Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
651
0

"Таврия" усиленно готовится к матчу с "Днепром" и просматривает потенциальных новичков из-за рубежа

Сообщает пресс-служба Таврии

В понедельник, 14 ноября, "Таврия завершила 5-дневный тренировочный сбор в Евпатории и вернулась в Симферополь. Как сообщил клубной пресс-службе наставник команды Олег Федорчук, идеальные условия Национального паралимпийского центра позволили выполнить весь объем запланированных занятий. В ходе ежедневных двухразовых тренировок особое внимание уделялось командному взаимодействию игроков. Несмотря на последние неудачи, психологическое состояние своих подопечных Олег Викторович оценил как хорошее. По словам коуча, в оставшихся в нынешнем году четырех поединках чемпионата "Таврия" постарается набрать максимум очков, чтобы доказать свою состоятельность и руководству клуба, и прежде всего болельщикам.

Со вторника команда начинает подготовку непосредственно к домашнему матчу с "Днепром" (напомним, он перенесен на 19 ноября; начало – в 16 часов). В первом круге чемпионата в Днепропетровске успех был на стороне крымчан – 3:1. Только на победу настроена "Таврия" и на этот раз. Подготовка к поединку проходит в обычном режиме. Во вторник команда проведет одну тренировку на поле Республиканского стадиона "Локомотив" (начало – в 15 часов), в среду – две на клубной базе в Почтовом, в четверг – одну на "Локомотиве". В пятницу "Таврия" заезжает на базу "Крымтеплицы" в Аграрном, откуда  в субботу и отправится на игру. В команде все здоровы, дисквалифицированных игроков также нет.

Параллельно "Таврия" уже начала подготовку к весенней части чемпионата. Не секрет, что в межсезонье команда намерена укрепиться несколькими сильными футболистами. Пока взор руководства клуба обращен в сторону зарубежья. На днях на просмотр в Симферополь прибыл атакующий полузащитник из Сербии, 15 ноября ожидается приезд защитника из Хорватии. Не исключено, что в новом сезоне ворота крымчан будет защищать вратарь из далекой Австралии – в ближайшее время он тоже должен прибыть на смотрины. Имена всех троих потенциальных новобранцев пока не называются.

Отметим также, что матч дублирующих составов "Таврия" - "Днепр" состоится 18 ноября не на стадионе "Крымтеплица" в Аграрном, как было объявлено ранее, а в  Севастополе на стадионе Севморзавода (начало – в 14.30).

Пресс-служба СК "Таврия" – Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.