18442
81

Украина (U-21) - Словения (U-21) - 0:0

Текстовая онлайн-трансляция матча отбора Евро-2011

Сегодня, 7 сентября, в 18:00, стартует последний матч нашей сборной в отборочной группе №8 к чемпионату Европы 2011 года, который пройдет на полях Дании. Соперником подопечных Павла Яковенко будут ровесники из Словении.

Наш спортивный портал предлагает своему читателю следить за текстовой онлайн-трансляцией поединка, начиная с 18:00.

Прямую трансляцию матча Вы сможете увидеть на телеканале «Футбол».

УКРАИНА (U-21) - СЛОВЕНИЯ (U-21) - 0:0

Составы:
Украина: 1.Каниболоцкий, 2.Бутко, 3.Селин, 6.Виценец, 8.Степаненко, 9.Морозюк, 10.Зозуля, 11.Ярмоленко, 15.Кривцов, 17.Чеснаков, 19.Гармаш
Запасные: 12.Непогодов, 4.Путивцев, 7.Лысенко, 14.Прийма, 16.Парцвания, 18.Федорчук, 22.Кравец
Словения: 1.Копривец, 2.Струна, 3.Шкаработ, 4.Толимир, 5.Миятович, 6.Балажиц, 7.Марчета, 8.Реп, 9.Плут, 10.Михелич, 11.Великонья
Запасные: 12.Белец, 13.Новинич, 14.Струна, 15.Мевля, 16.А.Вучкич, 17.Х.Вучкич, 18.Чрнчич

Команды выходят на поле.

Звучат гимны.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

Украина расположилась на правой половине поля, Словения - на левой.

2 мин. Украинцы контролируют мяч.
3 мин. После острой разрезной передачи Плута опередил наш защитник.
4 мин. Еще одна острая атака Словении - наши отбились.
5 мин. Зозуля попал в оффсайд.
7 мин. Словенцы около минуты держали мяч, а потом сфолили на нашей половине.
8 мин. Морозюк сфолил на половине поля Словении.
10 мин. Игра идет преимущественно в центре.
11 мин. Вот он шанс! Морозюк выскочил один на один с голкипером Словении, но тот сумел рукой выбить мяч из-под ног нашего полузащитника.
13 мин. После навеса с фланга Копривец кулаками выбил мяч на линию штрафной. Чеснаков принял мяч и пробил с лета - чуть не попал: рядом со штангой.
15 мин. И такое бывает! Ярмоленко навесил справа и Морозюк пробил из пределов вратарской (!) площадки выше ворот.
17 мин. Наши полностью владеют премуществом. Теперь надо бы его (преимущество) отобразить на табло.
19 мин. Ярмоленко навесил справа - Копривец с мячом.
20 мин. Зозуля убегал один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч.
21 мин. Словенцы подали два угловых подряд. Наши даже не испугались.
22 мин. Еще один угловой от Словении - Каниболоцкий ловит мяч.
24 мин. Копривец передал привет коллеге Каниболоцкому, выбив мяч от штрафной до штрафной.
25 мин. Острая атака Украины, но словенцы блокируют удары.
26 мин. Зозуля пробивает из пределов штрафной - Копривец ногами отбил мяч!
28 мин. Бутко запустил мяч вперед на Зозулю, но Роман не сумел зацепиться.
30 мин. Словенцам удалось отвести игру от своих ворот.
30 мин. Гармашу оказывают помощь.
32 мин. Реп пробил со штрафного метров с 30-ти - Каниболоцкий под перекладиной намертво ловит мяч.
33 мин. Морозюк закинул мяч в штрафную на Гармаша, но Денис не сумел принять "сферу".
34 мин. Украинцы снова прижали гостей к их штрафной.
35 мин. Словения зарабатывает перспективный штрафной.
36 мин. После розыгрыша "стандарта" Великонья пробил намного выше перекладины.
38 мин. Морозюк наввесил со штрафного - защитник Словении вынес мяч.
39 мин. Наши подали угловой. Мяч выбит.
40 мин. Зозуля сделал такой рывок, что Копривец испугался и выбил мяч в аут...
41 мин. Виценец получил предупреждение. За совокупностью.
43 мин. Морозюк навесил справа со штрафного - Копривец в прыжке кулаками выбил мяч.
45 мин. Плут опасно пробил низом из пределов штрафной - рядом со штангой.
45 мин. После навеса справа Зозуля пробил в касание метров с 3-х - Копривец выручил Словению, с трудом отбив мяч!
45 мин. После подачи углового Зозуля пробил выше ворот.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

46 мин. Вместо Зозули на поле вышел Лысенко.
46 мин. Вместо Ан.Струны на поле вышел Ал.Струна.
48 мин. Ярмоленко прошел по правому флангу, но не нашел должного продолжения атаки.
50 мин. После навеса слева Великонья нанес удар головой - в руки Каниболоцкому.
51 мин. Словенцы поактивнее начали вторую половину встречи.
53 мин. Игра идет в центре поля.
54 мин. Опасно! Плут принял мяч в нашей штрафной, освободился от защитника и нанес удар - Каниболоцкий в падении ловит мяч.
56 мин. Ярмоленко фолит в штрафной Словении.
58 мин. Наши больше владеют мячом, но пока без обострений.
59 мин. Лысенко фолит на половине поля Словении.
60 мин. Ярмоленко с правого фланга сместился в центр, но пробил намного выше ворот.
61 мин. Лысенко фолит на половине поля Словении.
62 мин. Михелич пробил с правого угла штрафной - Каниболоцкий на месте.
62 мин. Ярмоленко заменил Кравец.
63 мин. Плута заменил Х.Вучкич.
64 мин.
Кравец неудачно подал справа.
66 мин. Игра снова переместилась в центр.
68 мин. Перспективный штрафной у Украины.
68 мин. Лысенко пробил довольно неплохо - мяч пролетел рядом с "девяткой".
70 мин. Чеснаков остро прострелил справа, но Гармаш... не попал по мячу.
72 мин. После опасного низового удара Каниболоцкий чуть не выпустил мяч на набегающего игрока Словении. Не выпустил таки...
74 мин. Виценец фолит в центре поля.
76 мин. Момент! Морозюк прострелил справа, Лысенко сумел принять мяч, но удар у форварда не получился!
78 мин. Марчету заменил Чрнчич.
80 мин.
Каниболоцкий далеко выбил мяч, но Лысенко не зацепился.
81 мин. Михелич издали пробил намного выше перекладины.
82 мин. Ал.Струна получил предупреждение за фол против Лысенко и срыв атаки.
83 мин. Морозюк пробил со штрафного - над перекладиной.
84 мин. Наши обрезались в центре и словенцы убежали в контратаку. Чрнчич пробил низом - мяч прокатился рядом со штангой.
86 мин. Острая атака Украины, но Морозюк в штрафной Словении потерял мяч.
87 мин. Морозюк подал со штрафного - Копривец зацепил мяч. Угловой был острым, но не более того.
89 мин. Чрнчич фолит на нашей половине.
90 мин. Морозюка заменил Федорчук.
90 мин.
Арбитр добавил 3 минуты.
91 мин. Милетич подал со штрафного - мяч у Каниболоцкого.
92 мин. Словенцы подали угловой - Каниболоцкий выбил мяч.