Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8945
15

Бой Кличко - Адамек состоится 11 марта

Место встречи - «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке

Бой Кличко - Адамек состоится 11 марта
Виталий Кличко

16 октября в немецком Гамбурге Виталий Кличко будет отстаивать свой чемпионский титул WBC в бою против американца Шеннона Бриггса. А советник украинца Шелли Финкель уже проводит переговоры по следующему поединку Виталия.  Переговоры ведутся с промоутерской компанией поляка Томаша Адамека и американским телеканалом НВО. По данным sportArena.com.ua предполагаемая дата встречи – 11 марта 2011 года. Место встречи -  «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (последний раз на этой знаменитой арене дрался Владимир, который 23 февраля 2008 года сокрушил там россиянина Султана Ибрагимова и отобрал у него пояс WBO).

Напомним, что не так давно руководитель спортивной редакции телеканала НВО Росс Гринберг признался, что НВО готов покупать поединки украинцев, только если их соперниками будут Дэвид Хэй или Томаш Адамек. Трансляции последних боев Виталия и Владимира американский телеканал не покупал. А это ведь хорошие деньги. По нашим данным, раньше НВО за право транслировать бой выплачивал компании братьев Кличко по 2-3 миллиона долларов (иногда даже больше). Судя по всему, этим шагом Виталий хочет вновь возвратиться к сотрудничеству с НВО, спортивная редакция которого готова из своего бюджета на будущий год выделить на бой Кличко-Адамек достаточную сумму.

alt

Братья снова поедут покорять Америку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Пока что это переговоры. 11 марта, видимо, в США "свободно", никаких мегафайтов не предвидится, отсюда и точная дата. Но это ещё не значит, что бой состоится. Даст Бог, Гей созреет, можно будет его отодрать, а Адамек пойдёт в очередь... Поживём - увидим. Во всяком случае до 16 октября никаких точных договорённостей не будет.
silavsale
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gatecrasher
Блин, завтра в кои-веки в Украине отличный бой состоится - Бурсак-Вера - а на сайте ни слова.
ckakac1900
этой новости уже больше недели, я еще перед пресс-конференцией «Кличко – Бриггс» прочитал, там было написано что это последний бой Виталия
вот ссылка http://ura.dn.ua/27.08.2010/99849.html
Gatecrasher
Ребята, не парьтесь, все это вилами по воде писано. Если вообще правда...
ABKSever
Здравый Мысль — 03.09.2010 21:21
Не совсем так, младшему не страшны, а старшему как раз наоборот, они горащдо более неудобны, чем бьющие ребята.
igorwes
Лёвкин папа (Донецк) за денги
ckakac1900
amfitamin3
Да я и не гоню просто тревожно за Витамина судьи в Америке куплены НБО уверен почти на 100% а Адамик это проект НБO да и сам Пшек с львиным сердцем может дров наломать, если бы это был Владимир то да уверен был бы в его победе ТКО или КО а за Виталия начал переживать ещё в бою с Ареолой… Бриггс опасен своим крепким ударом, Адамик быстр и техничен и может простоять все 12 раундов
Лёвкин папа (Донецк)
а предмет боя? за шо драться будут?
amfitamin3
ckakac1900 Друг не гони кабана в скворечник, Кличко сейчас никто не страшен темболее Адамек,(ему наверно Сосновский не рассказал как бъет Виталик) может кризис супер тяжей, Бригс намного опаснее Адамека!!!!!ps.Братья сейчас рулят в супертяжолом весе!!!!
Syperbuk
Shurat88 — 03.09.2010 21:14
---------------------------
так панчер это как-бы и есть нокаутер, тоесть обычно побеждает нокаутом
ckakac1900
Ну не надо так на Адамика нести Ареолу, Гранта, Голоту и Бэнкса победил, а эти парни в хеви не на последних местах плюс чемпион в тяжелом и полутяжелом весе, Виталий уже не молод скорость уже не та, да и с технарями у Виталия проблемы часто возникали Гомес и Бёрд тому подтверждения
Здравый Мысль
ну маленький и безударный боец Кличкам не страшен. Нервы может и попортит, но братья слишком техничны. Сосбтвенно Бёрд и Чагаев это в полной мере ощутили, а Адамек точно не лучше этиъ двоих.
Shurat88
Адамек конечно не прост, он быстр и отличный панчер, но маловат и явно не накаутер.
poxula
Виталий прибьет этого крузера