ГАТТУЗО: «В Италии мало талантливых игроков»
По мнению полузащитника, их можно сосчитать по пальцам
Бывший игрок сборной Италии Дженнаро Гаттузо считает, что сейчас команда переживает кризис, так как молодые и талантливые игроки почти не появляются.
«Я не считаю Антонио Кассано или Марио Балотелли переоцененными, - сказал полузащитник в интервью La Repubblica. – Проблема в том, что талантливых игроков в Италии буквально можно сосчитать по пальцам – Балотелли, может Джовинко, и Кассано, но ему уже далеко не 20 лет.
Многие винят в этом легионеров, но есть другие чемпионаты, в которых больше легионеров, и там нет таких проблем. Не думаю также, что в сборной нет лидера. Андреа Пирло может таскать игроков по полю, и в раздевалке он тоже очень хорош. Даниэле Де Росси тоже очень ответственный, он прирожденный лидер».
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 января 2026, 21:35
20
Дарья Бондарь опубликовала интересный бэкстейдж
Футбол
|
13 января 2026, 19:27
27
Два игрока переведены в юношеский состав
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) да, в раздевалке хорош, жжет))))))0
------------
+ питсот. Жги еще !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) да, в раздевалке хорош, жжет))))))0