Анатолий ТИМОЩУК: «Нам было важно не уступить»

Полузащитник сборной Украины считает, что поляки боялись украинцев

Анатолий ТИМОЩУК: «Нам было важно не уступить»
© Анатолий Тимощук
Ничья в Лодзи в товарищеской игре между сборными Польши и Украины не расстроила ни одну из сторон. Подопечные Франтишека Смуды в отличие от предыдущих матчей не проиграли, а украинцы проявили характер, уйдя от поражения в уже добавленное арбитром время.
 
«Встреча получилась трудной, - сказал Анатолий Тимощук в интервью UEFA.com. - Допустили ряд ошибок в обороне, а потом делали все возможное, чтобы не уступить. Это было важно, поскольку для Юрия Калитвинцева встреча была дебютной на посту главного тренера. Важно сравнять счет было так же и потому, что у нас в команде много молодых футболистов».
 
По словам полузащитника «Баварии», украинцы должны были забивать еще до перерыва. «Мы владели инициативой, чувствовалось, что соперник нас боится, но не реализовали свои голевые моменты. А вот после перерыва поляки умело врывались в наши свободные зоны, но свои шансы не реализовали, а мы, наоборот, сумели забить».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jon_Metall
      Jon_Metall, 09.09.2010 15:44
    0
    Если бы тебя БАРАНА не было бы мы бы обязательно выиграли бы.
    zhanforewer
      zhanforewer, 06.09.2010 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И это слова лидера команды??!!!! Толик иди на х е р с таким комментарием матча! Тебе как лидеру нужно поливать гавном всех игроков сборной(наверно кроме Пятова) и себя в том числе за такой "классный" матч!!!
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 06.09.2010 09:06
    0
    Тимоха, полный отстой. Погнался за баблом, когда можно было играть в "Димамо" Москва.Позор всему Донецку.
    KM0906
      KM0906, 05.09.2010 21:27
    0
    ya za trenera inostranza kotoriy ne budet vizivat svyashenix korov tipa timoshuka,shevi.IM PORA NA PENSIYU
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.09.2010 19:24
    0
    Наверное, непопадание в основной состав сборной ускорит уход Анатолия из Баварии и наконец даст ему возможность иметь постоянную игровую практику. В общем в интересах сборной посадить Тимощука на банку. Если не сейчас, то ближе к зимнему трансферному окну - точно!
    KM0906
      KM0906, 05.09.2010 19:14
    0
    Tolya ti nastoyashee BREVNO,TI SAMIY XUDSHIY IGROK V ZBORNOI,sidi na lavke zarabativai dengi ,no tvoe vremya proshlo.
    TVOI UROVEN 2 liga.
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:54
    0
    сорри за посторение...гляки какие-то..
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:46
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, мля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:46
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, мля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    Jon_Metall
      Jon_Metall, 05.09.2010 17:45
    0
    Тимоху , Шеву, Ворону,Хачериди,Михалыка,яйцеголового Селезнёва , весь тренерский штаб СБУ надо гнать подальше от футбольных полей.
    Geka1971
      Geka1971, 05.09.2010 17:12
    0
    Тимощуку надо дать барабан, что бы возглавил колону идущих на х.й. Его игра "достойна" второй лиги УЧ.
    Kosty_RF
      Kosty_RF, 05.09.2010 15:21
    0
    Анатолий не езди в Россию, играй крайнего лавочника в Баварии!
    olgubanov
      olgubanov, 05.09.2010 15:12
    0
    Позор так играть и так говорить!!!
    Это не слова лидера!!!
    Приоритет только один: ВЫИГРАТЬ В КАЖДОЙ ИГРЕ!
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 14:27
    0
    Игра была равна - играли два..
    alm_zone
    online
      alm_zone, 05.09.2010 14:18
    0
    Толян ввиду отсутствия игровой практики тупит неподеццки. Тут должен быть один принцип: не соответствуешь уровню сборной - сиди на лавке или вообще не приезжай.
    vet34
      vet34, 05.09.2010 13:48
    0
    бред. Отмазка!
    Wolfstein
      Wolfstein, 05.09.2010 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видел отрывок игры минут 5-10 так толик успел раза 4 тупонуть...пора на пенсию
    OdecuT
      OdecuT, 05.09.2010 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анатолий ТИМОЩУК: "Мы владели инициативой, чувствовалось, что соперник нас боится"
    ____________________________________________________________
    они просто боялись ногу сломать об полено
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 05.09.2010 12:29
