Фантастический результат Олега Лисогора!

Украинец не просто выиграл финальный заплыв на 100 метров брассом, а финишировал с фантастическим результатом

Вчера украинский спортсмен Олег Лисогор вписал в свой послужной список очередное достижение – на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в ЮАР, украинец не просто выиграл финальный заплыв на 100 метров брассом, а финишировал с фантастическим результатом - 59.17 секунды.

Лисогор "выплыл" из одной минуты, и показал результат, который теперь будет ориентиром для ведущих брассистов планеты, сообщает Наш спорт.

Среди призеров вчерашнего дня был еще один украинец – Сергей Бреус. В финальном заплыве на 50 метров баттерфляем он финишировал вторым с результатом 23.59 секунды.

Второй этап Кубка мира стартует 19 ноября в австралийском Сиднее.