1291
0

Таврия обыграла любителей

Потенциальный новичок Бито отыграл один тайм

Вчера на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом «Таврия» провела спарринг с одним из лидеров чемпионата Крыма – симферопольским «ЮИС-Сервисом». Сергей Пучков задействовал в матче всем имеющихся в его распоряжении футболистов (за исключением вратарей Виталия Постранского и Дмитрия Стойко, находящегося в расположении молодежной сборной Украины защитника Алексея Курилова, а также получивших незначительные повреждения полузащитника Евгения Луценко и нападающего Лаки Идахора). Один тайм отыграл за «Таврию» и голландский атакующий хавбек Бито, с которым планируется подписание полноценного контракта. Поединок завершился уверенной победой таврийцев – 5:0 (Гигиадзе, 17, 44, Фещук, 24, Муховиков, 46, Платон, 52).

Состав «Таврии»: 1-й тайм – Хомутовский, Маркович, Монахов, Голайдо, Бито, Матяж, Любенович, Шиндер, Коробка, Гигиадзе, Фещук; 2-й тайм – Хомутовский, Донец, Джуричич, Кашевский, Гуменюк, Галюза, Корнев, Леандро, Муховиков, Ковпак, Платон.