    0
    Анатолий ТИМОЩУК: "Мы владели инициативой, чувствовалось, что соперник нас боится"
    У этого парня явно проблемы с головой, надо лечить пока не поздно
    legendaa2010
      legendaa2010, 05.09.2010 12:25
    0
    толик ненеси чушь , игра была ужасная((
    Jon_Metall
      Jon_Metall, 09.09.2010 15:44
    0
    Если бы тебя БАРАНА не было бы мы бы обязательно выиграли бы.
    zhanforewer
      zhanforewer, 06.09.2010 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И это слова лидера команды??!!!! Толик иди на х е р с таким комментарием матча! Тебе как лидеру нужно поливать гавном всех игроков сборной(наверно кроме Пятова) и себя в том числе за такой "классный" матч!!!
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 06.09.2010 09:06
    0
    Тимоха, полный отстой. Погнался за баблом, когда можно было играть в "Димамо" Москва.Позор всему Донецку.
    KM0906
      KM0906, 05.09.2010 21:27
    0
    ya za trenera inostranza kotoriy ne budet vizivat svyashenix korov tipa timoshuka,shevi.IM PORA NA PENSIYU
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.09.2010 19:24
    0
    Наверное, непопадание в основной состав сборной ускорит уход Анатолия из Баварии и наконец даст ему возможность иметь постоянную игровую практику. В общем в интересах сборной посадить Тимощука на банку. Если не сейчас, то ближе к зимнему трансферному окну - точно!
    KM0906
      KM0906, 05.09.2010 19:14
    0
    Tolya ti nastoyashee BREVNO,TI SAMIY XUDSHIY IGROK V ZBORNOI,sidi na lavke zarabativai dengi ,no tvoe vremya proshlo.
    TVOI UROVEN 2 liga.
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:54
    0
    сорри за посторение...гляки какие-то..
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:46
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, мля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    sruslan82
      sruslan82, 05.09.2010 17:46
    0
    игра-гавно...
    чё ты несёшь Толя???...сколько можно уже этих тупых отмазок футболистов нашей сборной???
    на пенсию пора давно..или на банку посадить!!!
    или вообще не вызывать в сборную!!!!!!!!!!!
    нахрен нам столько футболистов, которые играю лишь из-за статуса и из-за того, что они когда-то были лидерами сборной??..или потому что он в Баварии...
    такое ощущение, что наши тренера ставят футболистов за бывшие заслуги, а не за ту игру, которую они показывают сейчас!
    я думаю что и Степаненко лучше бы сыграл!
    Лично мне понравился Федецкий, Девич, и Худобяк...вот ребята, которые старались! Гусев ещё может быть..немного надо набрать форму!
    а вот про проблемы в защите..так думаю что это временное явление, не играл Чигра, Ракицкий за молодёжку играл, а его надо в Национальную, просто там нужна была помощь, да и Коноплянка за молодёжку отбегал!
    считаю что самые большие проблемы в сборной - это нехотение или не желание создавать голевые моменты..может просто не желание перетруждать себя..может просто некому руководить атакой..но проблема в центре поля явно видна, уже бесит смотреть когда опорники и полузащита отдаёт пасы на вретаря или поперёк..это товарищеский матч, думайте что-то козлы!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно смотреть эту ахинею и читать ваши оправдания после каждой игры!!!!
    задолбали уже!!!
    Суркис, мля, пригласи независимого иностранного толкового тренера!!!!!!
    Jon_Metall
      Jon_Metall, 05.09.2010 17:45
    0
    Тимоху , Шеву, Ворону,Хачериди,Михалыка,яйцеголового Селезнёва , весь тренерский штаб СБУ надо гнать подальше от футбольных полей.
    Geka1971
      Geka1971, 05.09.2010 17:12
    0
    Тимощуку надо дать барабан, что бы возглавил колону идущих на х.й. Его игра "достойна" второй лиги УЧ.
    Kosty_RF
      Kosty_RF, 05.09.2010 15:21
    0
    Анатолий не езди в Россию, играй крайнего лавочника в Баварии!
    olgubanov
      olgubanov, 05.09.2010 15:12
    0
    Позор так играть и так говорить!!!
    Это не слова лидера!!!
    Приоритет только один: ВЫИГРАТЬ В КАЖДОЙ ИГРЕ!
    Ty-777
      Ty-777, 05.09.2010 14:27
    0
    Игра была равна - играли два..
    alm_zone
    online
      alm_zone, 05.09.2010 14:18
    0
    Толян ввиду отсутствия игровой практики тупит неподеццки. Тут должен быть один принцип: не соответствуешь уровню сборной - сиди на лавке или вообще не приезжай.
    vet34
      vet34, 05.09.2010 13:48
    0
    бред. Отмазка!
    Wolfstein