Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
22624
159

Российские фанаты обидели фермера из Андорры

На участке, принадлежащем фермеру, россияне вытоптали урожай и оставили горы бутылок

Российские фанаты обидели фермера из Андорры
60-летний андоррский фермер Пепе рассказал корреспонденту «Советского спорта» об уроне, который нанесли болельщики сборной России, наблюдавшие за матчем Андорра – Россия, с принадлежащего ему пригорка.
 
На участке полтора гектара фермер выращивал капусту, картошку, а также яблоки и груши.
 
Как уже сообщалось, около 150 болельщиков сборной России проникли на этот участок, так как оттуда удобно наблюдать за игрой. Как констатировал Пепе, потеряно треть яблоневого урожая, уничтожены клубни картофеля на площади 80 квадратных метров. Кроме того, после себя болельщики оставили груды мусора, в основном, тару из-под алкоголя.
 
- В этот момент я находился дома, в стороне от участка. Я не понимаю, почему полиция не защитила мое хозяйство. Мне не жалко, что непрошеные гости отведали яблок, мне просто больно пережить это варварство, - сказал Пепе.
 
В данный момент Пепе не готов ответить на вопрос, будет ли он предъявлять иск, и к кому.
 
По оценкам фермеров, ему и помощникам предстоит восстанавливать хозяйство в течение недели, так как болельщики оставили после себя много мусора.
 
Финансовый ущерб уточняется.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 3
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Комментарии 159
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladsheva
"А на куя идти на стадион? Он на огороде подзирим и с бухлом можно и закусон растет) Один куй после матча уёпуем"
ilya_osipov
а самое главное это напршивающися вывод о том что чистых наций уже никогда не будет, что крпуные мегаполисы давно уже размыли это понятие... так что я могу согласится что скоро понятия русский как национальность исчезнет, впрочем как и укранец, список можно продолжить
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 14:28
и занимательное пояснение к ней
http://www.genofond.ru/default2.aspx?p=380
DamBuster
ilya_osipov — 06.09.2010 14:45
Спасибо, почитаю...
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 14:28

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=611986
пркольная статья
DamBuster
ilya_osipov — 06.09.2010 14:21
Называть вы можете кого угодно и как угодно, но это не значит, что русские станут национальность ;)
DamBuster
ilya_osipov — 06.09.2010 14:21
Ты не гыкай, а попытайся понять разницу между подданством и национальностью
Скушал Девича, или еще обьяснять придеться?
ilya_osipov
по России и россиянину - из того что я вижу там сейчас ДЕЛАЮТ нацию "россиян" в паспорте тоже нет графы национальность, и если при оформленнии ребенка нет свед. о рождении родителей в графе национальность могут поставить прочерк те россиянин но пока "россиян" национальностью назвать немогу тк много моих знакомых и друзей все еще пользуются национальностью русский
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 14:18
ыыыыыы Девич серб, стал украинцем, после этого сербы продолжают оставаться национальностью, в Израиль перебралось много евреев из б.СССР их там тоже русскими называют ну и что с того? Я твоей логики непойму
DamBuster
ilya_osipov — 06.09.2010 14:12
Русские не могут быть национальностью, так как русскими являются и латыши, и украинцы, и латвийцы, и много еще кого. Между всей этой группой существует множество культурных барьеров, нет общего государства/територи, нет общего языка. Только история, все...
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 13:59
русский это национальность, россиянин это гражданин РФ. Человек любой национальности может быть россиянином, но русским ему не быть никогда. Как в принципе и русский может стать гражданином любой страны, но никак не получить другую национальность как бы сильно не стараться
DamBuster
ilya_osipov — 06.09.2010 13:57
Мил человек, а почему ты рассматриваеваешь ситуацию в призме СССР? Я же тебе говорю, ты давай еще Адама и Еву приплети к этому всему. Меня не интересует как там было по старому, я говорю о том, что ЕСТЬ. О заблуждениях и правде.
ilya_osipov — 06.09.2010 13:57
А тут ты пальцем в небо попал, как раз вот Сан и ссылается на вики, а в моих репликах цитирования ее нет, не лепи горбатого
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 13:52
и вообще ссылаться на вики как на источник знаний.... ну ты понял
ilya_osipov
я по старому (в новых незнаю вроде такой графы уже нет) паспорту - национальность русский,
но гражданин Украины и являюсь украинцем
ilya_osipov
DamBuster — 06.09.2010 13:04
CCCР или Россия - многоНациональная страна, те включает разные нациоальности, таки как русский, украинец, башкир, татарин, чеченец и тд их много. Но Россиянин это не национальность, такой нации нет. сорри за офф топ
DamBuster
san165 — 06.09.2010 13:12
А теперь открой ту же Википедию и посмотри определение слова народ и этнос. И пойми, что вики предоставляет противоречиваю информацию. Национальности - русский - не существует. Это все равно, что всех нас называть евреями или армянами, потому как Ной был согласно одной трактовке - евреем, а солгласно другой - армянином, потому как высадился после потопа на горе Арарат.
FCMKH1988
Хрю-хрю мля!!! Росія вперед покажи Європейцям як жити треба!!!
myroslavmail
2 san165 — 06.09.2010 13:12
Це де таке визначення знайшов... Вони взагалі то угро-фіни в основному, може на 10% воин і словяни але це не багато
san165
Россияне — слово, обозначающее граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности.
san165
Русские — восточнославянский народ, проживающий в основном в России, а также составляющий значительную долю населения Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Киргизстана, Эстонии, Литвы, Молдавии, Приднестровья, Туркменистана. Разговаривают на русском языке восточной подгруппы славянской группы индоевропейской языковой семьи. Русских связывают общая история, культура и этническое происхождение.