисон постарается отобрать пояс WBA в супертяжелом весе у своего соотечественника Дэвида Хэй, с которым он выйдет на ринг 13 ноября. На пресс-конференции в Лондоне он заявил, что это главный бой его жизни и он сделает все, чтобы победить и стать чемпионом.

«Я просто в восторге от того, что у меня появился шанс драться за чемпионский пояс и дважды в восторге от того, что драться за него я буду с Дэвидом Хэем, парнем, которого я воспитывал, когда мне было 29 и я был золотым олимпийским медалистом, а ему было всего 19, - цитирует Харрисона fightnews.com. – Люди говорят, что это будет шоу Дэвида Хэя, это не так, это шоу Одли Харрисона, я нокаутирую противника, которого я уже укладывал на ринг, когда он только начинал карьеру. Пробил мой час – я был на самом дне, но теперь возвращаюсь на вершину и воспользуюсь своим шансом.

Я говорю не просто так, я буду сражаться каждую секунду боя. Когда некоторое время назад я говорил, что буду драться за чемпионский титул, многие считали, что у меня бред, но я оказался прав, я буду драться за титул чемпиона, и я выиграю».

Также Харрисон рассказал, почему он так уверен в своей победе. «Я не думаю, что у Хэя слабый подбородок, я это знаю наверняка, как и все остальные, - говорит боксер. – Я же всегда был панчером. Я настоящий профессионал, чего не могу сказать о Хэе. Он неплохой боксер и панчер, но допускает много ошибок».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
не не не, Одли, у него последний шанс, он его использует
kot_kv - подобные мысли мелькают и у меня...будем надеяться на случайный правый прямой...и внезапность появления нового чемпиона
Все размышления об этом бое - пустые разговоры.
Два боксера из одной страны,один из которых заканчивает карьеру,а другой в самом расцвете.Какая к черту интрига-все заранее предопределено.Хэй выиграет досрочно,пресса назовет его новым королем хэвивейта и он опять будет кричать о том, что сильнее его только он сам.
Бизнес однозначно сильнее спорта.Посмотрите на текущие ставки на этот бой за три дня до начала и все станет понятно.
Да-да! Если за несколько дней до боя с Гэем ничего не случится (например, свербёж прямой кишки), то велика вероятность, что бой Харрисон-Хэй состоится. В таком случае я буду болеть за Одли. Пусть Одли не таков техничен, но он больше и физически наверняка сильнее. Да и удар потяжелее будет. Если Одли это сможет реализовать всё в свою пользу, Хэй будет очень-очень быстро убегать по рингу. Одли придётся потрудиться, чтобы его поймать.
уйду в 30 лет.... бедненький всё прощитал что бы клички не побили ...конечно надо за Харисона болеть . Хей думает если он уйдет из бокса то все будут говорить -Вот был такой чемпион Д.Хей он мог побить Кличков но типа не сложилось я же ушел в 30 ... думаю Харисон если выиграет у Хея (врядли конечно)то он выйдет против Кличка и больше уважения получит хоть и проиграет чем этот ссыкун
Украина будет болеть за Харрисона.
если хоть раз по Х.ю попадёт, то Х.ю кирдык будет ...
если Хэй не слиняет за две недели до боя (вдруг спину потянет или будет очередные роды у жены принимать).
а Харрисон покрупнее будет
если хоть раз по Х.ю попадёт, то Х.ю кирдык будет