Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
516
0

Williams FW32 «закончился»

Williams фактически прекратил работы над машиной этого года и полностью переключился на разработку ...

Williams FW32 «закончился»

Williams фактически прекратил работы над машиной этого года и полностью переключился на разработку FW33. Последнее серьезное обновление FW32 появится на ГП Сингапура, после чего болид просто будет доезжать сезон.

«У нас есть обновление для Сингапура, и на этом работа со старой машиной в аэродинамической трубе заканчивается – все детали уже продуты, и осталось только произвести их», - рассказал Сэм Майкл.

«С точки зрения дизайна, теперь нашим главным приоритетом является следующий сезон. То будет совершенно другая машина – все строят ее с чистого листа», - напомнил технический директор Williams, имея ввиду запрет многоэтажных диффузоров, «шноркелей», возвращение KERS и смену поставщика резины.

«В том, что касается KERS, мы рассматриваем оба варианта, и пока что склоняемся к традиционной батарейной системе. Сейчас у нас нет возможности работать с системой, построенной вокруг маховика», - добавил Майкл, говоря о революционном KERS, разработка которого была начата командой еще в 2008 году, но так и не была закончена из-за нехватки средств.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.