Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7077
24

Илсиньо официально стал игроком Сан Паулу

Но продолжает судится с «Шахтером»

Илсиньо официально стал игроком Сан Паулу
Илсиньо

Бразильский полузащитник Илсиньо наконец получил право защищать цвета «Сан Паулу».

Трансфер был зарегистрирован после того, как «Шахтер», которому ранее принадлежали права на игрока, предоставил ФИФА все необходимые документы.

Ожидается, что уже сегодня футболист будет представлен в качестве игрока «Сан-Паулу».

В то же время дело о досрочном разрыве контракта Илсиньо и «Шахтера» до сих пор находится в суде и каким будет его решение далеко не ясно. 

Gazetaesportiva.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Во-во,туда ему и дорога.А то про всякие интеры и ромы мечтал,еще и дезу об этом запускал.Никакой нормальный клуб с таким не свяжется.
А Жадсона надо продать.Ну видно,что надоело человеку.Но он хотя бы воспитанный,не поступает,как Илсиньо.Пока.
Cortazar
ne_fanat — 04.09.2010 20:56
Тебе нужно читать интервью своих кротов,а именно-Элано,который высказывался по трансферу Виллиана...
VIG777
да наказывать надо его,вот и все.запретить ему играть в футбол года так на два
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
и за косту рано еще говорить
те же жадсон и илсиньо, да и элано въябывали первый год за шахту по полной
а потом к последним двум пришла звездочка
а жадсон просто порядочней оказался
а потом понял что годы идут и он не молодеет
вот и прозрел чувак кто он и что он тут делает
а поезд ушел еще в Стамбуле-2009
Лёвкин папа (Донецк)
Йа Прахвессор — 04.09.2010 17:05

нормальные пацаны, вроде Ферни и Косты, продолжают играть и добиваются результатов. А Барселона с Реалом придут со временем
--------
да тут бабка надвое сказала
пример левандос, жадсон, срна, левандос
если ферни не свалит в ближайший год-два - то никуда он не попадет уже
ne_fanat
STEELE1973 — 04.09.2010 20:32
_____________________________
это я давно уже понял. Просто интересно, ответил ли он когда нибудь прямо на поставленный вопрос. Или постоянно будет вокруг да около ходить? Сказал - обоснуй. Не можешь - молчи. По-моему так должно быть.
STEELE1973
ne_fanat — 04.09.2010 20:02
У Cortazar и Аристок просто хоби срать на чужих ветках. У них ненависти к другим клубам намного больше чем любви к ДК.
Есть люди радующиеся своему везению, а есть чужой неудачи.

Повода для радости ДК им непредоставлят , вот они как сырливые коты и гадят где могут.
STEELE1973
ne_fanat — 04.09.2010 20:02
У Cortazar и Аристок просто хоби срать на чужих ветках. У них ненависти к другим клубам намного больше чем любви к ДК.
Есть люди радующиеся своему везению, а есть чужой неудачи.
aek72
Суд должен быть на стороне Шахты, иначе беспредел начнется.
LikeNoOther7
звезду словил парниша
ne_fanat
Cortazar — 04.09.2010 16:02
________________________
ну ты опять уходишь от ответа. я ТЕБЯ спросил. ТЫ и ответь. Что ты хотел сказать в своем первом посте?
skupoj
а кто такой Ильсюнье---забыли
fanFCSD
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
klochko147
Бендеры,за вас даже эскимосы играть не хотят!!!а сваливают потомучто д..лбаебы.
Inx
Даже обезъяны сбегают бросая бананы и пряники только чтобы свалить подальше... Это позор. А какая реклама клубу... Скоро детей в Бразилии будут пугать ужестиками про шахту...
LembergWestUkraine
Що ж там таке в шахтарі , що всі так втікають ?!
Cortazar
ne_fanat — 04.09.2010 16:00
О, Всезнающий, поведай нам что к чему?
_______________________________________________________
Там у вас рыжий один есть,ну так он уже лет на 40 вперед вам поведал...
ne_fanat
Cortazar — 04.09.2010 15:54
______________________________
О, Всезнающий, поведай нам что к чему?