1

Ян ТИГОРЕВ: «У меня в Металлурге не все ладится»

Представители запорожского «Металлурга» провели матчи за сборные

Ян Тигорев
Владимир Полевой в товарищеском матче Польша-Украинa заменил Александра Алиева на 53-й минуте, успев сыграть как в средней линии, так и в защите. В одном из эпизодов запорожец даже отличился, однако забил гол уже после того, как арбитр зафиксировал офсайд. Итог матча – 1:1.

На старте отбора на ЕВРО-2012 сборная Беларуси обыграла на «Стад де Франс» чемпионов мира и двукратных чемпионов Европы – команду Франции 1:0. Свой вклад в победу внес и Ян Тигорев, отыгравший весь матч и получивший предупреждение на 14-й минуте. Накануне матча, в интервью белорусскому изданию «Спортивная панорама», Ян сказал следующее: - «У меня в «Металлурге» не все ладится, поэтому в сборную всегда приезжаю с хорошим настроением». Будем надеяться, что после возвращения из сборной дела у Яна в частности, и у «Металлурга» в целом, пойдут на лад.

Уверенную победу над финнами одержали футболисты Молдовы – 2:0. В стартовом составе вышел Игорь Цыгырлаш, очень активно действовавший вплоть до замены на 69-й минуте. Интересно, что вместо него вышел хорошо знакомый запорожцам Игорь Бугаев, а весь матч отыграл и немного подзабытый нами Алексей Савинов.