Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
574
0

Игор Дуляй дает за вопросы футболки

Серб в гостях у Комсомольской Правды

14 ноября один из ведущих игроков «Шахтера» и национальной сборной Сербии и Черногории, очень обаятельный человек Игор Дуляй в течение часа общался с болельщиками команды на официальном сайте нашего футбольного клуба, а также по указанному заранее телефону в редакции газеты «Комсомольская правда».

Анонс веб-конференции вызвал массу эмоций у поклонников и поклонниц «Шахтера» и таланта Игора. Еще на подходе к редакции Дуляя узнали и тепло приветствовали двое болельщиков. Они поздравили Игора с выходом сборной Сербии и Черногории в финальную часть чемпионата мира, пожелали успехов в Германии, а также побед вместе с «Шахтером».

На веб-страничку сайта за час поступило 37 вопросов. С их содержанием посетители сайта могли оперативно ознакомиться. Были и серьезные вопросы, но прозвучало немало и таких вариантов, которые вызывали улыбку и искренний добрый смех Игора. К месту общения футболиста с поклонниками подтянулось телевидение – представители ТРК «Украина» и «Первого муниципального».

Открытое общение с болельщиками пришлось Игору явно по душе. Он предложил авторам самых интересных вопросов подарить свои игровые футболки. А тем, кто попросил у него фото с автографом, тоже не отказал. Сейчас футболки готовятся к вручению (или отправке бандеролью). Получат их Сергей Коваль из Киева, дончанин Андрей Сергеевич Зуев и Тарас Самарский из Симферополя.

- Это первая для тебя такая веб-конференция? - поинтересовались телевизионщики у Игора сразу после ее завершения.
- Нет, - ответил игрок «Шахтера». – Когда я играл за белградский «Партизан», мне уже приходилось участвовать в подобном общении. И это – нормально. Считаю, что так со своими болельщиками должны разговаривать все футболисты «Шахтера».

Анатолий Хрусталев,
пресс-служба ФК «Шахтер» .

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.