Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
5217
27

Девич и Федецкий могут не сыграть с Чили

У форварда «Металлиста» и защитника «Карпат» травмы

Девич и Федецкий могут не сыграть с Чили
Вчера в час ночи сборная Украины вернулась из Польши в Кончу-Заспу, а уже в 12 часов дня команда вышла на восстановительную тренировку. Юрий Калитвинцев не стал предоставлять игрокам выходной, поскольку во вторник сборная сыграет с командой Чили.
 
После серии ошибок в Польше тренерский штаб настраивает команду на победу в игре с чилийцами, поэтому работа к этой игре будет вестись очень серьезная. Никто из футболистов расположение сборной не покинул, все готовятся к следующему матчу. Даже, наоборот, из расположения «молодежки» в национальную команду приехал защитник Ярослав Ракицкий, который отыграл за «молодежку» против французов и теперь поможет национальной команде.
 
Вчера после обеда тренерский штаб команды изучал особенности игры чилийцев по трем DVD-дискам с их играми, а сегодня на теории, помимо разбора ошибок в матче с Польшей, тренеры расскажут игрокам и о том, как играть против следующего соперника. Увы, но пока под вопросом выход на поле во вторник Марко Девича и Артема Федецкого. «Они отправились на консультацию в клинику, у них травмы», – рассказал помощник Юрия Калитвинцева Александр Хацкевич.

www.blik.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты
Футбол | 25 апреля 2024, 15:59 2
Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты

Рассказываем об одном из самых важных игроков Арсенала

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
myroslavmail
2 MX_Fan — 06.09.2010 18:21
Я не казав що я ним не довольний... та й хто ще буде захищати? ще один фан металіста ...я уже мовчу.
MX_Fan
myroslavmail — 06.09.2010 15:20

Це вже тренеру вирішувати! Але хотілось би щоб вибиралось серед українців, а не серед планети... Втрачається сама суть збірної!
...але я тебе розумію, ти захищаєш гравця команди свого міста. У Металісті йому удачі... а в збірній... нехай не зявляєтся!
---------------------------------
Один ты Девичем не доволен. Может всетаки в тебе проблема!
dadaali
Kivals_grozny — 06.09.2010 16:13
А команда возьмет, да и выиграет!
команда может и выиграет......только напрягает за этими потугами наблюдать
dimacccp83
да установите фифу и пусть каждый сыграет против Чили... лучших 11 игроков сразу в основу))))))))))))))
==============================================
та они и так на базе шпилят дай боже...
всетаки PES покруче
kylt_lichnosti
Федецкий был если не худшим то одним из них в последней игре. Но у нас и за один нечаянный гол могут в основу поставить...
OdecuT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
afpa
Странно это как-то. Сначало Калитвенцев заявил что заменид Девича после первого тайма с поляками, т.к. бережет его для игры с Чили. А теперь Хацкевич заявляет, что Девич с Чили может не сыграть т.к. у него травма. Кто их них звиздит?
Kivals_grozny
А команда возьмет, да и выиграет!
Вот все пессимисты обхохочутся
Graider
считаю нужно ставить Диканя (ему не привыкать играть без защиты), и играть по схеме 2-4-4, в защите Ракицкий с Федецким (), в полузащите Тимощук внизу, Худобяк выше, а по бокам Коноплянка с Кожановым; наппадение : Шева, Воронин, Девич, Селезнев. Весело доллжно быть. Хотя нафига нам Тимощук? Алиева вместо него, а Худобяк под ним. Чилийцы офигеют. )
gri_ngo
А по делу - Федецкий и Девич смотрелись даже очень и очень.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
Пол команды в игре задействовано в футболе, пол команды задействовано в легкой атлетике. И постоянные тренировки вратаря, такое ощущение как-будто вратари хер знаает чем занимаються на тренировке.
Ty-777
nazgul — 06.09.2010 15:25
gri_ngo — не смешно...
----------------------------
3aтo ПPABДA
gri_ngo
То: nazgul — 06.09.2010 15:25
А так оно и есть. Когда смотрел игру с поляками три раза заснул на диване. ПОЗОР!!! Такой скучной игры я не видел давно в исполнении СБУ. А еще игра с греками в плей-офф и хорватами в Харькове.
nazgul
gri_ngo — не смешно...
gri_ngo
Тактика будет такая. Защитники разыгрывают мяч, при этом постоянно тренирую Пятова или Диканя, навес на Шеву, Шева не справляется с приемом, мяч отбит Воронину, который находиться почти возле середины поля, Тимощук сдвигается почти в защиту. Пас на Гусева, Гусев пытаеся пройти по флангу, не удается пройти, пас Шеве, Шева пас Селезневу или Воронину, обводка чилийского защитника не получилась, мяч отбит на нашего Тимощука, Тимощук пас нашему защитнику. И обратно распасовочка мяча в течении пяти минут между защитниками и тренировка Пятова (Диканя). И все заново ... Пипец игра, как хорош украинский футбол. ))))
myroslavmail
2 Nokia8600 — 06.09.2010 15:06
Це вже тренеру вирішувати! Але хотілось би щоб вибиралось серед українців, а не серед планети... Втрачається сама суть збірної!
...але я тебе розумію, ти захищаєш гравця команди свого міста. У Металісті йому удачі... а в збірній... нехай не зявляєтся!
nazgul
Хреново, но при такой игре сборной они бы против Чили особо и не помогли.
Nokia8600 — Гармаш не нападающий а опорник, а Ярмоленко, мягко говоря, не супер игрок.
Вся надежда на Селезнева и игроков Карпат + Ракицкий с Чеберячко заменят дубовых Романчука и Хачериди.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил