Милиционеры учат английский к Евро-2012

750 миллиционеров сели за парты

Милиционеры учат английский к Евро-2012

750 ровенских милиционеров с началом учебного года сели за парты Национального университета «Острожская академия», чтобы учить английский язык к «Евро-2012».

Вместе с ними - и начальник УМВД в области генерал-майор милиции Олег Сало, сообщает УНИАН со ссылкой на отдел общественных связей УМВД в Ровенской области.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве правоохранительных и «Острожской академии» подписан 2 сентября. Согласно ему, милиционерам организуют курсы английского языка на базе «Острожской академии», а представители органов внутренних дел помогут альма-матер с обустройством научно-исследовательской криминалистической лаборатории. По словам генерал-майора Сало, это первый пример в Украине, когда региональное управление МВД организует такую масштабную языковую подготовку своих работников к чемпионату Европы по футболу.

По его мнению, если такой почин будет поддержан в других регионах, то это лишь будет способствовать улучшению имиджа Украины в мире и существенно поможет государству в проведении мероприятий «Евро-2012».

Начальник ровенской милиции во время встречи со студентами и преподавателями «Острожской академии» вручил Благодарность ректората этого университета за их взаимодействие с органами внутренних дел Ровенщины и значительные усилия в подготовке специалистов высокого уровня для милиции.

Сало также подарил «Острожской академии» книги, в частности раритетный «Новый завет», написанный церковнославянском языке 1751. Эту книгу Сало вручил ректору «Острожской академии» Игорю Пасечнику от имени министра внутренних дел Анатолия Могилева.

В ответ ректор вручил Сало «Острожской Библии» в переводе со старославянского и юбилейную монету «Острожская академия» номиналом 5 гривен, выпущенную в 2001 году.

Украинская правда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juane
      Juane, 06.09.2010 16:14
    0
    Олег Сало ,подходящая фамилия для генерала ментов...
    mplayboy4ik
      mplayboy4ik, 06.09.2010 13:54
    0
    да фото опасное на заднем плане...
    самые главные фразы для них:
    Blow job
    Holly Fuck!
    Take a dick in your mouth
    Don't fuck my brain!
    K1C1
      K1C1, 06.09.2010 10:34
    0
    Половене сумаров не мешало бы вообще научиться говорить на родном языке
    STEELE1973
      STEELE1973, 06.09.2010 09:45
    0
    Легче енотов научить играть в шахматы че ментов английскому.
    gri_ngo
      gri_ngo, 06.09.2010 09:36
    0
    Всегда считал, что в патрульную службу идут люди или ленивые или кто не хочет учиться и получить достойную работу. И как такие люди будут еще и английский учить ума не приложу?
    Perets8
      Perets8, 06.09.2010 02:24
    0
    Oleg Salo... Finskaya familiya odnako
    DamBuster
      DamBuster, 05.09.2010 23:36
    0
    ginn20092009 — 05.09.2010 21:11
    Не думаю...
    Тем кто не сможет выучить, преподавать будет Янык. Все расскажет о их контингенте и способностях - доходчивым языком.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 05.09.2010 21:22
    0
    -Май нейм из Петро. Ай ам мент. Ду ю спик инглиш? Да?...А я ни х..я.
    ginn20092009
      ginn20092009, 05.09.2010 21:11
    0
    Бесполезно. Не выучат. Не тот контингент.
    GSX600R
      GSX600R, 05.09.2010 20:57
    0
    абырвалг
    ARISTOK
      ARISTOK, 05.09.2010 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та их можно обучить английскому только на уровне жестов)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:27
    0
    именно в Ровно
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:27
    0
    а ваще в Ровно учить английский к евро 2012 очень актуально
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:24
    0
    до 2012 забудут
    DamBuster
      DamBuster, 05.09.2010 19:00
    0
    Это здорово, знания облагораживают человека...
    mscw
      mscw, 05.09.2010 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бгг
    Ferret
      Ferret, 05.09.2010 17:26
    0
    Главная фраза, которую все милиционеры должны освоить к Евро:
    Give me your money!
    Предпочтение будет отдаваться тем милиционерам, которые смогут освоить данную фразу не только на английском, но также на французском и немецком языках.
    Как сообщил министр МВД, маты не будут входить в программу обучения. Их можно будет употреблять на родном языке, но с английским акцентом.
    Vezunchik2010
      Vezunchik2010, 05.09.2010 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как недоумки могут выучить английский??
    fanat007footballa
      fanat007footballa, 05.09.2010 16:45
    0
    краще б український вже вивчили б!
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 16:44
    0
    Hачальник УМВД в области генерал-майор милиции Олег Сало!
    Juane
      Juane, 06.09.2010 16:14
    0
    Олег Сало ,подходящая фамилия для генерала ментов...
    mplayboy4ik
      mplayboy4ik, 06.09.2010 13:54
    0
    да фото опасное на заднем плане...
    самые главные фразы для них:
    Blow job
    Holly Fuck!
    Take a dick in your mouth
    Don't fuck my brain!
    K1C1
      K1C1, 06.09.2010 10:34
    0
    Половене сумаров не мешало бы вообще научиться говорить на родном языке
    STEELE1973
      STEELE1973, 06.09.2010 09:45
    0
    Легче енотов научить играть в шахматы че ментов английскому.
    gri_ngo
      gri_ngo, 06.09.2010 09:36
    0
    Всегда считал, что в патрульную службу идут люди или ленивые или кто не хочет учиться и получить достойную работу. И как такие люди будут еще и английский учить ума не приложу?
    Perets8
      Perets8, 06.09.2010 02:24
    0
    Oleg Salo... Finskaya familiya odnako
    DamBuster
      DamBuster, 05.09.2010 23:36
    0
    ginn20092009 — 05.09.2010 21:11
    Не думаю...
    Тем кто не сможет выучить, преподавать будет Янык. Все расскажет о их контингенте и способностях - доходчивым языком.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 05.09.2010 21:22
    0
    -Май нейм из Петро. Ай ам мент. Ду ю спик инглиш? Да?...А я ни х..я.
    ginn20092009
      ginn20092009, 05.09.2010 21:11
    0
    Бесполезно. Не выучат. Не тот контингент.
    GSX600R
      GSX600R, 05.09.2010 20:57
    0
    абырвалг
    ARISTOK
      ARISTOK, 05.09.2010 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та их можно обучить английскому только на уровне жестов)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:27
    0
    именно в Ровно
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:27
    0
    а ваще в Ровно учить английский к евро 2012 очень актуально
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.09.2010 19:24
    0
    до 2012 забудут
    DamBuster
      DamBuster, 05.09.2010 19:00
    0
    Это здорово, знания облагораживают человека...
    mscw
      mscw, 05.09.2010 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бгг
    Ferret
      Ferret, 05.09.2010 17:26
    0
    Главная фраза, которую все милиционеры должны освоить к Евро:
    Give me your money!
    Предпочтение будет отдаваться тем милиционерам, которые смогут освоить данную фразу не только на английском, но также на французском и немецком языках.
    Как сообщил министр МВД, маты не будут входить в программу обучения. Их можно будет употреблять на родном языке, но с английским акцентом.
    Vezunchik2010
      Vezunchik2010, 05.09.2010 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как недоумки могут выучить английский??
    fanat007footballa
      fanat007footballa, 05.09.2010 16:45
    0
    краще б український вже вивчили б!
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 16:44
    0
    Hачальник УМВД в области генерал-майор милиции Олег Сало!