Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
20299
66

Лондонскому Арсеналу нужен Коваль

Юный голкипер киевского «Динамо» заинтересовал Арсена Венгера

Лондонскому Арсеналу нужен Коваль
Максим Коваль

Лондонский «Арсенал» обратил свой взор на юнного вундеркинда из Киева. Именно так британское издание mirrorfootball.co.uk описало желание тренера «канониров» видеть в своей команде 17-летнего вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля. Арсену Венгеру приглянулся голкипер после того, как он увидел игру Максима в матчах квалифай-раунда Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса». 

Напомним, именно последний рубеж считается самым слабым звеном лондонского клуба. Не так давно в отечественной прессе прошла информация, что в Лондон может перебраться другой вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, но ни сам Александр, ни собственно «Арсенал» эту информацию не подтвердил. Теперь же, когда Шовковский перенес операцию и ему предстоит длительное восстановление, вопрос о переезде можно считать закрытым. Другое дело Коваль…

Sport.ua по материалам mirrorfootball.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Ferret — 05.09.2010 01:34
Зря ты так критично к Леману относишся, он причастен к нашем рекорду, сезону в котором мы не проиграли ни одной игры
serko11
чушь! Ковалю не светит рабочая виза, которую в Англии дают только зборникам.
akaFlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dinamomashina
Мсье Венгер, заинтересуйтесь лучше Андрэ)))
Ferret
Евгений Найт — 05.09.2010 01:44
Тада вопросов нет!;)
Евгений Найт
Ferret — 04.09.2010 17:42
Ну так я и сказал, что если бы Венгер и интересовался Ковалем, то только как вариантом на перспективу, но никак не на основу. Т.е. вообще подвергаю сомнению заинтересованность Венгера в Ковале, не говоря уже про то, что Коваль нужен Арсену для ЛЧ))
Ferret
DamBuster — 05.09.2010 00:47
Я же не говорил, что Симен с Венгером пришел. Просто показывал, что вратари в Арсенале были (да, я думаю, и будут) возрастными.
"Леман тоже в копеечку обошелся."
Лемен, кстати, не очень то оправдал вложенные деньги. Мышей он наловил будь здоров.
"Может быть хватит скупердяйничать и стоит выложить деньгу за какого-нибудь Буффона?"
Я только за! Классный вратарь нужен как воздух! Вот только...
Но не Коваля же брать?!;)
DamBuster
Ferret — 04.09.2010 17:36
Симен задолго до Венгера пришел в клуб ;)
Ну и на то время его купили за бешенные деньги. Леман тоже в копеечку обошелся. К чему я это? Может быть хватит скупердяйничать и стоит выложить деньгу за какого-нибудь Буффона? Ведь опыт показывает, что лишь только в таком случае у нас появлялся толковый воротарь
bogdanchyk
CTa6uJIu3aTop — 04.09.2010 16:00
тобто якшо цікавляться,то мають одразу купувати???
знаєш скільки молодих гравців "веде" селекція їхнього клубу?
Chester
А было бы круто. Я бы За Макса порадовался.
И всякие там "голова закружится" - все фигня. Он уже дважды доказал что устойчив к головокружениям. К тому же ему пока 17, он очень молод и начав жить в Англии, продолжать формироваться как человек он будет иначе 100%.
LIREND
БРЕД!!!
УТКА
Zhurnalist84
ParaVena — 04.09.2010 17:20
Видсмокчить, Макс 5 лет буде в Украине, а потом у вас денег не хватит!
 
+10
Ferret
Евгений Найт — 04.09.2010 17:13
Венгеру вратарь на перспективу абсолютно не нужен (тем более Динамо за него копеечку запросит). На перспективу у него есть три спиногрыза Маноне, Фабиански и еще один поляк (не помню фамилию), стоят, кстати, не хуже Коваля.
Ferret
DKTheBest — 04.09.2010 16:26
Ой... Я тебя прошу! Только не надо мне рассказывать, кто в Арсенале играет. Я тебе могу даже пацанов из их академии перечислить, поскольку это один из моих любимых клубов.
А то, что Венгеру нужен опытный вратарь - это факт!
Симен, Леман, Алмуния - это молодняк? Есть у них молодые Маноне и Фабиански, но их к основе редко подпускают.
ParaVena
Видсмокчить, Макс 5 лет буде в Украине, а потом у вас денег не хватит!
Zhurnalist84
Васю Куприянова вам а не Коваля.)))
ParaVena
Цосать, Макс 5 лет буде в Украине, а потом у вас денег не хватит!
Евгений Найт
Да причём здесь то, что он заигран в ЛЧ? Или вы думаете, что Венгер мог бы его хотеть приобрести не на перспективу, а в основу ?))
DKTheBest
merty2000 — 04.09.2010 16:49
----------------------------
Для молодых игроков это проще.
ShakhterDonetck
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил