Усэйн БОЛТ: «Пробегу 100 м за 9,4 и уйду в футбол»

Ямайский легкоатлет подумывает о карьере футболиста

Усэйн БОЛТ: «Пробегу 100 м за 9,4 и уйду в футбол»
© Усэйн Болт

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт поделился своими планами на будущее.

«Впереди у меня еще 4 года упорных тренировок, ну а потом хотел бы попробовать себя в футболе. Я всегда смотрел на игроков и тоже мечтал стать футбольным профи. Думаю из меня выйдет неплохой атакующий хавбек, - заявил известный спринтер. - Но для начала, я должен пробежать 100 метров за 9,4 секунды, чтобы уже никто не смог опередить меня».

bbc.co.uk

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kosty_RF
      Kosty_RF, 06.09.2010 20:23
    0
    Ярмоленко и Болт??? Кто такой Ярмоленко, он сотню из 10.8 выбежит? А вот в ногомяч Болт сыграет запросто! И получше разных Ярмоленко.
    T.N.T
      T.N.T, 06.09.2010 17:26
    0
    Nokia8600 — 06.09.2010 16:48
    Ярмоленко - надежда украинской легкой атлетики?
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.09.2010 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их местами с Ярмоленко поменяй и никто и не заметит.Тот тоже бегает как мустанг,а толка ...
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 06.09.2010 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    T.N.T — 05.09.2010 20:06
    Если догонят
    kowak86
      kowak86, 06.09.2010 09:57
    0
    Aenziferum — 06.09.2010 07:13
    ты подумал о том что ты написал,ты похоже в спорте разбираешься очень и очень плохо!
    syschuk
      syschuk, 06.09.2010 09:54
    0
    как бы быстро он не бежал, мяч все равно летит быстрее. футбол - это не шахматы, там думать надо))
    Aenziferum
      Aenziferum, 06.09.2010 07:13
    0
    Нет, он фанат МЮ и друг Роналду, так что говрит он именно про футбол, нормальный, а не американское тупое регби.
    "I'm definitely a good player - a defensive or attacking midfielder," the Olympic 100m and 200m champion told BBC 5 live's Sportweek programme.
    Bolt, a Manchester United fan, believes he has what it takes to make a name for himself on the pitch.
    "I always watch those guys and I think I could be a professional footballer," he told Sportsweek.
    "I'd like to play football for two years. Maybe I could get into a good side or even an average side."
    AndyT
      AndyT, 05.09.2010 23:06
    0
    да в американский футбол он хочет уйти, что в принцыпе очень возможно.
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 05.09.2010 20:26
    0
    Второй Бадр будет))))))
    Пнул- побежал, а подать- х.юшки!!))) гг
    T.N.T
      T.N.T, 05.09.2010 20:06
    0
    Пару раз по ногам заедут хорошенько и сразу желание быть футболистом пропадет.
    lutsk01
      lutsk01, 05.09.2010 19:29
    0
    В Волынь!)
    Nesta09
      Nesta09, 05.09.2010 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай на бровачку))))))))
    minke
      minke, 05.09.2010 19:14
    0
    болт ему а не футбол))
    FCskala
      FCskala, 05.09.2010 18:55
    0
    24 роки лише, все можливо
    pavl1993
      pavl1993, 05.09.2010 18:48
    0
    ПОЛНЫЙ БРЕД, КАК ПО МНЕ!
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.09.2010 18:47
    0
    Мужская такая фамилия - БОЛТ)))))
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 05.09.2010 18:41
    0
    ахаха, прокинул мяч и побежал
    Kosty_RF
      Kosty_RF, 06.09.2010 20:23
    0
    Ярмоленко и Болт??? Кто такой Ярмоленко, он сотню из 10.8 выбежит? А вот в ногомяч Болт сыграет запросто! И получше разных Ярмоленко.
    T.N.T
      T.N.T, 06.09.2010 17:26
    0
    Nokia8600 — 06.09.2010 16:48
    Ярмоленко - надежда украинской легкой атлетики?
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.09.2010 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их местами с Ярмоленко поменяй и никто и не заметит.Тот тоже бегает как мустанг,а толка ...
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 06.09.2010 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    T.N.T — 05.09.2010 20:06
    Если догонят
    kowak86
      kowak86, 06.09.2010 09:57
    0
    Aenziferum — 06.09.2010 07:13
    ты подумал о том что ты написал,ты похоже в спорте разбираешься очень и очень плохо!
    syschuk
      syschuk, 06.09.2010 09:54
    0
    как бы быстро он не бежал, мяч все равно летит быстрее. футбол - это не шахматы, там думать надо))
    Aenziferum
      Aenziferum, 06.09.2010 07:13
    0
    Нет, он фанат МЮ и друг Роналду, так что говрит он именно про футбол, нормальный, а не американское тупое регби.
    "I'm definitely a good player - a defensive or attacking midfielder," the Olympic 100m and 200m champion told BBC 5 live's Sportweek programme.
    Bolt, a Manchester United fan, believes he has what it takes to make a name for himself on the pitch.
    "I always watch those guys and I think I could be a professional footballer," he told Sportsweek.
    "I'd like to play football for two years. Maybe I could get into a good side or even an average side."
    AndyT
      AndyT, 05.09.2010 23:06
    0
    да в американский футбол он хочет уйти, что в принцыпе очень возможно.
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 05.09.2010 20:26
    0
    Второй Бадр будет))))))
    Пнул- побежал, а подать- х.юшки!!))) гг
    T.N.T
      T.N.T, 05.09.2010 20:06
    0
    Пару раз по ногам заедут хорошенько и сразу желание быть футболистом пропадет.
    lutsk01
      lutsk01, 05.09.2010 19:29
    0
    В Волынь!)
    Nesta09
      Nesta09, 05.09.2010 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай на бровачку))))))))
    minke
      minke, 05.09.2010 19:14
    0
    болт ему а не футбол))
    FCskala
      FCskala, 05.09.2010 18:55
    0
    24 роки лише, все можливо
    pavl1993
      pavl1993, 05.09.2010 18:48
    0
    ПОЛНЫЙ БРЕД, КАК ПО МНЕ!
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.09.2010 18:47
    0
    Мужская такая фамилия - БОЛТ)))))
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 05.09.2010 18:41
    0
    ахаха, прокинул мяч и побежал