Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2021, 14:03
24731
62

Бабель не отпустил Милевского в Ливерпуль

Сделка киевского «Динамо» и «Ливерпуля» сорвалась

| Обновлено 28 марта 2021, 14:03
24731
62
Бабель не отпустил Милевского в Ливерпуль
По сообщениям английской прессы, «Ливерпуль» в последний момент имел возможность выкупить трансфер форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского. Но произошло бы это только в случае продажи Райана Бабеля в другой клуб. Таким образом, в распоряжении наставника «мерсесайдцев» Роя Ходжсона появились лишние средства, которые бы он не прочь был вложить в 25-летнего нападающего «Динамо».
 
В последнее время Милевский перестал попадать в основной состав своего клуба и, по слухам, в игре с «Кривбассом» получил свой последний шанс заявить о себе главному тренеру Валерию Газзаеву. Шансом Артем не воспользовался, и отныне наставник киевлян будет доверять место в основе более талантливым исполнителям - Андре и Гильерме.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 10
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0
В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Effes
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yurko_Ubyh
Мужики,Валерий Георгиевич знает что делает. Скорее бы уже выздоравливал Кравец. Нормальный форвард. А вообще селикционерам думаю надо присмотреться к Кузнецову из Карпат.
WildCatMPT
Шансом Артем не воспользовался, и отныне наставник киевлян будет доверять место в основе более талантливым исполнителям - Андре и Гильерме.
__
Лучше уж Милевский, чем эти два беженца. Он хоть иногда голевые передачи отдаёт и падает там где надо
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
Predskazamus — 02.09.2010 17:43
Вот так вот, Миля, привыкай...Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля ))))
____________________________________
))))) Зачёт!
kirpich
пиарят точно..это одно из работ агентов..чтоб потом подороже продать. в Ливерпуле наверняка и не догадываются о существовании такого игрока.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Teleh
Predskazamus — 02.09.2010 17:43
Вот так вот, Миля, привыкай... Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля
Позволю себе перефразировать: Все проблемы кобелей исключительно от бабелей.
izetushka
Ex, xot' kto-to bi kupil ego)
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garri81
Задрала эта бразилия. Поддержим Украинского "футболиста"!!!! Пусть он и Мелевский
dimonstr_1995
провокации к Милевскому)
dimonstr_1995
это всё ложь и провокации Милевского
это даже не оффициальная информация!
Как Ливерпуль согласился бы приобрести Милевского,если Милевский в составе Динаом даже не попадает в основу?
GSX600R
semzell — 02.09.2010 17:56
+1
GOOD FUCKER
semzell — 02.09.2010 17:56
_____________________
)))))))))))
semzell
стало известно что Франс Футбол решил приобрести Sport.ua, при условии что Франс Болл будет куплен Экип. по слухам, Экип собирает деньги а Sport.ua набирает лохов для читки лохотрона.
Predskazamus
Фотко зачот.
Вот так вот, Миля, привыкай... Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля ))))
fairplay
Sport.ua по материалам www.sportinglife.com
-----------------------
Бегло пошарил там ничего по теме новости не нашел..
Есть про то, что Бабель остаётся.. а про Милю что-то ни слова..
Вообще последние новости о трасферах Мили - декабрь 09.
whoisthis
мдя....зря...милевский в динамо нужен!!!
Umanskiyfan
Андре и Гиля лучше чем Миля? Ещё тот вопрос........