Андрей ПЯТОВ: «Хотелось бы поменьше работы»

Алиев не видит проблем в подготовке посредством товарищеских матчей и хочет играть с грандами

Андрей ПЯТОВ: «Хотелось бы поменьше работы»
© Андрей Пятов
Многим матч показался не самым зрелищным, и у голкипера «Шахтера» и сборной Украины Андрея Пятова есть этому объяснение. «Поле суховатым было, тормозило мяч», - пояснил он в беседе с UEFA.com. Пятову в игре с поляками пришлось изрядно потрудиться, но сильно это его не расстроило. «Конечно, мне бы хотелось поменьше работы, - признается он. - Поначалу нам не хватало уверенности, начали немного сумбурно, но потом все встало на свои места. С каждым следующим матчем у нас налаживается взаимопонимание, так что мы движемся вперед».
 
Польше и Украине не остается ничего другого, как готовиться к финальной стадии ЕВРО-2012 через товарищеские матчи. В то же время другие сборные проводят официальные поединки. Является ли это проблемой для Украины? «Не думаю, - сказал в беседе с UEFA.com Александр Алиев. - Сейчас мы играем с Польшей, но потом, возможно, будем с грандами - Германией там или Испанией».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mazzzai
      mazzzai, 06.09.2010 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Калитку после игры с Чилли подсраконами выталкают из сборной в случае проиграша ! И наймут иностранца потому и нету пресконфиренции с ним)
    ______________________
    ага, сурок наймет иностранца, не смеши.
    Skiff23
      Skiff23, 06.09.2010 07:46
    0
    пятов малаток! Отыграл за всех!
    CAThars1s
      CAThars1s, 06.09.2010 06:40
    0
    Калитку после игры с Чилли подсраконами выталкают из сборной в случае проиграша ! И наймут иностранца потому и нету пресконфиренции с ним)
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:53
    0
    сорри за коменты...глючит что-то...
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:51
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, бля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:51
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, бля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    vet34
      vet34, 05.09.2010 13:49
    0
    к Пятову вопросов нет
    BekXan
      BekXan, 05.09.2010 13:42
    0
    Да если бы не Пятов штук 4 сухих привезли.Это был единственный человек который играл.
    Forlan10
      Forlan10, 05.09.2010 13:30
    0
    Пятов молодчина,
    Гравці Карпат супер Тема, Ігор і Денис - мотивація удар пас думка.
    Шева, Тимоха Ворона - при всіх заслугах - не позорьтесь, йдіть геть зі збірної. кумовство Шеви просто дратує
    Гравці динамо, Хачеріді І Михалик Шева - просто ліниві до ужасу. Ані думки ані удару, відбування номеру за збірну.
    Важко писати про своїх Волиняк ..Тараса Толіка, Хач тоже грав в нас - Кварц його піздив
    MAFIOZI1
      MAFIOZI1, 05.09.2010 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПЯТОВ КРАСАВА СПАС ВIД РОЗГРОМУ
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 05.09.2010 13:07
    0
    valik96 — 05.09.2010 12:46
    меньше работы?? куда уж меньше?
    ------------------------------
    Это он завуалировал насколько хреново играла оборона
    valik96
      valik96, 05.09.2010 12:49
    0
    Пятов,ты в Шахтере не очень напрягаешься,тебе бы поиграть в оболоне или кривбассе...
    valik96
      valik96, 05.09.2010 12:46
    0
    меньше работы?? куда уж меньше?
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 12:30
    0
    A где послематчевая пресс-конференция Юрия Калитвинцева?
    murzonik
      murzonik, 05.09.2010 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "С каждым следующим матчем у нас налаживается взаимопонимание, так что мы движемся вперед"
    Только вот ощущение по какой то корявой синусоиде.
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 11:58
    0
    Польша былa мертвая, a наши...мертвee нe бывaeт
    WildCatMPT
      WildCatMPT, 05.09.2010 11:52
    0
    обезьяна на фотке
    "«Не думаю, - сказал в беседе с UEFA.com Александр Алиев. - Сейчас мы играем с Польшей, но потом, возможно, будем с грандами - Германией там или Испанией»."
    А Испания или Германия уже разбежалась и выставила основной состав. с Голландией уже сыграли
    mazzzai
      mazzzai, 06.09.2010 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Калитку после игры с Чилли подсраконами выталкают из сборной в случае проиграша ! И наймут иностранца потому и нету пресконфиренции с ним)
    ______________________
    ага, сурок наймет иностранца, не смеши.
    Skiff23
      Skiff23, 06.09.2010 07:46
    0
    пятов малаток! Отыграл за всех!
    CAThars1s
      CAThars1s, 06.09.2010 06:40
    0
    Калитку после игры с Чилли подсраконами выталкают из сборной в случае проиграша ! И наймут иностранца потому и нету пресконфиренции с ним)
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:53
    0
    сорри за коменты...глючит что-то...
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:51
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, бля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:51
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, бля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    vet34
      vet34, 05.09.2010 13:49
    0
    к Пятову вопросов нет
    BekXan
      BekXan, 05.09.2010 13:42
    0
    Да если бы не Пятов штук 4 сухих привезли.Это был единственный человек который играл.
    Forlan10
      Forlan10, 05.09.2010 13:30
    0
    Пятов молодчина,
    Гравці Карпат супер Тема, Ігор і Денис - мотивація удар пас думка.
    Шева, Тимоха Ворона - при всіх заслугах - не позорьтесь, йдіть геть зі збірної. кумовство Шеви просто дратує
    Гравці динамо, Хачеріді І Михалик Шева - просто ліниві до ужасу. Ані думки ані удару, відбування номеру за збірну.
    Важко писати про своїх Волиняк ..Тараса Толіка, Хач тоже грав в нас - Кварц його піздив
    MAFIOZI1
      MAFIOZI1, 05.09.2010 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПЯТОВ КРАСАВА СПАС ВIД РОЗГРОМУ
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 05.09.2010 13:07
    0
    valik96 — 05.09.2010 12:46
    меньше работы?? куда уж меньше?
    ------------------------------
    Это он завуалировал насколько хреново играла оборона
    valik96
      valik96, 05.09.2010 12:49
    0
    Пятов,ты в Шахтере не очень напрягаешься,тебе бы поиграть в оболоне или кривбассе...
    valik96
      valik96, 05.09.2010 12:46
    0
    меньше работы?? куда уж меньше?
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 12:30
    0
    A где послематчевая пресс-конференция Юрия Калитвинцева?
    murzonik
      murzonik, 05.09.2010 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "С каждым следующим матчем у нас налаживается взаимопонимание, так что мы движемся вперед"
    Только вот ощущение по какой то корявой синусоиде.
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 11:58
    0
    Польша былa мертвая, a наши...мертвee нe бывaeт
    WildCatMPT